Влажные салфетки

#Всегда как гуляю, беру с собой   влажные салфетки и бутылочку с водой, если малыш в песочнице играет, то мою ручки с водичкой.а не вытираю салфетками.а салфетками уже протираю лицо   или ножки.Стою значит   в кустиках, мою ручки млому… Слышу… Что на салфетки денег нет??? Подошла какая то крокозяблаи учит как мне с малышом обходится… Ну не верю я что салфетки полностью песок с рук сотрут)))хотелось услышать ваше мнение насчет воды… брать или не брать????

Анна
Анна
Днепропетровск
032766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
36н
Брать, не слушайте никого, так не очень удобно, все время воду носить с собой, но гораздо чище)) и салфетки вещь удобная, я тоже с собой ношу всегда. Нэппиклаб купила их домой и с собой, пользуемся по необходимости, но вот воду таскать у меня просто сил не хватит, только если 0.5, а это мало на помыть)) но лучше, чем ничего!)
Пожаловаться
Мария Александрова
Мария Александрова
Москва

Девочки, 21 век на дворе, мы же не ездим на телегах… и не разводим почтовых голубей..., что еще взять мыло?.. полотенце?.. тазик?...

Мы пользуемся салфетками BOSOMI, двух видов: одни с ромашкой, другие с гиалуронкой и алоэ вера, последними я советую еще и  всем мамам для лица пользоваться  (эфект через две недели обалденный!!!). Они пропитаы водой шестикратной фильтрации помимо натуральных добавок, а если их отжать, то вода капает прям на руки и после них действительно такое ощущение, как родниковой водой помыл руки или умылся! Советую всем просто один раз попробовать!!!

Пожаловаться
МарьИвановнуХочу
МарьИвановнуХочу
Данил
7 лет
Москва
Какая правильная. Идея!!! Возьму себе на заметку!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
6 лет
Нижний Новгород
Совсем народ сума сошел…
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень

а другим то какая раздница чем вы моете салфетками или водой, терпеть не могу когда мне указывают… тем более посторонний человек, чье мнение вообще не спрашивали… думаю что вода конечно лучше, уж если ее нет то можно и салфетками воспользоваться

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Днепропетровск
а вы её на… или в… не послами!!! хоть ведро с собой носить, её волнует... 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
12 лет
Тольятти
как вам нравится так и   делайте, вы же не в луже руке ему моете. странные люди, как будто вы ей на голову водичку лили 



Пожаловаться
юля
юля
Тольятти
а что салфетки хим.вещества после себя на руках не оставляют? а потом в рот руки… конечно вода!!! 
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
салфетки только размазывают, я тоже всегда и то и другое беру. я бы этой мымре че-нить матканула и салфетку одолжила использованную
Пожаловаться
˙·٠DеВочkа♥Sо♥ВkуС0м٠·˙
˙·٠DеВочkа♥Sо♥ВkуС0м٠·˙
Давид
10 лет
раньше тока салфетками и пользовались что ли? а может и утром не стоит водой умываться, раз салф.есть?!
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
И не говорите… Можно и не мыться в таком случае    если салфетки есть  ))))
Пожаловаться
˙·٠DеВочkа♥Sо♥ВkуС0м٠·˙
˙·٠DеВочkа♥Sо♥ВkуС0м٠·˙
Давид
10 лет
и я о том же)
а про душ я вообще молчу:))))))

Пожаловаться
oxymona septempunctata
oxymona septempunctata
Днепропетровск
Я водичку только пить беру, руки салфетками и то не весгда, т.к. он все время в земле ковыряется, нет толку их вытирать. 
Но с такими комментами никогда бы не подошла к человеку, который делает что-то не так как я. Каждая мать в праве сама решать как заботиться о своем ребенке.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
конечно брать!!! что за маразм, у тетушек… я один раз вытерла просто салфетками, а сын  глаза потер, в итоги какую то инфекцию в глаза занесли! я сначала водой мою, а потом салфетками протераю
Пожаловаться
Анна
Анна
Сладкая
8 лет
Пятигорск
Если не тяжело, то брать!!! А, на остальных на ср… ть. Если они такие дуры! Я тоже так буду делать.
Пожаловаться
Совесть
Совесть
Егор
2 года
Дзержинск
С Днем Рождения)
Пожаловаться
Анна
Анна
Сладкая
8 лет
Пятигорск
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Присоединяюсь к поздравленьям! Удачи во сем и много счастья)
Пожаловаться
Анна
Анна
Сладкая
8 лет
Пятигорск
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Совесть
Совесть
Егор
2 года
Дзержинск
Мда… я б кирпичик салфетками обмотала и этой кракозябре в рожу…
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
))))) розвеселили))))
Пожаловаться
Совесть
Совесть
Егор
2 года
Дзержинск
Ага) Просто был уже случай у нас на площадке....
Я бабушке ее палочку в колючки закинула, раз Андрюша по ее словам должен там гулять, то и она пусть полазит... 
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Ахх… бабушка   наверно долго еще рассказывала всем какая вы негодяйка)))) Правильно, зато не будет лезть не в свое дело… а то бабули могут подрассказать 
Пожаловаться
Совесть
Совесть
Егор
2 года
Дзержинск
Да она задолбала меня за год, вот и не выдержала. Да и промолчала она, просто стороной обходит, а мне того и надо
Пожаловаться
иришка
иришка
братикМиши
9 лет
Доча
5 лет
Дублин
хорошая идея- водичку брать! надо на вооружение взять!
Показать ещё