качели, коврик, манеж- нужно ваше мнение!

* Собираюсь вскоре отправить заказ на такие подарки дочке, кто пользовался такмим ассортиментом или сталкивались ваши знакомые, напишите пожалуйста правильный ли выбор я сделала.

1. Электрокачели 2в1 (качели+шезлонг)


Электрокачели Graco Swing'n'bounce Greta



Электрокачели Graco Swing'n'bounce Greta

2. игровой коврик  

Коврик с дугами музыкальный с игровой подушечкой «Зоосад» Tiny Love








     




3. манеж   (только цвет другой хотим)

Манеж Jetem Sport (Blue)

из манежа делается игровой домик

Манеж Jetem Sport (Blue)



НАГАЙНА
НАГАЙНА
Николь
10 лет
Тверь
019643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
У нас все есть, пока пользуемся только ковриком)) Кровать-манеж в нашем арсенале появилась случайно — знакомые отдали, не пользуемся (кроватка отдельная; возможно, позже как манеж будем использовать, хотя он маловат, как мне кажется… или как «переносную» кровать, когда в гости к бабушке-дедушке поедем)) Качели тоже есть, только до сих пор никак не соберем. Не знаю, если честно, с какого возраста их можно использовать. Вроде бы на коробке 0+, но все никак руки не дойдут)
Пожаловаться
ДАРья
ДАРья
Петропавловск-Камчатский
У нас тоже качели Graco правда без функции шезлонга, они меня выручали безумное количество раз, даже и не представляю как бы я без них… сначала малышка чуть чуть в них сидела, потом втянулась… ;)))) нам 8 мес до сих пор в них качаемся… Берите не пожалеете;) коврик тоже нужная вещь, я насколько понимаю в нем бортики по бокам поднимаются? У нас такой был, она смотрела на бортики и хотела потрогать и стала переворачиваться;) насчет манежа не уверена… мы не брали пока, да и у многих детки там не сидят…
Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
9 лет
Павловский Посад
у нас такие же качели — мало в них сидел. манеж нам пригодился, а коврик тоже не пошел. А так все дети разные может вашему все пригодиться.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
12 лет
Москва

Вместо качелей очень долго пользовались шезлонгом, в манеже не очень любит сидеть, но очень выручает, если нужно отойти ненедолго. А ковриком развивающим месяцев до 6 интересовался, пока ползать не научился. Сейчас игрухи с него поснимала и в манеж нацепила.

Пожаловаться
ЯнГус
ЯнГус
Тверь
У нас ничего из этого не было, т.к. игрушки очень кратковременные. Как только начнет ползать ни манеж, ни коврик не нужны будут. Качели тоже до определенного возраста, как расти будите, да и не факт, что ребенок будет в них видеть, тоже касается и манежа. Нам отдали просто манеж, но мы не сидели вообще в нем, неинтересно.
Пожаловаться
КатеринаКоролева
КатеринаКоролева
Елизавета
12 лет
Москва
Коврик у нас давно уже на ура, качели еще не понимаем стоят без дела, зато любим шезлонг)))
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск
Коврик классный) и качелька тоже!!! Мы хотели купить этот манеж но он маленький всего метр… нашему шалунишке не развернуться в нем(((



Пожаловаться
МамОля
МамОля
Настюшка
10 лет
Тверь
качели и коврик нам не надолго пришлось… быстро выросли… а манеж не стали брать, ребенку нужно ползать и больше простора)единственное что манеж обезапасит ребенка)
Пожаловаться
Che
Che
Москва
У нас такие качели только модель lovin hug(вроде так) и такой же коврик!))) насчет качелей берите- не пожалеете!!! Я их у подружки подглядела, она посадит сына в качели, а сама делами на кухне занимается, а три и засыпает в них и играет)) мы сначала на них не реагировали вообще! Капризничали! Включала мелрдию и ставила 1 скорость. А тут в инете я увидела советы педиатра, который говорит что с 0-3 месяцев у детей четвертый триместр и они нуждаются в сильном укачивании ( как в животе у мамы( и что качели надо включать на скорости! И что звук шипения типа ветра тли помехи их укачивают- поставила 4 скорость, включила звук ветра ( по мне так просто шипение дурацкое) и все! Теперь по 20 минут днем и столько же вечером малышка счастлива!)) сначала засыпала а сейчас разглядывает все)) и улыбнулась она тоже на качелях первый раз))иногда даже засыпаем ночью просто звук включаем) совет: берите с адаптером! Разница в цене 500 р, зато на батарейках сэкономите!!! А то не напасешься(( На коврике лежим, но пока не оценили, просто разглядывает игрушки и все)
Пожаловаться
НАГАЙНА
НАГАЙНА
Николь
10 лет
Тверь
Спасибо большое.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дашенька
12 лет
Абакан
у нас вот тоже есть кроватка а в зале на диване скоро будет кувыркаться а сидеть еще рано вот и думаю манеж кровать чтоб нас видела и не пихала ножки межжу палок боковых в кроватке а затем переделаем в манеж (она уже привыкнет к нему и не будет протистовать там сидеть) это я так бы хотела
Пожаловаться
☺ЭфФеКтНаЯ☺
☺ЭфФеКтНаЯ☺
Тверь
все нужно



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Средненький
17 лет
Младшенькая
11 лет
Мне всё нравится, но правда мы пользовались только примитивным манежем. В нашем захолустье такой красоты раньше не было.
Пожаловаться
наталья
наталья
Василиса
7 лет
Лобня
у нас все было кроме манежа.качелями почти не пользовались.шезлонг отдельно больше любила!!! да и щас интерес проявляет к нему
Пожаловаться
Елена
Елена
Дашенька
12 лет
Абакан
одобряю тлоько может манеж кровать?
Пожаловаться
НАГАЙНА
НАГАЙНА
Николь
10 лет
Тверь
у нас кроватка есть, просто хочется разделить для ребенка зону для игр и сна
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк
все суперр!!! коврик нам очень пригодился и манеж тоже!
Показать ещё