Про платьица

Гощу у мамы в городе Осташкове (Тверская область). Гуляю по набережной, наслаждаюсь красотой Селигера и чистотой воздуха. Правда погода не всегда способствует длительным прогулкам. На днях зашла в небольшой магазинчик при фабрике по пошиву детской одежды. Осмотрелась, приценилась и в очередной раз порадовалась, что у меня девочка!!!Про платьицаБоже, какие красивые платьица шьют теперь на местной фабрике!!Про платьицаХоть всю коллекцию сразу покупай! Жаль, что мы еще очень маленькие. Работа качественная: строчки, фурнитура и прочие моменты, разнообразные ткани, модели для зимы и лета, нарядные и повседневные. Сарафаны из ситца из вельвета (с блузочками), платья для утренников и просто «в садик». Все немножко в ретро стиле, (в подобных платьях в клетку_цветочек и я в садик ходила, правда привозились они из Прибалтики), но очень женственно! К школьной форме не присматривалась, но она присутствуе – симпатишная.Про платьицаЗашла на сайт фирмы, немнго огорчилась, что представлены не все модели, и фото плохого качества – всей прелести не разглядишь! Да и цены в интернет-магазинах гораздо выше, чем я видела в фирменном магазине. Воспользуюсь случаем и до отъезда куплю пару-тройку платьиц. Юле на годик и племяшке на 4 годика. Подарок буде отличныйПро платьица!
Девочки! Вы только не подумайте, что это реклама Про платьица! Немножко похоже на джинсу получилось, но я к сожалению ничего от производителя не получу, они даже вряд ли узнают об этом посте. Просто мне и правда платья очень понравились. Радуюсь, что шьют не турки и китайцы, а наши красавицы-осташки!Про платьица

www.karamelli.ru/catalog/summer

Елена
Елена
Москва
00443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества