Девочки, что думаете по поводу такой коляски? ПДР начало августа

Коляска Kajtex Tromonto len, трансформер, 2 в одном. Непродуваемая цельнолитая пластиковая люлька. Отдельный чехол на ножки для люльки и для прогулочного сиденья.В комплекте съемный утепленный чехол и матрасик.4 дуги на дне люльки позволяют устанавливать ее на ровную поверхность и использовать в качестве запасной кроватки или как колыбель.Покрытие из непромокаемого, гипоаллергенного и экологически чистого материала – натурального льна. ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК КОЛЯСКИ 2 В 1 KAJTEX TRAMONTO LEN: Спинка имеет регулировку в нескольких положениях.Надежные пятиточечные ремни безопасности, которые не стесняют движений малыша.Защитный бампер обеспечивает дополнительную безопасность.Подножка регулируется по высоте.Тёплый чехол на ножки.Покрытие из непромокаемого, гипоаллергенного и экологически чистого материала – натурального льна Покрытие – экокожа.ШАССИ КОЛЯСКИ 2 В 1 KAJTEX TRAMONTO LEN: Облегченное хромированное шасси из алюминия.Улучшенная мягкая амортизация (рессоры).Удобный надёжный стояночный тормоз на задних колёсах КОЛЕСА КОЛЯСКИ 2 В 1 KAJTEX TRAMONTO LEN: Большие надувные резиновые колёса и на подшипниках.Хромированные металлические ободы.

Девочки, что думаете по поводу такой коляски?

Девочки, что думаете по поводу такой коляски?


Елена
Елена
Доча
2 года
Москва
215730
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Реутов
Я согласна с комментом, что сначала покупайте отлельно люльку на таких колесах, а потом отдельно прогулку на поворотных… я купила инглезину 2 в 1… у нас ребенок конец августа, так или иначе вам тоже в зиму люльку катать… смотрите чтобы была хорошая амортизация… а то некоторые едут и дрибезжат просто жуть!!! для зимы наша с такими колесами танковыми просто бомба… но вот в прогулку другую зочется пересадить, полегче… чтобы колесики крутились все таки… и в машину слодить удобнее!!! я сначала тоде запереживала, что сразу надо было брать с поворотными колесами, но там как правило амортизация хуже… а для люльки она очень важна… и еще мне очень важно чтобы дно люльки поднималось и регулировалось… не всегда удобно в зимних вещах одно положение… я приподнимаю немного!!! удачи Вам
Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
2 года
Москва

Спасибо большое за подробный отклик!!! И Вам всего доброго!!:)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
7 лет

Честно?.. Я б посоветовала сразу брать прогулку. Сейчас есть прогулки для детей от 0 до 3 лет. Они легкие, маневренные и проч… Тем более у вас ребенок родится летом (есть и всесезоные). Все-равно прогулку покупать потом будете. Так зачем платить дважды?))

Сколько народу знаю, все сначала покупают трансформер, а уже мес с 6, ну максимум с года, переходят на прогулки и вздыхают с облегчением. Мол, трансформер то классный, вездеход… но громоздкий и тяжелый.

Дочке 6 мес… и я уже ищу прогулку. Достал трансформер неповоротливый. Наличие поворотных колес считаю обязательным. Во всяком случае мне очень не удобно постоянно нажимать на ручку, чтоб повернуть… вопрос не только в бордюрах… чуть извилистая тропка… и тягаешь эту коляску… то поднимешь, то нажмешь. Даже ямку на дороге не объехать по человечески. Да, у меня другая модель, но не думаю, что ваши неповоротные колеса будут менее неповоротливыми.

Надувные колеса тоже… коляска мне досталась от сестры… но еще сразу после покупки с колесами проблемы были… то подкачивать надо, то прокалывались. Когда пришли в негодность, то поменять оказалось проблематично, нестандартные колеса какие-то. Но здесь может в данной модели таких проблем не будет.

И опять же насчет веса… посмотрела… в вашей модели шасси8 кг, люлька 5 кг, а прогулочный блок 6кг. Итого вес коляски 13-14 кг. Оно вам надо? Потратите деньги, а через полгода решите новую покупать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
2 года
Москва

Спасибо большое, прислушаюсь к Вашему комменту

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск

Мне нравятся с поворотными колесами, но в снег или сильную грязь(у нас свой дом так что дороги иногда труднопроходимые) большие колеса это класс)




Пожаловаться
Matilda
Matilda
Анапа

У меня такая только цвет другой. Я не нарадуюсь. По-моему я вам писала. Люлька большая, все закрывает, проходимость шикарная!!! Она лёгкая! Это самое главное. До этого была с крутящимися колёсами. Это просто пипец. Она мало того по швам разошлась потому что люлька маленькая, и верхняя накидка просто не закрывалась когда там ребёнок в комбезе+ одеяло. Ну и не проедешь, не где. Вообще. Ни зимой, ни летом, с нашими дорогами. Ну а эту даже толкать не надо. Она сама себе плавно едет. Прогулочный тоже хороший. Капюшон закрывает полностью ребёнка. У нас кожаные детали под ногами. Ну и + что из льна сделана. Амортизаторы все кочки проглатывают. Прошла огонь воду и медные трубы) единственное что Ее надо переодически смазывать. Потому что там некоторые детали труться друг об друга и скрипит немного. А так просто коляска 5 баллов. Не пожалеете. Выглядит просто шикарно. Если интересно могу фото кинуть. Самое крутое это колеса. Они узкие и реально прорезают снег под колёсами, песок, грязь все все))

Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
2 года
Москва

Да, именно после Вашего отзыва я и решилась на покупку этой коляски))) Только вот решила контрольный опрос еще раз сделать:) Но мы будем брать на авито. А Вы что, продаете ее??

Пожаловаться
ЗлаяГоргулья
ЗлаяГоргулья
Маленький
11 лет
Витебск

прикольная… мне нравится… вопрос в размере прогулочного блока (сиденья… был бы для меня еще актуален — у меня дети-кони)

Пожаловаться
Элечка
Элечка
Симферополь

обожаю такие колеса!!! Но у нас таких колясок нет!!!

А муж купил нам mondo

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет
Я такое не люблю
Пожаловаться
Summatohha
Summatohha
Даша
13 лет
Москва

мне у таких не нравятся прогулочные блоки, берите люльку

Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
2 года
Москва

Как понять люлька?? просто первый раз озадачилась выбором коляски..

Пожаловаться
Summatohha
Summatohha
Даша
13 лет
Москва
Елена 
у нее 2 блока, люлька и прогулочный блок, вот сам прогулочный блок по мне неудобен,. берите не 2в1 а только люльку
Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
2 года
Москва
Summatohha 

аа, поняла, спасибо за разъяснение:)

Пожаловаться
Matilda
Matilda
Анапа

Зря вы так. Там прогулочный не отличается от обычной отдельной коляски. И капюшон закрывается полностью и на ножки накидка. Ну и места нормально.