Quick Smart!!! Моя история выбора коляски))

*

Для начала хочу всем девочкам, принимавших участие в опросе, сказать спасибо, за ваши рекомендации, отзывы и предложения!

Спасибо!

Итак, выбирала из целого ряда колясок и остановилась именно на Quick Smart.

Почему?

В ней все что мне было нужно!

Quick Smart!!! Моя история выбора коляски))

ОНА ЛЕГКАЯ! на упаковке указано 6 КГ! На самом деле она легче чем 5-ти литровая бутылка воды.

задние колеса большие (по моему см 20) и ОДИНАРНЫЕ! что увеличивает проходимость, при необходимости можно коляску поставить только на задние колеса и не длительное расстояние проехать.

имеется КОРЗИНА! выдерживающая вес до 2 кг!

РАСКЛАДЫВАЕТСЯ ЖЕСТКАЯ!!! СПИНКА!

Указан вес ребенка 15 кг( к сожалению только еденицы колясок расчитаны производителем на больший вес), но судя по отзывам катают в ней гораздо тяжелее детей, при этом крепления, колеса, амортизация выдерживает больше!

Складывается и раскладывается ПРОСТО и БЫСТРО!

Quick Smart!!! Моя история выбора коляски))

ОЧЕНЬ КОМПАКТНО!!!

Quick Smart!!! Моя история выбора коляски))

в сложенном виде колеса все в низу, в дождь не перепачкает себя, меня и ребенка!

Quick Smart!!! Моя история выбора коляски))

можно спокойно ездить в маршрутке!

ЕСТЬ КАП! ДОЖДЕВИК и НАКИДКА на ножки!


Почему не эти коляски?

1. Maclaren Volo — СПИНКА НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ!

2. Maclaren Globetrotter — судя по отзывам без ребенка переворачивается, если на ручку сумку повесить(

3. Cybex Ruby — уж было ее хотела купить, но спинка как гамак, а это для меня очень большой минус!

4.Silver Cross Fizz — узкое, уже чем у Quick Smart, сидение и короче спальное место, колеса двойные, как у большинства тут перечисленных.

5.Peg-Perego Si  - высокая в сложенном виде, в маршрутке было б не айс, хотя наверно дело привычки.

7/8. Nuna Pepe и Cybex Callisto 2012, Chili Pepper — просто тяжелые для меня((( а так коляски конечно хорошие, в этой весовой категории много хороший колясок, но мне надо было легче!

Из того, что рекомендовали девочки!

ZAPP и ZAPP экстра — хорошие, но если складывается компактно, но спинка не раскладывается, у экстра раскладывается седение, но собирается двумя элементами, колеская база отдельно, сидение отдельно((

КУРНОСИКИ — сгоняла, глянула их в живую, вес как у Quick Smart, но там ничего нет((

Макларен Триумф — складывается колесами в разные стороны((

мой опрос про коляски с фото и некоторыми характеристиками.

www.baby.ru/community/view/22567/forum/post/62055240/

другие отзывы об Quick Smart.

есть и другие… чет не нашла, найду дополню.

ОТ СЕБЯ! МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Привезли нам ее только вчера и на улице пока на ней не были. Она действительно очень легкая, маневренная, у меня ребенок по всей квартире ее гонял))), при хранении очень мало занимает места, ребенку в ней удобно.

И главное!

На электричке смогу одна с ребенком и коляской)


В торговых центрах доча сможет отдохнуть (поспать) после полученных впечатлений.

В маршрутку с ней возможно влезть!

Аэропорт (четыре раза в год летаем) можно брать будет в ручной багаж!

Поезд (два раза в год) компактно уберется на верхнюю полку и при необходимости будет использоваться как кресло для кормления.

Короче я довольна выбором пока)) посмотрим как она себя проявит на практике.


Quick Smart!!! Моя история выбора коляски))


Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
0103453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Новосибирск

выбираю коляску, хочу с ней лететь на юг, но и так чтобы по городу использовать можно было (хотя дочь сильно не любит в коляске сидеть), смотрю на квик смарт. как она в итоге оказалась в пользовании?

Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва

 

, ваш пост был отредактирован.

Правилами сообщества

6. Запрещено:
• Размещать интернет-ссылки на социальные сети и сайты родственной тематики

подробнее о правилах сообщества можно прочитать здесь
www.baby.ru/community/view/22567/forum/post/32118830/

Пользовательское соглашение

https://www.baby.ru/text/view/33387/

 С уважение ПМ
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
АААА,  я и забыла… хорошо!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Цветочек
9 лет
Нахабино
ааа! какая прикольная!!! надо взять на заметку. Обязательно напишите как тест-драйв пройдете.
Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи
нет, ну зачем?!!! ну зачем вы это написали!!! я уже была 100% уверена что беру инглезину трип! А эта такая необычная и красивая! и стоит не дороже!


Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
вам такую рановато чуть((( она с 6 мес
Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи
я смотрю на лето (8 месяцев будет). Но мне не понравилось что там всего 3 положения спинки
Пожаловаться
Алина Покутнева
Алина Покутнева
Москва
пишут что спать нормально в ней:) не горизонтальное конечно, но такая компактность и такой вес компенсируют небольшой недостаток у спинки
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
всего два положения полусидя и полулежа, а для легкой коляски трость больше и не надо
Пожаловаться
Елена
Елена
Семён
11 лет
Ступино
вот и я на инглезину свифт губу раскатила ))) хотя моему уже 2 года, вот и думаю, поместимся ли мы в этот квик смарт?