Стульчик для кормления. Помогите с выбором

#Планирую купить б.у. Либо Chicco Polly, либо Peg-Perego Prima Pappa Diner. У кого были, как в использовании и по износу. Подойдут для второго ребенка?

Стульчик для кормления. Помогите с выбором

съемный поднос,  пяти точечный  ремень безопасности, три положениями наклона спинки сидения  (сидя, полусидя, лежа). Шесть уровней регулирования сидения по высоте. Фиксированная перегородка у основания столика.  подставка для ножек. Четыре колесика. Тормоз на всех колесах. 

Стульчик для кормления. Помогите с выбором

  • идение  регулируется в 7 положениях по высоте;
  • регулируемый отдых угол наклона спинки, фиксируется в 4-х положениях (для еды, игр и отдыха);
  • столик (52 x 28 см) регулируется в двух положениях и снимается в случае обеда малыша за обычным столом;
  • кресло с двойным подносом для легкого перехода от еды к игре;
  • пятиточечные ремни безопасности и анатомическая вставка для разделения ног; удерживают ребенка в надежном и безопасном положении;
  • cидeниe мoющeecя, кopпуc плacтмaccoвый;
  • peгулиpуeмaя пoднoжкa;

Стульчик для кормления. Помогите с выбором


Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
014581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
У нас мальчик, но мы купили КРАСНЫЙ (цвет scarlet) Chicco Polly Magic. Очень красивый стул! А про удобство выше написано-)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 3 месяца
Мытищи
У нас Чико поли.нам нравится!
Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
13 лет
Настя
11 лет
Вологда
у меня в свое время стоял именно такой выбор — выбрали чикко полли   ( тут посоветовали) нисколько не жалею… до сих пор как новый (1,5 года в эксплуатации) оставляем на еще одного ребенка… сейчас брошуу ссылочку где мне девочки советовали…
Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
13 лет
Настя
11 лет
Вологда
www.baby.ru/blogs/post/16936298/ там одна девушка мне как раз про эти два и рассказывает
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
спасибо. помогли определиться
Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
13 лет
Настя
11 лет
Вологда
да не за что… сама металась " ну какой же мне все таки выбрать"))))))))))) мы чикко пользуемся с 4 месяцев ( ну как заказали), а с малышкой то раньше начнем — там очень удобно малыша зафиксировать…



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Нина
11 лет
Астрахань
У нас Чковский, очень нравится, удобный,   мыть легко, отлично стираются чехлы, правда в ручную.
Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
нам пер-перго отдали после 1 ребенка, нам не нравиться.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск
у нас был Чикко Полли, отличный стул, я всем довольна, все снимается, моется, спинка раскладывается, поднос снимается. Сейчас передали следующему детю в отличном состоянии.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск
мы пользовались стулом с 6 месяцев до 2г.1мес.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
у нас чикко полли! отличный стул! уже год пользуемся почти =) он у нас как новый до сих пор =)
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Милана
13 лет
Махачкала
у нас пег переговский. Очень довольна никакой другой не хочу!
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
а как по износу? у меня у родственников такой, говорят все ок, только обивка лоплула
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Милана
13 лет
Махачкала
фото Prima Pappa Best  вот такой у нас. Уже полтора года. Негде ничего не потрескалось и не испортилось! Очень довольна!