Посоветуйте, как собрать ребенка к зиме

Не знаю как собрать ребенка к зиме. А у нас уже заморозки. Не могу решить какую коляску купить и какие комбинезоны сейчас носят? Потому что 9 лет назад половины не было из того, что в магазинах продаются. Старший осенний. С ним было проще, так как зимой он не сидел и был маленький.

Сейчас ищу конверт в коляску. Хотела leokid, но у них прям беда с наличием. А у нас заморозки. Теперь не знаю что и брать. Коляска очень открытая прогулка без накидки на ножки.

Посоветуйте, как собрать ребенка к зиме

Коляску собираемся брать другую на зиму. Хотелось бы откатать всю зиму до года в люльке-классике. Но я как на зло не могу найти коляску с большой люлькой и подъемной спинкой. Нравятся мне Teutonia Elegance, Roan Marita Prestige. Но в живую их пока покатать негде. В марите если пересесть в прогулку, то та не очень.

Посоветуйте, как собрать ребенка к зиме

Посоветуйте, как собрать ребенка к зиме


В магазине на меня как дуру смотрят, когда я говорю, что ребенку уже полгода. Типа, зачем вам люлька. Он в ней лучше спит, но в ту что была у нас изначально уже не влазим никак. Прогулки кажутся очень открытыми. Я не знаю какая зима будет в этом году. Может идти дождь всю зиму, а может замести нас. Мы живет недалеко от залива, у нас ветра постоянно. Поэтому я за люльку.

Также не знаю какой комбинезон на зиму брать. По-теории его размер 74 до года. В детмире, все очень какое-то тонкое. Сейчас мы ходим в демисезоне, но уже в ноябре может быть весьма холодно.


Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
04302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Люлька от ветра точно спасёт, при выборе модели смотрите чтобы она была не меньше 80 см, чтобы ребёнок в комбезе или конверте помещался. И конверт на овчине рекомендую, финские хорошие, да и наши ничуть не уступают. В нете поищите, а потом уже мужу говорите куда вам надо)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
Он спит в люльке лучше. Я на флисе хочу, чтобы и в плюс можно использовать. Комбез на овчине скорей всего. У нас не настолько холодно зимой. А в -20 меня улицу не вытащишь саму.
Пожаловаться
Равиля
Равиля
Котик
8 лет
Нижний Новгород
Посмотрите прогулки зимние, у нас газель прампул, еще геоби зимний вариант хороший, жетем кастле. А комбезы посмотрите наших марок, на овчине очень теплые.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
У нас рядом с домом только бабетто и зиппи стоят. А чтобы куда-то ехать надо мужу конкретно сказать, что я хочу. Его мои муки выбора конкретно бесят. Посмотрела вашу коляску в интернете, капюшон каким-то маленьким кажется. Комбезы наших марок я не встречала уже давно.