Приставная кроватка

Девочки, хотим отселить сына в отдельную комнату, но чувствуем, что он будет все равно прибегать к нам спать. Посоветуйте, у кого была приставная кроватка для младшего ребёнка и устроила ли? Не будет ли ребёнок конов научится ползать выпадать из неё?? Подумываю взять приставную, потому что дочка тоже любитель погреться под маминым бочком. И чтобы старший не задавил ее напрыгиванием посреди ночи в нашу постель, эта кровать по-моему единственный верный вариант.

Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва
05179
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мисс Справедливость
Мисс Справедливость
Лакинск
У нас обычная кровать у которой вытаскивается борт… Я ставила к нам без борта… И отлично было… Не вижу смысла покупать отдельную приставную…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва

А что у вас за кроватка, можете рассказать?

Пожаловаться
Мисс Справедливость
Мисс Справедливость
Лакинск
Алёна 

Фирму не скажу… Но такие можно найти

Приставная кроватка
Приставная кроватка
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва
Мисс Справедливость 

Вот мне интересно, как оставлять ребёнка одного в комнате в ней к примеру на дневной сон. Ведь может выползти на большую кровать и упасть с неё

Пожаловаться
Мисс Справедливость
Мисс Справедливость
Лакинск
Алёна 

Ну не чего… Я тоже в это время спала… Но у нас с 10 месяцев сын умел слазить с кровати… Да и если так случится что упадет… Не чего страшного… Я уж думаю у вас кровать не высокая. Это у нас больше чем надо потому что матрас лежит на диване, и там высоко получается… Падал, но не с кроватки, а просто так… С 8 месяцев.… И можно раз уж боитесь пока спит поставить подушки около ребенка или одеяло свернуть