Какой стульчик лучше? чикко или перего?

*chicco polly 2 в 1
Какой стульчик лучше? чикко или перего?
или peg perego pappa diner
Какой стульчик лучше? чикко или перего?
Если учесть, что нам положение полулежа не нужно… просто едем покупать в субботу, в магазе выбора мало… остановилась на этих вариантах. У какого есть такие стульчики, пожалуйчта напишите их недостатки ;)))) или наоборот что вам больше всего в вашем стульчике нравится :))) Спасибо!!!!!!

Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
0711260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Лолита
21 год
Ярослав
10 лет
Киев
chicco polly 2 в 1
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Все я пошла и купила стульчик!!! Стокке!!! долой предрассудки!!!

вот такой только с красной установкой для малышей :)))


.

Пожаловаться
Яна
Яна
Давид
7 лет
поздравляем с покупкой
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Спасибо большое Яночка!!! 2 часа его собирала вот теперь Эммчик там сидит :)))) довольная :)))
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт
Мне нравится, что он (Peg Perego)быстро складывается и раскладывается, очень хорошо моется, очень стабильны, Лиза уже даже в нем встает и я уверенна не упадет, конечно без присмотра она там не стоит.Он стильно смотрится и в моем любимом коричневом цвете, как на фото.И по тестам он был лучше, чем Чикко, это наш Папа смотрел.Столик можно убрать и ребенка посадить уже стол, он кажется до 36 кг. А после 3 лет ребенок уже точно в таком стуле сидеть не будет, а в нормальном.Деревянные как у Кати мне лично вообще не нравятся, они какие-то скупые на вид.а они громоздкие по сравнению с Стокке, но просто красивее, а мне лично это тоже важно.
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
вот это супер коммент!!! спасибо Кристиночка чмоки-чмоки пойду опять в магаз сегодня заново все изучать, а то я уже внутри себя решила чикко брать, но что-то меня сомнения гложат! но я и стокке поизучаю ;))))))
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт
Конечно, изучи все у всех свои преимущества и конечно-же недосттаки, но я уверенна ты сделаешь правильныйвыбор, так как очень основаельный человечек!!!!
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
вот в этом и проблема, нт бы просто пойти и купить :))))) пока всех не задолбаю, не куплю :))))



Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт
Ксюша, конечно Перего, это я из опыта
Пожаловаться
Яна
Яна
Давид
7 лет
кстати, у Кристины тоже наш стул, она по-моему тоже безумно довольна
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Ян сколько он у нас стоит?

