Купание с кругом

Блин… как же я боялась этого купания с кругом)что первого сына с ним купать так и не решилась.мне аж ночью снилось, что сын из него выскальзывает)но ему так нравится водичка, что я решилась)и ему так понравилось! улыбался и радостно плавал.я правда все равно побаивалась, и не переставала страховать)теперь будем плавать)а со скольки ваши детишки начали плавать в большой ванне, с кругом? и чем вы чистите ванну перед купанием малыша?


Элла
Элла
Котик
7 лет
40н
Санкт-Петербург
013338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стася
Стася

С трёх недель! Первые два раза истерила, а потом полюбила.
Держать ее в руках наоборот тяжелее. Ребёнок не выплескивает энергию. Да и моя как юла, могла бы и из рук выскочить))) а из круга никуда не денется))

Пожаловаться
Елена
Елена
Каневская

Моя с таким удовольствием плавает, ручками ножками дергает, смеётся ) читала, что это и очень полезно )

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Москва

Тоже очень хочу попробовать, боялась что испугается и интерес к купанию отобьется, но надо рискнуть)))




Пожаловаться
Anuta
Anuta
Волгоград

Сынок с 2х мес плавает, очень нравится, особенно на животе. Тоже очень с мужем боялись сначала, но несколько врачей наоборот порекомендовали для снятия тонуса, укрепления мышц. Ванну мою детским хоз мылом и кипятком обдаю.

Пожаловаться
Диана Вредина
Диана Вредина
Санкт-Петербург

Я лично против круга, поэтому плаваем в ванночке, сейчас перейдём на ванну большую и грудничковое плавание в бассейне ))) Только из-за этого проклятого ремонта в ванной и отсутствия воды, боюсь мы отвыкли слегка??‍♀️

Пожаловаться
Гуля Счастливая
Гуля Счастливая
Аиша
3 года
Уфа

Ванну мою детским мылом, читала что можно пищевой содой. Плаваем с месяца, тоже боялась. Хирург, например, пыталась отговорить, мол разные случаи бывают. Плаваем по 30 минут. Потом очень довольные, улыбаемся, разговариваем и легко засыпаем. На днях пойдём в цент плавания для грудничков, будем учиться нырять

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
7 лет
40н
Санкт-Петербург

А как хирург аргументировала?

Пожаловаться
Гуля Счастливая
Гуля Счастливая
Аиша
3 года
Уфа
Элла 

Сказала что малыш голову пока не держит и поэтому высока доля травматизма

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Уфа

С 2х неделек плавала, очень ей нравилось




Пожаловаться
Аlеkсандра
Аlеkсандра
Пермь

Второй день в нем купаемся и нам понравилось, тоже переживала и постоянно поддерживаю… мысли всякие не хорошие в голове… ванную мою содой и потом горячей водой ошпариваю)

Пожаловаться
Elena
Elena
Дзержинский

С 1,5 месяцев с кругом, очень любит пот сей день воду)) ванну чищу содой и жидкостью для посуды и игрушек.

Пожаловаться
Алекса Давыдова
Алекса Давыдова
Климент
11 лет
Игорь
6 лет
Санкт-Петербург

Я даже не покупала круг, мне без него удобнее было. В большую ванную перешли уже в месяц наверное.
Ванну чистила всегда как для себя

Пожаловаться
Ольга
Ольга

?