Chicco Polly Magic для новорожденного или шезлонг

*  Рассматриваю Chicco Polly Magic как альтернативу шезлонгу — привлек тем, что детку можно класть с рождения (во всяком случае так заявлено) и положение не такое низкое как в шезлонге.

У кого есть опыт использования этого стульчика именно для новорожденного, какие впечатления, с какого возраста реально ребенка можно в нем держать? Удобно ли?

Может быть кто посоветует альтернативный вариант? Или все же шезлонг лучше, если да, то какой, поделитесь:) Спасибо!


Светлана
Светлана
Киев
0131447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Лолита
21 год
Ярослав
10 лет
Киев
обычный Чико Поли надежнее мэджика, у нас с 3-х недель он, раскладывается спинка в практически лежачее положение, я подкладывала еще подушку тонюсенькую которая как для новорожденных, вместо матрасика, ато жестковата клиенка у него. Он широкий и удобный. с колесиками. У знакомой меджик, то он меньше по размерам, и по-бокам ножки выпадают у крутлявых малышей, потому они прикручивали пластиковые пластинка чтоб ограничить выпадение… Шезлонга у нас небыло, не знаю…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Павел
4 года
Москва

У нас тоже стульчик. Только Brevi B.Fun. C рождения используем. Очень удобный матрасик для малыша. Его и постирать можно. А ещё выручает дуга с игрушками. чего только туда не вешаем.

Один минус — занимает много места, потому что ноги у него широко расставленные. Для устойчивости, говорят.

Второй, если с шезлонгом сравнивать, — не потащишь стул в комнату, чтобы ребенок в нем посидел, пока чем-то занята. Но врач долго сидеть в стульчиках и шезлонгах и не разрешает, потому что нет полностью горизонтального положения и сидения мягкие слишком.

 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киев
Спасибо! что-то я уже и к шезлонгу и к стульчику склоняюсь, уймите меня кто-нибудь:)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Павел
4 года
Москва

На кухне удобен стульчик, потому что шезлонг ставить на стол придется. Не всегда удобно. А для комнаты купите коврик игровой для ребенка, с игрушками или без. И на пол его. На жесткой поверхности малышу легче отрабатывать перевороты и ползанья.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерия
11 лет
Бобруйск
у на шезлонг Baby Bjorn — клсс штука!!! Он до 13 кг, следовательно мы еще скачем на нем, как кони. В свое время очень выручил. Моя сестра, насмотревшись, тоже остановилась на нем))) другой ее уже не устраивает.



Пожаловаться
ксения
ксения
Александр
12 лет
Нижневартовск

У НАС ТАКОЙ С РОЖДЕНИЯ СИДИМ В НЕМ

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киев
Я уже купила, и вот посадили его вчера еле-еле, уж больно он подбородком в грудь упирается… Как-то меня это смущает… Более менее натурально сидит только если на самый край вкладыша для новорожденных голову положить. Может маленький еще сильно? А у вас прямо точно эта модель? и прямо с рождения вы в в нем? :) и подолгу? 
Пожаловаться
ксения
ксения
Александр
12 лет
Нижневартовск
с рождения сидим по низ подстилала типо одеяла и нормально, теперь уже сидим в нем
Пожаловаться
ксения
ксения
Александр
12 лет
Нижневартовск
когда маленький был то сколько я была на кухне столько и сидел часа 2 точно мог высидеть а теперь только кушать и обратно узнавать мир
Пожаловаться
Александра
Александра
Маруся
6 лет
Москва
У нас такой стульчик, мы довольны. Первый раз посадили малыша туда в 1мес. Положение полулёжа. 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киев
Обнадеживает, спасибо:)
А как он в перемещении, понятно, что не такой мобильный как шезлонг, но все же… пару метров провезти по квартире можно?
Пожаловаться
Александра
Александра
Маруся
6 лет
Москва
конечно можно, там же колёсики есть, я и кормлю в нём и сидит он у меня там, когда на кухне нахожусь. А шезлонг он очень низкий — малыш как-будто на полу. У нас качельки — шезлонг, как шезлонгом не пользуюсь.
Пожаловаться
Marina
Marina
Солнышко
11 лет
Петропавловск
мы шезлонг брать будем