я не ошиблась в выборе! я довольна своей коляской на 100%

* безусловно, на вкус и цвет товарища нет  и у каждого свои требования к коляске. кому то нужен крутой бренд а комфорт не важен, кому то важно чтоб коляска была не дорогая кому то еще что то… вот так и я выбирала коляску в свое время… первая коляска была не очень удачная, впринципе я на это расчитывала, откатала люльку и продала, как делает большинство. потом была вторая, третья, четвертая, пятая… и так до 12… но из всей кучи есть только 2 коляски которые  я оставила и которыми я довольна!

x-landex x-a
я не ошиблась в выборе! я довольна своей коляской на 100%































 



geoby d888


я не ошиблась в выборе! я довольна своей коляской на 100%



лэндер — помоему лучшая прогулочная коляска(большая) и проходимая, и маневренная и прочная, а geoby  маленькая, легкая(всего 3 кило) с ней удобно ездить в транспорте:)

я не ошиблась в выборе! я довольна своей коляской на 100%


Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
0201076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Сынулька
7 лет
Москва
Икс лендер мне нравиться, а вот геоби не очень мне кажеться ребенку там не очень то и удобно!

Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
геоби хоть и написано что от 7 месяцев но реально удобно будет малышу  от полутора лет она как стульчик.вот 7ми  месячного видела в такой коляске — да, не удобно… а моему нра.особенно он любит когда ручки максимально вниз опущены и он сам ее везет и игрушки в ней катает
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва
какие еще коляски у вас были?
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
roan marita
riko amigo
,hartan rexton verso,
avanti si
perega si
capella 803 и 901
x-lander
geoby d888
quick smart
jetem tokio и rome


Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
у вас хорошее материальное обеспечение, раз вы так колясками размениваетесь. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва
ну а почему бы и нет в общем-то?)))
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
просто не понимаю когда можно насладиться вдоволь таким коляско-парком? я вот одной никак ненарадуюсь, а у вас 20… правда вы не уточнили за какой период. и всё же. за наши 10 мес у нас были пару раз глубокой зимой сани и 3 раза для автобуса трость. а так — наша коляска нас полностью устраивает и даже не надоела, что б хотя бы подумать заменить её или дополнить. кстати, а ПОЧЕМУ меняли-то? идеал так и не нашли для себя?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва
не у меня 20 колясок)у меня 2)но тоже интересно зачем так много)
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
вот почему то  все так считают. достаток у меня средний, просто я не покупаю новую коляску не продав предыдущую, а учитывая что я еще люблю сделать какие-нибудь улучшения типа кап увеличить или еще чего, то уходят они быстро и теряю в деньгах я самчый минимум а иногда и в плюсе остаюсь. у меня у соседки вообще бизнес, покупает средней цены коляску(а зачастую б\у), перешивает ее полностью, делает к ней кучу аксессуаров если коляска б\у то муж красит и приводит в порядок шасси, а потом она ее продает. из последнего помню купила она трансформер польский, страшный, за 500р. муж привел в порядок колеса и раму, обтянул кожзамом ручку, а она пересшила всю ткань.сделала новую сумку, переноску, плюс всякие муфты и прочее, и в результате купили у ее за 10 000, причем купила моя подруга, и цену сама назначила, так что вроде бы обычная коляска а расцветка ну просто потрясающая а главное эксклюзив
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
Хорошо, с этим понятно. А вот с количеством не понятно. Почему так много? или нет, ЗАЧЕМ так много было? 
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
не могла выбрать то что было бы удобно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва
во всех колясках были найдены недоделки и минусы)человек стремится к совершенству)
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
а за какой период? вот мне лично не хватает физически времени выбирать, не то что по магазинам, даже в нэте читать. Сижу тут, когда дочь спит (исключительно на руках, ато бы я чё-нить по дому делала). я уж даже приловчилась вязать с ней на руках. А предыдущие месяцы так и вовсе только дочкой была поглащена. Т.е. я не понимаю откуда столько свободного времени: выбирать, ехать покупать, прицениваться, чинить, перепродавать и т.п. Ну вот не понятно и всё. Может это я не собрана? А может я не столь придирчива к коляске. Хотя кто-то мне сказал, что я уж слишком придирчива к подходу в выборе коляски…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашенька
2 года
Новосибирск
12 колясок?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
тоже удивило. меня бы муж повесил. мне хватило 1 коляски. все обалдели как я выбрала в точку. даже в глаза не видела, лишь по интернету. мама разве что ткань выбрала сама (качество), а я цвет подправила.
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
с первым сыном их было около 20ти
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
ну может 1ой и хватит… если б я лэндера сразу купила может и небыло бы остальных, ну а у вас еще все впереди, вам еще 10 мес.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва
да вы что?)))
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
вообще-то нам УЖЕ 10 мес. )))))   с ноября будут санки по апрель и максимум коляска опять до лета. а там и 2 года не за горами. в лучшем случае велик на лето планирую.
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
а почему нет? просто получалось так что одну куплю- что то не понравилось, продам куплю другую