Пожаловаться
Яна
Яна
Давид
7 лет
мы покупали в Babywalz за 130 евро, может в интеренете немного дешевле
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт
мы в интернете покупали, дешевле цйхем за 129 не нашли
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
RКристин, а что у твоего спинка не откидывается что ли???
Пожаловаться
Яна
Яна
Давид
7 лет
у нас ПЕГ ПЕРЕГО, мы оооооочень довольны, но мы кушаем в позиции полу-лёжа, я считаю, что ещё рано сажать полностью… стул очень качественный, огромное количество разчличных позиций, НО он действительно ооочень большой в разложенном виде
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Спасибо Яночка
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Матфей
10 лет
Марселька
6 лет
Veronika
5 лет
Бад-Раппенау
Мы тоже с Крестиной говорили об стульях, меня тоже сейчас это очень интересует.Вот какй мне ну очень понравился, правда он и нам подходит потому что мы ещё не сидим…
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
ага видела такой, он очень дорогой мне кажется и по-моему у него ремни безумно плохо работают, я пыталась в магазине их застегнуть и расстегнуть, замучалась :(((((
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
слышала на форуме тоже, что у них у всех ремни такие, очень жесткие тяжело застегиваются...
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Мне кажется что у него есть недостаток-он не складывается, но если кухня позволяет… У меня у самой Hauk… Но понравился из твоих Ксюш Peg Perego
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
А сколько он стоит? У меня подруга тоже стульчик сейчас ищет....
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Матфей
10 лет
Марселька
6 лет
Veronika
5 лет
Бад-Раппенау
там видео есть, дама там очень легко и просто растегивает и застегивает.Да цена у него конечно...
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
так это видео :))) Ты главное сама сходи и пощупай его ;)))) все сама попробуй и столик отодвинуть и сложить и все-все-все ;)))))) я вот хожу все их щупаю, мне пока ничего и не нравится....
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
да у нас кухня очень маленькая… все эти стульчики полкухни и займут… теперь я думаю, что пойду ка я сегодня и все разузнаю про стокке!!! ;))))))
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
вот чикко стоит 220 франков у нас… у нас же франки :)))) а перего я не помню… по-моему подешевле или я ошибаюсь… не помню :)))
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Я тоже сейчас видео посмотрела)))) Он и правда складывается… Крутой конечно… А ты Bewertunge почитала других мам??? Я такие вещи дорогоие никогда не беру, пока пол интернета не переверну)))
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
я думаю что нужно все-равно его потрогать и все повертеть в руках… мне он не понравился… он еще как-то болтается внизу… как-будто нестабильный ;)))))
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Да нужно учитывать, что ребёночек становится тяжелее и неусидчивее, чтобы седло выдержало… Который Катюша предложила я тоже поначалу хотела, но для меня был важен столик и откидывающая спинка, потому что у нас вся семья за столом не помещается(кухня маленькая) и я могу в сторонке откинуть спинку у стульчика и дать пить Лауре бутылочку самостоятельно...



Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
На мой взгляд они оба хорошие!!! У нас первый… мы довольны… хотя вчера одна девочка написала, что ей оч.не нравится chicco polly))) В каждой избушке свои погремушки!!!
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
блин блинский а почему ей не нравится не написала? :)))))) может он небезопасный? я вот тут слышала что в переге есть функция антискладывания когда малыш сидит на стуле....
Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
цитата:" громоздкие ножки, маленькое сидение, оч узкое оно, пластмасса не пойми какая, всё сделано кое-как…"
ну это её мнение))))
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
ок пасиба :))))) из всего этого только узкое сиденье — критика, но у нас попка не такая уж и большая :)))))
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Химки
у нас чикко, как раз как на картинке))нам очень нравится! прикорм начали, когда еще не сидел сын, а там спинка опускается в полулежа-очень удобно)
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Спасибо! я тоже хочу именно эту расцветку :)))) и склоняюсь к чикко именно из-за того, что в магазине такая расцветка есть :)))))
Пожаловаться
Свиненок
Свиненок
Москва

chiko

положение полулежа не пользовались)

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
угу спасибо :)))) вот я тоже думаю что пег перего есть смысл брать только если положением полулежа пользоваться. а нам тоже оно не нужно :)))
Пожаловаться
МамаБулочки
МамаБулочки
Mateo
6 лет
Па́льма-де-Мальо́рка
мы пег перего заказали)
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Анжел, а почему? чем руководствовались?
Пожаловаться
МамаБулочки
МамаБулочки
Mateo
6 лет
Па́льма-де-Мальо́рка
характеристики и отзывы почитала, выбирала между ним и чикко, но чикко другим вроде, который от нуля мес с дугой с игрушками, по отзывам дуга падает на ребенка, просто мы пока не сидим и нужно что б спинка опускалась…
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
спасибо!
Пожаловаться
Лика Белладонна
Лика Белладонна
Нижний Тагил
рр
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
спасибо :)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мы выбрали Пег Перего и довольны.
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
а какая опция вам нравится внем? почему именно его? из-за безопасности? спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Внешний вид, столик, как складывается, уровни.
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
спасибо!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Кстати, зря вы отказываетесь от положения полулежа. Бывает, что ребенок засыпает за едой, можно опустить спинку и пусть он там спит, чтобы не тормошить.