Подскажите. Стул, люлька, качеля ребенку от 0 месяцев

Расскажите что удобнее для новорожденного малыша и мамы. Для сына сейчас стульчик для кормления, но он для хорошо сидящего ребёнка. Был у нас стул 0+, но очень не удобный не практичный и мы предпочли от него избавиться. Сейчас для второго ребенка покупать, конечно, очень рано, но хотела бы заранее узнать обдумать отзывы. Подскажите что было удобнее вас чтобы ребенок пока хорошо не сидит мог лежать рядом с вами пока вы заняты делами например на кухне. Автомобильной люльки у нас нет и пока не планируем потому что нет авто) видела девочки покупают акушерские пластиковые люльки и в них ребенок располагается довольно высоко. Ещё видела (только забыла как называется, подскажите) люлька которая сама ребенка укачивает, там присоединяют мобиль — но как я понимаю он для деток совсем малышей примерно до 3-4 месяцев, а если например вводить прикорм то ребенок из него уже вырастет и не факт что будет достаточно хорошо сидеть для стульчика 6+. Какие у вас ещё идеи?

Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
1 год
Таганрог
017148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МарияZ
МарияZ
Ризван
6 лет
Сызрань

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

не понимаю зачем стульчик если ребенок не сидит??? В твоем случает как раз стул старшего перейдет младшему и нет проблем в приобретении еще одной барахолки

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
1 год
Таганрог

Чтобы прикорм вводить и чтобы не на пол класть новорожденного пока буду кушать готовить

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Elen 

а на пол зачем?? в кровать, манеж, автокресло, коляску!

Пожаловаться
Анна
Анна
Владислав
7 лет
Железнодорожный

Была такая люлька- боунсер) очень помогала! В ней и лежать и полусидеть и сидеть можно (меняется наклон спинки) она играет песенки и чуть-чуть трясётся, детям очень нравилась она. Ее можно зафиксировать, чтобы ровно стояла, а можно и покачивать (правда это надо делать самой, сама она не качается) места занимает немного и выдерживает, по-моему до 15 кг.

Подскажите. Стул, люлька, качеля ребенку от 0 месяцев



Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Тимофей
5 лет
Таганрог

Шезлонг или электрокачель ?

Пожаловаться
polina
polina
Матвей
5 лет
Кира
1 год 11 месяцев
Тимофей
1 год 1 месяц
Бийск

У нас был стульчик для кормления качеля и креслр-качалка все в одном вроде няня называется у него регулируется наклон аж до положения лёжа (как автолюлька становится) с самого рождения в нем лежал мне очень удобно было сейчас он у маминой подруги скоро заберём обратно младшему

Пожаловаться
Яна
Яна
Танюша
4 года
Ростов-на-Дону

у нас дочка до 6 месяцев была в коляске, а в 6 месяцев пересадили в стул

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Меня шезлонг тини лав выручал. Там игрушки подвешиваются + музыка. Можно делать люлькой, можно полулежачее положение, можно стульчиков. Он с 0+. Стульчиком не пользовались, т.к. дочка села почти в 7 месяцев, мы просто в стул переместились. Люлькой тоже редко. В основном полулежачее. С собой на кухню брала, очень удобна. Качели больше места занимают в сравнении с шезлонгом.




Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

У нас стул был, удобно. Клала подстилку и почти горизонталь.

Пожаловаться
Кристина Берц
Кристина Берц
Москва

Мы стул с 0 брали Пег перего прима папа зеро3, очень нравится дожили ребёнка с 0 мес, мама на кухне и ребёнок под присмотром

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Раменское

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Оля
2 года
Сочи

Очень советую шезлонг babybjorn. Если бы не он не знаю что бы делала… очень любит в нем сидеть, он с рождения

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
1 год
Таганрог

Сейчас ещё помещается?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Оля
2 года
Сочи
Elen 

Конечно ??

Пожаловаться
Maria
Maria
Amelie
7 лет
Mia
5 лет
Берлин

У меня со всеми детьми стул 0+ пег перего. Очень довольны

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Родники

Или стульчик Пег перего татами или электрокачеля