Прошу помощи с выбором коляски

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать коляску. Я вообще в этом не разбираюсь. ПДР -начало августа. Если я правильно понимаю, до 7 мес. нужна люлька, а потом еще одна, прогулочная??


Елена
Елена
Доча
2 года
Москва
011369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Ярославчик
8 лет
Энгельс

Все zippi очень хвалят. У меня бюджетная Tako была, люлька маленькая очень, кое как до конца зимы доходили. Я только за поворотные колёса, с ними намного удобне(с первым бала Roan коляска с обычными колёса- ужасно не удобно)

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
8 лет
Нижний Тагил
Смотрите вместительную люльку. Мы августовские ещё и родились 58 см, коляска у нас Джулия баронесса. А то девочки зиппи напокупали, и через 3 месяца ребёнок не помещается в люльку. И колёса если дороги плохие лучше не поворотные.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

У меня inglesina vittoria сейчас(только люлька), зелёная на фото это geoby вроде, точно не помню и последняя Jedo тоже 2 в 1 с поворотными колёсами. Самая удобная для зимнего периода — инглезина. Но лично у нас она без прогулочного блока. Ещё зависит от того, где вы живёте. Мы живём за городом и поворотные колёса не со всеми дорожками нормально справляются, вообще меня эти поворотное колёса жуть как бесят. А инглезина как танк. Серая jedo в целом хорошая, ну опять же у меня просто неприязнь к этим дурацким колёсам. А так удобная и прогулка у неё хорошая. Но я скорее всего буду докупать прогулку на инглезину. А зелёная эта бюджетный вариант, у нас она для дачи.

Прошу помощи с выбором коляски
Пожаловаться
Matilda
Matilda
Анапа

Выше тоже пост писала про эти колёса ?




Пожаловаться
Matilda
Matilda
Анапа

Я сначала купила с широкими колёсами и крутились передние. Зимой это просто тихий ужас. Да и не только зимой. Если на площадку заедешь где песок то это попа, или в лес. В итоге купила другую и просто в восторге. Колёса узкие по снегу плывёт хоть в сугробы хоть куда, колеса просто прорезают все! Люлька большая! Амортизаторы просто супер, ребёнка не трясёт там. И выглядит очень красиво. Все восхищаются называется; KAJTEX стоит в районе 23 т.р… посмотрите а интернете. скупой платит дважды это я уже поняла.

Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
2 года
Москва

Спасибо большое!! А какая модель??

Пожаловаться
Matilda
Matilda
Анапа
Елена 

Пожаловаться
Matilda
Matilda
Анапа
Елена 

Kajex Tramontro Len так же ткани в ней их льна)

Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
2 года
Москва
Matilda 

Ох, благодарю Вас!!!!

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Краснодар

Берите 2в1 или 3в1 с поворотными колесами, польские хорошие. У меня Marimex Armel, довольна очень!

Пожаловаться
ПчелаМайка
ПчелаМайка
Лиссабон

У меня туттис зиппи была...2 в 1. Отлично откатались. Удобная коляска.