Приставные кроватки. Кто пробовал?

Всем здравствуйте! 
Ситуация моя не нова:
Спим с дочкой почти с рождения вместе. Как и многие, чтобы этот вопрос решить, сняла бортик у кровати, приставила к своей. Но вот прошло время, и наше огромное ложе скоро переедет на дачу, а вместо этого будет другое — поменьше В общем, хочется уже и отучать постепенно, но на нашу кровать если бортики приставить, то кормить не получится из-за реек. Переходя к сути, нашла только одну компанию, которая делает специальные кровати. Мне понравились очень, по крайней мере с виду.
Кто-нибудь пользовался? Как они по функционалу, на самом деле удобно?

Приставные кроватки. Кто пробовал?Приставные кроватки. Кто пробовал?


Речь идет о приставных кроватках  SleepWell
Вот такие у них кровати. Красивые, правда, небюджетные =( зато потом в детскую мне бы идеально подошла
Очень мало отзывов в интернете, может, тут кто-нибудь тут   найдется, кто покупал?

gutmama
gutmama
Санкт-Петербург
0105299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДАРья
ДАРья
Петропавловск-Камчатский
Классные кроватки… я бы тож такую прикупила:) правда в нашей спальне она совсем не будет смотреться, а детской комнатой мы пока не обзавелись… Мы придвинули кроватку, но боковину не снимали, тк доча много крутится во сне и все равно бы оказалась на нашей кровати:)))) да и я ее сажаю в ее кроватку, она там по крутиться да и заснет, а если кладу ее на большую нашу кровать то доча ползает, пытается слезть и тп:))
Пожаловаться
gutmama
gutmama
Санкт-Петербург
да, мы тоже сняли боковину. Но как отучать? Если приставить обратно, через рейки кормить не смогу
Кстати, что касается именно таких кроватей, то они могут быть изготовлены по вашему дизайну под вашу комнату, или с использованием своей ткани даже. Это мне тоже очень нравится. А то все обычные кровати клетку напоминают, тут хоть интересное решение
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
У меня диван ниже чем кроватка. Мелкий на меня сваливался)))
Пожаловаться
gutmama
gutmama
Санкт-Петербург
вот-вот!
а у нас во-первых, щель, закрываю тонкой подушкой. Во-вторых, вообще   хотим кровать менять, а подбирать новую под детскую как-то не айс
Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь
мы правда мы в обчной борт снимали, удобно 



Пожаловаться
ПуФыстик
ПуФыстик
Кирилл-Внук
12 лет
Крестник-Роман
11 лет
Ариша
6 лет
Санкт-Петербург
прикольно=))) а мы спали так же… только в обычной кроватке=) до 6 месяцев=))) мне было удобно так=)
Пожаловаться
Luna
Luna
Мелани
12 лет
Гётеборг
И я обычную, просто одну стенку не ставили. Нормально всё держалось.
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Моя до 2 лет спала в приставленной кровати… только не такого дизайна, а в простой. Отлично)))
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
А где такие можно глянуть?
Пожаловаться
gutmama
gutmama
Санкт-Петербург