Подгузники, которые не протекают ночью.. Или трусики

3 мес 19 дней ребёнку… Много вертится, ночью просыпается и лежит бьёт ногами, крутится… В общем, 2 раза за ночь меняю подгузник, при этом он прям полный. Если не поменяю, утром будет все мокрое. Эта история с хаггис элит софт и мерис. По размеру подходят. Есть что то, чтоб на ночь хватало? Трусики может, они лучше держат и держатся?


Вика
Вика
Мария
4 года
Санкт-Петербург
019656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
варвара кульман
варвара кульман
Регина
12 лет
Максим
6 лет
Астана

Нам 2 месяца мы тройку хагис спец для мальчиков одеваем.до этого одевали софт и мэрис протекали при том что ребенок просто спал

Пожаловаться
МаЛЛи
МаЛЛи
Ратмир
6 лет
Санкт-Петербург

Мерис беру на 2 размера больше. Спит всю ночь. Тоже такая проблема была.

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

Могу сказать, что трусики Хаггис элит софт держат часов 6 точно, дальше уже могут и протечь. Памперсы актив беби тоже текут спустя 4 часа, хоть на упаковке заявлено 12!!! Врут. Я теперь меняю примерно часа в 4 утра и до 11 спим сухими.




Пожаловаться
тата
тата

трусики либеро ап энд го. все остальное при верчении либо сьезжает и течет либо на ночь не хватает. перепробовано за год практически все

Пожаловаться
Алена
Алена
Самара

Я пользуюсь мерис памперс. Пробовала мерис трусики. Мне показались они сами по себе толстоватые. Сейчас купила попробовать трусики гоу он. Но ниразу ничего не протекало

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Попробуйте хаггис подгузы для мальчиков

Пожаловаться
МамаДоченьки
МамаДоченьки
Санкт-Петербург

у нас памперсы pampers и меняем один раз за ночь и то если ее волнует. спит крепко почти всю ночь, пока не переворачивается активно, поэтому не протекает




Пожаловаться
Матильда
Матильда
Дима
7 лет
Ваня
4 года
Геленджик

*хагисы

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Дима
7 лет
Ваня
4 года
Геленджик

Хашима стабильно протекают. Памперс прям очень нравятся. Трусики такие удобные, резинка широкая, мягкая. Не протекают.

Пожаловаться
Оля
Оля
Нижний Новгород

Обязательно ночью нужно менять, вы бы сами попробовали с полным подгузником поспать. Один раз за ночь меняю и ребёнок всегда сухой и хорошо спит, нам 2,5 месяца, а пользуемся Хагисами элит софт, а так все перепробовали.

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
4 года
Санкт-Петербург
Я меняю, потому что будут опрелости, но хотелось бы менять раз, а не два раза. Тяжело засыпает если растормошить.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Софья
13 лет
Егор
17 лет
Иркутск

Вот такие 12-ти часовые. Покупала, не протекали. Ещё moony тоже ни разу не протекали и на всю ночь хватало

Подгузники, которые не протекают ночью.. Или трусики



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Амир
5 лет
Арслан
3 года

Попробуйте мепси (mepsi) и хаггис элит софт. Лучше этих подгузников я не нашла. Пробовала все (меррисы, гуны, муны, либеро, памперс и т.д. )

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
4 года
Санкт-Петербург

Хаггис протекают, написала в посте… Мепси попробую, спасибо

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург
Вика 

Не пробуйте Мепси- отвратительные подгузники ? и 3 часов не держат, вся попка мокрая

Пожаловаться
Olga
Olga
Ижевск

У нас трусики памперс. Всю ночь выдерживают

Пожаловаться
Alice
Alice
Киев

Пфф) мы каждые три часа меняли ночью в вашем возрасте) а трусики будут протекать по бокам…

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
4 года
Санкт-Петербург

Вот так и меняю

Пожаловаться
iskorka
iskorka

?

Показать ещё