Сани-коляска

Сани-коляска
Ну вот, как и обещала пишу мое впечатление о новом агрегате. Напомню. Вчера купила Санки-коляску. Николь детям 7. Мейд ин Раша, что удивило. Я постараюсь кратко.
В тёплом комбезе мы влезли отлично, и ещё осталось место. Я во внутрь стелю мутонувую шкуру для тепла, конверт нам уже мал. В итоге место очень съедается, но его хватило с запасом и по ширине и по длине. Капор коляски почти на продувается. Он из плотной ткани + синтепон внутри. Накидка на ножки вообще внутри с поролоном, на молниях. Очень удобно. Нигде не поддувает кроме двух маленьких технических отверстий, но и там можно подтянуть материал и закрепить на липучку. Все остальное вообще цельносшитое.
То что меня беспокоило это как она едет на колёсах. Многие писали, что дрыгается, но я вам скажу, что не больше чем моя прогулка. Рулить конечно посложнее, колеса не поворотные. Правда когда перекидываешь ручку и ребёнок оказывается к тебе лицом, то увеличивается рычаг и она становится более маневренная. Так, что с колёсами все не плохо. Конечно если бы были поворотные, то вообще был бы кайф.
Полозья широкие. Едут по снегу отлично. Сегодня специально пробовала ехать не только по утоптанной дорожке, но и по сугробам. Все здорово. Скользит отлично!
Переключается с колёс на полозья и обратно очень легко. Педалькой.
Капор большой, есть смотровое окошко и клеенка на молнии на случай сильного снега.
Ребёнок сидит высоко, у спинки три положения. Откидывается она одной рукой, хотя механизм туговат. Раскладывается в ровную поверхность. Спать очень удобно. Внутри сидушка обшита какой-то приятной искусственной замшей. Вся ткань очень не плохая. Проверила швы, торчащих ниток и дырок не нашла. Фурнитура на ремнях тоже не плохая, но я сразу все сняла, не нужны они мне. Есть сумочка. Жалко только нет корзины для покупок, но можно пережить.
Короче я очень довольна нашим пипелацем))) считаю, что за 3900 он превосходит все ожидания. Это конечно не санки, это зимняя коляска. Санки никто не отменяет, думаю они будут актуальнее в следующем году.
У кого остались вопросы, задавайте. Фотки сейчас прикреплю! Всем удачи с покупками)))

Ирина
Ирина
Москва
225123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Артём
2 года
Тула

Спасибо за отзыв, очень полезен ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
19 лет
Алиса
6 лет
Санкт-Петербург

Оооо круть ?надо брать ??спасибо за отзыв )))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Если есть снег, то да! Берите. Я смотрела ещё подороже, за восемь. Теперь рада, что не взяла. Эти вполне достойные!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
19 лет
Алиса
6 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

У нас до мая снег! Я живу в курортном районе! В городе снега особо нет, а у нас сугробы по колено

Сани-коляска
Пожаловаться
Маша
Маша
Мурманск

А меня вот интересует вопрос, как выходить из подъезда и спускаться с лестницы, ну и наоборот, конечно. Тяжелая наверное?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Она 10,8 кг. На вид на много тяжелее чем по факту, но лучше конечно не таскать. На колесиках вполне удобно. По ступенькам не пробовала, но думаю не очень комфортно. У нас везде пандусы, так что для меня не очень актуально. А так она складывается и есть транспортировочные колесики.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

А у меня изначально меховая спинка и отделка, взяла за 4200 буквально на прошлой неделе)) ещё муфта для рук и клеенка от снега на молнии:) От санок в восторге!

Сани-коляска
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

А я вот не захотела с меховушкой. Уже приспособилась к своей шкурке. Она так хорошо греет. Раньше лежала в коляске. Сейчас переложила в санки. Я эту коровью подстилку покупала в горах. Там сами выделывают. Так что лучше не придумать)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ирина 

Здорово:)

Пожаловаться
Вика
Вика
Артём
2 года
Тула

Где покупала??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Вика 

Fedotka.ru там акция была, может ещё есть)

Пожаловаться
Эстетика Оладушка
Эстетика Оладушка
Анюта
2 года
Павловск

Мне еще не нравится, что неудобно переключать колеса на полозья в положении "спинка откинута"

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Да, я заметила, там немного мешает капор, можно ребёнка задеть, но не особо.

Пожаловаться
Эстетика Оладушка
Эстетика Оладушка
Анюта
2 года
Павловск
Ирина 

У меня не получается не задеть… приходится гулять либо там где снег лежит, либо не до конца откидывать спинку

Пожаловаться
Эстетика Оладушка
Эстетика Оладушка
Анюта
2 года
Павловск

У нас тоже такие санки, но брали мы их за 5300??внутрь я еще для тепла купила конверт

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Ого! Может Комплектация другая? Че то многовато!

Пожаловаться
Эстетика Оладушка
Эстетика Оладушка
Анюта
2 года
Павловск
Ирина 

Такая же… только цветом отличается

Сани-коляска
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Эстетика Оладушка 

Нет. У вас немного другие. Я смотрела, с меховой опушкой были дороже. Мне просто цвет понравился у этих.

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

И где заказывали или покупали не подскажите?

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

А в положении "сидя ", спинка ровная или немного откинута?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Спинка откинута совсе немного, дочка сидела высоко, но есть среднее положение. Брала на акушерстве. Сейчас такие же стоят в кораблике, но там дороже

Пожаловаться
Надя
Надя
Москва
Ирина 

А не подскажете, как в подъезде, на пандусе поднимается. Очень такие хочу, но боюсь что не поедут

Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
4 года
Киров
Надя 

По пандусу они не поедут, не войдут точнее)))
Я опускаю на полозья санки и спускаю на маленьких задних как коляску))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Надя 

Ой, я не подскажу. У нас пандуса нет. Но думаю, что не поедут. Там колеса узко посажены. Покупала на акушерстве

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Сани-коляска
Сани-коляска
Сани-коляска
+7