Выбираем качели для малыша.

*

Доча с рук не слезает. Ей месяц. Я не против, но поесть иногда охота))) Хочу купить качели. Выбираю между Грако Лав Хаг и Брайт Стартс Умные и бесшумные/Портабл что-то там… Короче, основной вопрос: выбрать низкие или высокие качели, ножки должны враспорку быть или кругом ножка, типа как у шезлонгов? Собираемся на уице устанавливать на газон на даче. Все ли качельки подходят новорожденным? Чтоб не вывалилась дочка...

Кто пользовался, расскажите о пользе и подводных камнях при выборе качелей?

… А шезлонг от качелей отличается только тем, что качели качаются, а шезлонги некоторые вибрируют. Че, вибрация лучше качания чтоли?)))


Виктория
Виктория
Илья
8 лет
Михаил
9 лет
Катенька
12 лет
Мария
16 лет
Москва
0206167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярополк
9 лет
Ратмир
6 лет
Москва

они тоже Брайт Стартс

Пожаловаться
Таша
Таша
Ярополк
9 лет
Ратмир
6 лет
Москва

у подруги такие, они ими очень довольны.качаются качели в двух направлениях.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Илья
8 лет
Михаил
9 лет
Катенька
12 лет
Мария
16 лет
Москва
удивительно! Этих Грако 2 в 1 нет ни в одном сетевом розничном магазине: Дети, Кораблик, Детский мир… Только в интернет-магзинах… Хочется пощупать… А чем Грако Дуо отличается от Свинг Н Бунс?



Пожаловаться
МамаАрины
МамаАрины
Арсений
8 лет
Нижневартовск
У нас GRACO два в одном, пользуемся с месяца, нам очень нравиться!!! Подкладываем подушечку, что бы она не сидела, включаем музыку, пристегиваем ее и вперед
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Илья
8 лет
Михаил
9 лет
Катенька
12 лет
Мария
16 лет
Москва
А 2 в одном:? это что с чем?)))
Пожаловаться
МамаАрины
МамаАрины
Арсений
8 лет
Нижневартовск
Снимается сиденье и ставится как шезлонг.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Илья
8 лет
Михаил
9 лет
Катенька
12 лет
Мария
16 лет
Москва
Вот такие думаю взять: среднее между качелями и щезлонгом…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новороссийск
как называются?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Илья
8 лет
Михаил
9 лет
Катенька
12 лет
Мария
16 лет
Москва

Bright Starts «Умные и бесшумные»

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Давидка
8 лет
Москва
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
У нас и шезлонг и качели. На качелях дочка до сих пор качается дома) маловаты конечно, как на уличных не покатаешься, но так куклу покачать самое оно) мы пользовались с 3 месяцев. Граго. С музыкой и укачивающим элементом(оч удобно) правда косяк в том что как только я клала туда дочку она моментально отрубалась) высыпалась, а ночью мне концерты устраивала. Так что возьмите и шезлонг тоже. На нем мы долго сидели.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Давидка
8 лет
Москва
у нас  были и качели и шезлонг. Шезлонг все таки нужнее на первых месяцах, у меня в нем доча засыпала только так, только он был с вибрацией. Потом месяцев с 4 качели стали просто незаменимой вещью, качается в них с удовольствием и засыпает в них. Но в шезлонге до сих пор сидит с удовольствием, играет с висящими игрушками. У нас качели жатем бриз 6 скоростей, а шезлонг мазекея.
Пожаловаться
Оля
Оля
Запорожье
обе красивые, я не думаю что малыш из них выпадет, для новорожденных лучше по ниже и ножки в распорку, а если на газоне собираетесь ставить можно для уверености ножки качели прикрепить к земле))) 
Пожаловаться
Юля-дважды-мама
Юля-дважды-мама
Андрюшенька
10 лет
Красноярск
Пожаловаться
Светлана Тяпкина
Светлана Тяпкина
Арсений
12 лет
Горно-Алтайск
У нас такие же! Только расцветка другая! Оч классные! А главное и шезлонг и качели.
Пожаловаться
Firefly
Firefly
Bug
13 лет
Москва
мой в них отказался сидеть.были грако. сидел в шезлонге. кушала, когда ребенок в слинге на мне был…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Илья
8 лет
Михаил
9 лет
Катенька
12 лет
Мария
16 лет
Москва
мне слинг — не удобно. и малыш скрюченный там какой-то…
Пожаловаться
Firefly
Firefly
Bug
13 лет
Москва
значит неправильный слингили неправильно кладете
Пожаловаться
Anzhela
Anzhela
Дарья
8 лет
Москва
У нас были качели и шезлонг. Так шезлонг нам реально помог. Он же и качается, и игрушки там есть. Огромный плюс, что ребенка можно в нем переносить куда угодно. Качели у нас не пользовались популярностью, а шезлонг месяцев до 7 активно. 
Пожаловаться
Юля-дважды-мама
Юля-дважды-мама
Андрюшенька
10 лет
Красноярск
у нас были качели Грако, одна польза, до года качались, это просто чудо-качели!!!
Актуальные посты
хламидиоз при беременности отзывы
гайморит на 39 неделе беременности