?

Девочки, кто купает малышей в детском круге, как вы их купаете? Решили вот попробовать так как он у ванночку уже не влезает, так он плакать начал, испугался очень, я дальше не стала продолжать купать.


Аня
Аня
Киев
125239
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Пичкарь
Мария Пичкарь
Солнечногорск

А ещё можно попробовать круг нагреть, может он холодный...

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

Да у нас жара на улице, какой холодный

Пожаловаться
Мария Пичкарь
Мария Пичкарь
Солнечногорск
Аня 

Ну и у нас не минус, однако в ванной где прохладно он такой температуры, что к телу ребенка может быть не приятной

Пожаловаться
Мария Пичкарь
Мария Пичкарь
Солнечногорск

Может ему жарко? Я купаю 32 градуса, если в большой ванне, то 30. У меня была проблема с обливанием, когда нужно споласкивать его так орал жесть, началось это после крещения, сейчас прошло. Сделали перерыв на ополаскивание его чистой водой и потом мягко и плавно начинала

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

Не знаю, как по мне так вода отличная, в самый раз, 36-37 градусов это норма

Пожаловаться
Мария Пичкарь
Мария Пичкарь
Солнечногорск
Аня 

Да я не спорю что норма, просто для большой ванны делают градус ниже, да и люди разные все так же как и дети, кому то комфортно, кому то нет, попробуйте поискать свою температуру

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Мария Пичкарь 

Ну я так резко градус снижать не буду, а испугался он не воды, а большой ванны

Пожаловаться
Тата
Тата

Ну бывает, пробуйте ещё, пусть привыкает. Скорее всего испугался большой ванны

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

Ох как мне его жалко




Пожаловаться
Катерина Пахомя
Катерина Пахомя
Ростов-на-Дону

Мы одеваем на шею это круг.набираю полную ванну.опускаю сначала ножки чтобы привыкла и не испугалась а потом и полностью и моя ляля счастлива до потери сознания. Просто походу вы ребёнка напугали как то.потому что по идее если теплая водичка то они кайфуют и плавают как в утробе у матери.пробуйте по новой

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

Все делала в точности как вы написали, вода 37 градусов и сначала ножки в воде помочила, это просто первый раз мы так хотели по купаться. Да когда круг одевали уже было видно по ребёнку что что-то не то

Пожаловаться
Катерина Пахомя
Катерина Пахомя
Ростов-на-Дону
Аня 

Странно.посмотрите в инете ролики как одевать правильно и купать детей.может что то сделали не так.а когда в ванночке купается с радостью?

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Катерина Пахомя 

Да, может из-за того что она большая?

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Катерина Пахомя 

Мы в ванне уже и круга сняли, он все равно орал

Пожаловаться
Елена
Елена
Амир
5 лет
Санкт-Петербург

У нас не получается ((( тонет

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

С месяца точно можно. Мы с 4,5 уже в большом круге купались. В круге на шее было уже неудобно: выпрямлялся в струну и капризничал. К 5 уже стал вставать в этом круге.

?
?
?
Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

Он общую ванну боится

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa
Аня 

Потихоньку приучать. Я в жару просто набирала немного воды до уровня ушей, клала пеленку и на нее сына. Он так тоже барахтался ножками и ручками.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Чехов

Мы в вашем возрасте попробовали, наверное раз 5 и больше не получалось, так как я одна не могла справиться, бросила эту затею и купались без круга, на руках, тяжело было, но сейчас уже сидит в ванне и играет с утятами???

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

Так дело в том что я и круг сняла, а он все равно орал

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Чехов
Аня 

Видимо испугался, попробуйте без круга потихоньку в следующий раз. Половину ванны можно набрать, посмотрите как отреагирует

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Танюшка 

Ох это капец, я попробую

Пожаловаться
Марина Новикова
Марина Новикова
Одинцово

В этом кругу надо только в общей ванне, больше никак

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

Я так то в общей и купала, я ж написала что в свою не влезает

Пожаловаться
Вера
Вера
Брянск

С месяца купала в большой ванне