Брать капеллу 901 или нет?

* Ребенку скоро полгода, в люльке даже сидя уже не хочет. вопрос о прогулке стоит остро =))) есть прогулочный блок к моей коляске, но мне как-то уже не хочется в нем катать. присмотрела капеллу 901, но боюсь устать от нее. в то же время хочется всесезонную коляску, чтоб и зимой покатать… но будет ли он в следующую зиму в коляске или ходить захочет? а может на санки пересядет? сломала голову… мама отговаривает от капеллы. советует переговскую трость любую

Mamika
Mamika
Москва
015705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анщутик
Анщутик
Илья
8 лет
Москва
я тоже в раздумьях, но между 802 и 902)
Пожаловаться
Mamika
Mamika
Москва
802 я катала — не понравилось. колеса под ногами путаются, когда не зафиксированны
Пожаловаться
Анщутик
Анщутик
Илья
8 лет
Москва
не поняла, как путаются? когда ручка перекинута что ли?
Пожаловаться
Mamika
Mamika
Москва
да, в положении лицом к себе об колеса буквально спотыкаешься. ну и люфт ручки…
Пожаловаться
Анщутик
Анщутик
Илья
8 лет
Москва
блин… расстроили вы меня…
Пожаловаться
Mamika
Mamika
Москва
=) попробуйте в магазине покатать, ребенка туда положите… может Вам понравится. или будете только от себя лицом возить
Пожаловаться
Анщутик
Анщутик
Илья
8 лет
Москва
не, я попробую) это конечно)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Ариночка
8 лет
Луховицы
мы будем брать как прогулку-нам нравится
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынуля
11 лет
Островцы
лучше трость макларен если уж выбирать… но только не переговскую… у меня переговская ГОВНО! вся ходуном ходит… при том, что мы ней практически не ездим… она  вмашине лежит или в путешествия ее береме и все… вся раздолюанная… жуть… за такие деньги и такое г… ВСЕМ не советую(((



Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
не бери капеллу бери мою)))) хахахахахах10000 рублей))))
Пожаловаться
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
Анастасия
10 лет
Тула
Мы с 4 мес в 901 катаемся. Мне нравится. За такуб цену отличная коляска. Трости не принаю как класс, так как там нет амортизации, и ребенка трясет ого го, настоящая встряска для могзгов. Приемлю если только куда то далеко нало езать, а места для коляски мало.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
12 лет
Ариночка
8 лет
Луховицы
+10000
Пожаловаться
Мария
Мария
МладшийСын
8 лет
Калуга
трость! ми в трости и зимой ездили))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва
берите трость!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
согласна. Капелла тяжелая, очень грамоздская, и летом в ней будет ооочень жарко. На зиму она конечно хороша, но если нужно будет зимой в коляске повозить сможете ваш блок использовать.