Стульчик HAUCK UP&DOWN

* Купили после долгих поисков немецкий стульчик для кормления  HAUCK UP&DOWN. Выбирала через Интернет, покупала без предварительного осмотра, так как нет возможности кататься по магазинам… В итоге очень довольна. Все, что от него ожидала — все получила. Приятная ткань, добротно все сделано, ребенок несмотря на мои опасения сразу сел в него. Сами пока не садимся, в коляске не сидим, боялась, что не станет сидеть. Но там так уютно, мягко, что малышу понравилось. Если кто-то выбрал такой и есть вопросы, то готова ответить, а то, когда выбирала, не нашла отзывов...

Стульчик HAUCK UP&DOWN

Стульчик HAUCK UP&DOWN


Марина
Марина
Жуковский
191662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Троицк

Спасибо за ответ.К сожалению, их сняли с производства, не могу найти.Буду искать что-то другое

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
комками не сбивается имела ввиду.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Троицк

Марина, скажите, а наполнитель чехла не сбивается комками после стирки? ножки стульчика не разъезжаются? а то перегородки между ними нет, мало ли… и ещё, в сложенном виде он устойчив? Спасибо.

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
Ирина, криками не сбивается, ножки устойчивые. ребенок уже взрослый, проверяет его на прочность, стульчик держится. в сложенном состоянии почти не бывает, складывать мне показалось не очень удобно. в принципе устойчив, но не идеально, ставила рядом со стенкой. но в общем я очень довольна качеством и чехла и пластмассы.



Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
Стирать удобно, да. В машинке. Удобно, что высокая спинка, сейчас в годик сынок любит приподниматься и пытаться вылезти. Удобно, что перегородка между ног при креплена к стулу, а не к столику. Безопасность. Не очень удобно складывать, раскладывать и возить по полу. Но мы делаем редко это. А так очень довольна. Надежный стульчик, хороший очень столик. Хороший пластик.
Пожаловаться
Клеопатра
Клеопатра
Инесса
7 лет
Саратов
расскажите как вам стульчик? как в пользовании? и удобно ли стирать его?
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Поздравляю с удачным преобретением!!! Видно, что малышу в нем удобно.Стульчик красивый.А малыш чудесный!!!
Пожаловаться
мамаНастя
мамаНастя
МоЙпИрОжОк
4 года
Пятигорск
Поздравляем! Пусть он прослужит вам верой и правдой, а у нас такой же прорезыватель от авент))) вещь!
Пожаловаться
Кошка-в- Сапожках
Кошка-в- Сапожках
Очень красивый стульчик! Поздравляю!!!