I'coo Primo. Очень нужны отзывы юзавших!!! Или хотя бы видевших в реале!

#Красивая она такая! Вот какая! Хочу)))

I'coo Primo. Очень нужны отзывы юзавших!!! Или хотя бы видевших в реале!

И в кап встроены динамики, можно мп3 плеер подключать) А моя детька очень уж музыку уважает...
И ссылочка на неё, описание, хар-ки и видео там
chipollino.com .ua/Icoo%20Primo.html

I'coo Primo. Очень нужны отзывы юзавших!!! Или хотя бы видевших в реале!


Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
0204086
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
polina
polina
alexandra
11 лет
Санкт-Петербург

у меня такая сейчас)) она 2 в 1) подсветки на колесах хватает на всю зиму. мощность колонок, только для ребенка, мамочке уже будет не слышно, ну если конечно вы находитесь в тихом уголке парка, то будет слышно. бампер вообще не понятно зачем в коляске, но мне он не нужет. копюшин от солнца не спасает. есть смотровое окошечко. складывается быстро. моневренная. легкая, что я со своими 55 кг на шпиличках играючи ее затаскиваю по леснице к лифту. ручка выдвигается и убирается до самого капора. узенькая. в обычный лифт с ней могут зайти двое взрослых и еще двое детей. все снимается и отстегивается, но не все стирается в машинке… точнее ничего не простирать в ней. муж увлекается экстримальным велокатанием и это коляска в легкую выдерживает такие трассы, ничего не гремит) проходит в двери в маршрутке. для меня один минус, это то, что нельзя постирать.

Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года

Я всё-таки после люльки взяла Инглезину Эспрессо 2012-го года выпуска. Она мне очень понравилась, а сейчас, нам в поездку на моря понадобилась тросточка. И мы купили Пег Перего Плико Мини с бампером. Вот эта вообще ОФИГЕННАЯ!!! Меня в ней устраивает всё. Единственное — кап не настолько лубокий, чтобы в лежачем положении закрывать. Но мы докупили Кап Сан Шейд и счастливы все. Он закрывает даже ножки. Коляска складывается всеми колёсамит вниз, широкое и длинное спальное место, всё можно стирать в машинке. Я довольнаааа))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Добрый день! Полин скажи пожалуйста на что и как ты прикрепляла накидку для ножек и как её сделать чтобы ребёнок в ней сидел, как бы мы не делали спинка всё равно наполовину сшибается
Пожаловаться
ELENA
ELENA
Евгения
12 лет
Кривой Рог
Кстати, у Злобногомуха тоже колясочка ничего, мне ПОНРАВИЛАСЬ!
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
Подруга, я катала эту колясочку в магазе (я ж её раньше тож хотела, помнишь?) она у нас ABC Design Primo называется. Тяжело идёт с моим ростом… ручки-рожки высокие, неудобно мне(( и не нравится, что сидушка прогибается под весом ребятёнка(
Пожаловаться
ELENA
ELENA
Евгения
12 лет
Кривой Рог
да-да, я вспомнила, ты говорила. Ну теперь будем твой Х-ландер катать!
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
дай Бог не передумать!))))))))))))) а то в голове такая каша! Мне уже хочется психануть, купить коляс и успокоиться! я уже не могу выбирать… я маньяк!
Пожаловаться
ELENA
ELENA
Евгения
12 лет
Кривой Рог
Скоро и будешь как маньяк, охотиться за всеми прогулками и менять их как перчатки!
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
Я и так на прогулке бегаю за колясками, посмотреть)))) Так уже много вариантов отпало!
Пожаловаться
ELENA
ELENA
Евгения
12 лет
Кривой Рог
Ну я думаю, что по всем характеристиками твоё последнее желание должно превзойти все ожидания.
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
ну, вродь как да))) весит токмо, наверное, как и прогулка от Роан Мариты… но симпатишнее, канешна!
Пожаловаться
ELENA
ELENA
Евгения
12 лет
Кривой Рог
Да, коляска хороша, но оправдает ли свою цену, Наташечка? Вот в чём вопрос.Люльки уже выбрали супер-супер, и всё равно нашли потом в них свои недостатки. Но красивая, ничего не скажешь, как малая перестанет ездить, будет тебя возить, а ты музычку слушать!!!!
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
)))))) Надеюсь, до окончательного досвидоса своей жизни не ездить на колясках))) никада! Я просто уже сманьячилась, ну оч хочется катать нечто этакое!



Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Филипп
12 лет
Руслан
23 года
Бердянск
Мне не очень.Капюшон мелковат.
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
бампер ни о чём, подлокотников нет, подножка тоже не очень, имхо
Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
А какая у Вас прогулка? Посоветуйте, а то я в разорвыше! 
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
))понравилось словечко ваше))-РАЗОРВЫШ))
У меня жетем примо

Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
А как она у вас при заезде на бордюры себя ведёт? Не тяжёлая?… а то, как по мне, ручки-рожки эт неудобно. 
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
нет, всё отлично.Не пожалела, что её купила, хотела перегу си брать
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
весит 9 кг