Коляска Roan Marita 2 в 1

Девочки как вам эта коляска? Зимой кто пользовался такой?   мне понравилась именно вот такая цветовая гамма )

а это небольшое описание: Рама повышенной амортизации, качение осуществляется, как в продольной, так и в поперечной плоскости. Складывается. Колеса надувные-камерные.

Съемная люлька Roan Marita оборудована спинкой с возможностью регулировки в 5 положениях. Капюшон люльки складывается и имеет 4 положения. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка. В боковых кармашках предусмотрены ручки для переноски. В холодное время сверху коляска закрывается чехлом с козырьком от ветра.

Прогулочный блок устанавливается либо лицом по ходу движения, либо лицом к Вам. Наклон спинки блока регулируется, есть положение раскладывания до 180°. Предусмотрены пятиточечные ремни безопасности и оградительный бампер. Есть утепленный чехол на ножки. Капюшон для прогулочного блока подходит от спальной люльки.   Коляска Roan Marita 2 в 1


Виктория
Виктория
Самара
0121834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов
У нас точно такая, как на фото)))) Мне все нравилось, правда прогулку на лето другую купили, но зимой опять Мариткой пользоваться будем. Для зимы — самое оно. НО!, она скрипит, у всех и каждого, хоть смазывать, хоть нет. Вот. Во дворе на примерно 20деток, примерно 12 Мариток — очень популярная модель)))И самое классное, что именно эту расцветку удобно мыть — обычной тряпочкой на месте «под сумкой» все легко протирается, а у тканевых в химчистку отдавать приходилоь девченкам.
Пожаловаться
Anastaze
Anastaze
Тверь
Как люлька — очень хорошая. А вот прогулочный блок — не очень удобен.

У нас такая первая коляска :)
Вспоминаю вседа, как вела коляску по снежной целине в 2 см (снегопад шел) одной рукой, в то время как девочки буквально на себе тащили те же зиппики...
я за маритку :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
у нас такая была до года… очень довольна цена и качество!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Самара
Спасибо за ответы ))) развеяли мои сомнения ) отложила коляску в магазине до выходных, думаю пойду за ней…
Пожаловаться
Svetlanka
Svetlanka
Саратов
Мне кажется, что это одна из самых удачных моделей колясок!!! Очень клевая!!! И удобная!!! У таких колес проходимость хорошая!!! Еще суперская каляска Tako Ballila 2 в 1 !!!!!!(с высокими колесами)!!! И расцветка очень удачная у мариты!!!
Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
23 года
Череповец
у нас такая!!! супер коляска, проходимая, удобная, теплая!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
коляска отличная!!! не пожалеете!



Пожаловаться
Анна
Анна
Герман
6 лет
Калуга
Хорошая коляска! У нас такая)
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Софья
12 лет
Можайск
У нас похожая, только белая. Всю зиму исколесили в ней
Пожаловаться
Тутси
Тутси
Полина
10 лет
Чехов
мне нравилась-вездеход и люлька большая и для зимы хороша
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Смоленск
Мне нравится, у нас по району такая же ездить только розовая)))
Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
посмотрите джоби гудбэби, копия этой коляски только наворотов больше и люлька больше, амортизация очень классная