В чем крестить

Мы решили крестить малыша, а для этого нужна крестильная рубаха. Девочки в чем вы крестили своих малышей? Есть спецальные наборы для крещения, но они такие дорогие, надо ли их покупать?

 Елена
Елена
Москва
010829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
скажите пжл, рубашка в какой момент нужна не совсем пойму?? приходишь туда в одной одежде, уходишь я понимаю в ней же, там он голенький ведь,  а рубашку когда эту одевать?
Пожаловаться
Регина Б
Регина Б
Москва
Во всех Храмах свои порядки. Мы крестили дочку в усадьбе Кусково. Пришли в крестильной рубашке, весь процесс были в ней, а когда окунали в купель, то сняли и завернули в полотенце. Насколько я знаю, в некоторых просят сразу раздеть ребёнка. Вам лучшеспросить в том Храме где будете крестить
Пожаловаться
ольга
ольга
я собираюсь заказать комплект связать крючком. это самый важный день в жизини вашего ребенка, выберите имя ребенку для крещения и это имя никто не должен знать, одежда должна храниться всю жизнь и не стирайте после крещения и не носите в миру, вам потребуется рубаха или платье пинетки и чепчик для девочки, с непокрытой головой нельзя, для мальчиков головной убор не нужен, не экономте на этом, на свядьбу своему ребенку экономить не будите же. мне комплект встает в 3 т.р. в контакте умелец много.
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
я крестила своего ребенка чуть меньше месяца назад. купила в церковной лавке при том храме, где и крестили набор рубашка и пеленка, там еще чепчик был, но он нам не пригодился и все это стоило 400 р -не дорого вроде.
Пожаловаться
 Елена
Елена
Москва
А в каком храме вы крестили малыша?



Пожаловаться
Елена
Елена
Малоярославец
Нам крестная покупала белое полотенце и симпатичный белый бодик, но лучше конечнорубашечка… одевать удобнее.... 
Пожаловаться
Елька
Елька
Аскар
6 лет
Дарья
14 лет
Оренбург

я надену красивенькое платьеце

Пожаловаться
Сибирцева Оксана
Сибирцева Оксана
Дарья
13 лет
Ейск
Я на крещение дочери покупала крестильный набор, но мне понадобилась только рубашечка, а все остальное не пригодилось(кольсончики, шапочка, пеленочка так и лежат). Купите красивую белую рубашечку и большое полотенце (в магазинах есть специально для крестин) и больше вам ничего не понадобится.
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
Традиционно любая белая одежда
Пожаловаться
Клименкова Альбина
Клименкова Альбина
Дмитрий
14 лет
Клин
Мы покупали не слишком дорогой.