Шлем киват

В декабре нам 3 месяца. Почти купила шлем Киват 0 р-р. Девушки, удобен ли шлем таким малышам? Не будет ли нам большой даде размер 0 ?
А ещё нашла в интернете шлемы Бизи, очень похожи на Киват.У кого-гибель был?


МамаЛюля
МамаЛюля
Ласковая
7 лет
Курск
112492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Глеб
8 лет
Курск

Сынок младший Киват носил прошлой зимой, получается с 4 до 9 месяцев, размер 0, все было отлично, нигде не давит, все закрыто, тоненький, красота) Кстати старший тоже всегда Киват носил, младшему на эту зиму опять шлемик прикупила, теперь размер 1. Лучше Кивата шлемов не встречала, ну или хотя бы такого же по качеству.

Пожаловаться
МамаЛюля
МамаЛюля
Ласковая
7 лет
Курск

Согласна с Вами))) только пока я сомневалась, шлем разобрали ???ещё поищу и куплю, если получится)

Пожаловаться
Пенелопа
Пенелопа
Тюмень

о Боже, 3 месяца ребёнку… какой шлем.обычную шапочку одеть и капюшон от комбеза сверху.в комбезах для маленьких капюшоны обычно идут утепленные.у нас был пуховый фирмы Arktiland-капюшон по толщине был такой же как и сам комбез.по сути шапка вообще зимняя не нужна

Пожаловаться
ЕжеАлЯ
ЕжеАлЯ

У нас киват был с рождения, шлем супер!!! Лёгким одним движением и шапка одета и шарф сразу- этим мне шлем и понравился, ушки хорошо всегда закрыты. Я даже не эксперементирую, на зиму у нас киватовские шлемы)) кстати. Мы в -20 гуляли и голова не мерзла у ребёнка в коляске)))




Пожаловаться
Ася
Ася
Славочка
4 года
Курск
это надо смотреть по размеру головы. А так, киват хорошие шлемы. Мы киват взяли
Пожаловаться
МамаЛюля
МамаЛюля
Ласковая
7 лет
Курск

Я знаю, что хорошие.Старшая ходит в них. Именно для малыша 3-х месяцев интересует

Пожаловаться
Ася
Ася
Славочка
4 года
Курск
МамаЛюля 

Мы ходили в 2 шапочках-чепчик и шапка-ушанка на завязках

Пожаловаться
МамаЛюля
МамаЛюля
Ласковая
7 лет
Курск
Ася 

Спасибо) буду искать зимнюю для малышки)))

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Доченька
8 лет
Муравленко

Мне удобнее было шлем в таком возрасте- уже была уверена, что нигде не будет задувать и шарфик не нужен, да и быстрее надевать получалось)

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

Лучше завязки в таком возрасте

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
8 лет
Санкт-Петербург

Бизи носила дочь в том сезоне. Киват лучшего качества.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
8 лет
Санкт-Петербург

Шлем удобно, но таким малышам можно и в шапочке.