Первое купание

Кто в чем купал? в травах? или первый раз просто в воде? мыли ли голову шампунем? пользовались ли мылом? Я вот думаю первый раз может просто водой? и кипятить ли ее? прищепка уже отпала


ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
129582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Маргаецовка как в старые времена

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Анастасия
6 лет
Мелитополь

Первый месяц в кипячёной воде, раз в неделю моющим средством, я использую хипповское, а в обычные дни запариваю череду или без ничего, просто водой. Купаем раз в два три дня, хотя говорят что каждый день нужно чтоб ребёнок лучше спал, но наша наоборот бодрствовала после купания первые полтора месяца

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Магнитогорск

Купали в теплой воде и маргонцовке! Позже стали купать с Джонсон Беби и «Детское» потрясающий запах… Отличная продукция.




Пожаловаться
Мила
Мила
Рязань

Я сначала купала в кипячёной воде с хвойным экстрактом (очень он нам нравится), средство для мытья используем sanosan один раз в неделю

Пожаловаться
Мила
Мила
Рязань

Воду кипятить перестала когда полностью пупок зажил

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Мариуполь

после роддома сказали хорошо с мылом выкупать. Так и делала. Первый раз с пенкой джонсонс а потом просто водой, а пенкой раз в неделю. Воду кипятили 2 недели пока пуп не зажил. но у нас вода очень жесткая..

Пожаловаться
ИВАнна
ИВАнна
Кривой Рог

мы сначала купались в обычной воде, в 2 месяца начали раз в недельку купать в череде, а сейчас моем простым детским мылом без всех шампунек и гелей. крем мыло мне не нравится, не знаю как у дитяти, но я после любого такого мыла чешусь, поэтому им и ребенка не мою

Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь
До сих пор никакими средствами не пользуюсь, мою ток в травах, тттт с кожей все ок



Пожаловаться
Juli
Juli
Вологда

Первый раз в обычной воде детским мылом. Голову тоже мыли.

Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев

кипятила воду, без шампуня и травок первый раз

Пожаловаться
Кермен
Кермен
Санкт-Петербург

Обязательно в кипяченой воде так как пуповина ещё не зажила и не занести инфекцию

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Пока пупок не зажил кипятила воду, первый раз купались без мыла, без трав и без всяких там марганцовок!




Пожаловаться
Dana
Dana
Павлодар

Прям первый раз уже не помню, но с мылом это точно! Второй день марганцовка. И т.д. череда, чистотел, соль...

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Первый раз в обычной воде без нечего
Пожаловаться
Регинолла
Регинолла
Сургут

Я купала чистой воде, раз в неделю мыла гель бюбхен от макушки до пяточек

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
Мне ребёнка в рл всего отмыли поэтому дома в травках и без мыла.
Показать ещё