помогите определиться с выбором коляски на весну-лето

*1.

Jetem Sydney

помогите определиться с выбором коляски на весну-лето

2.

Jetem Tokio

помогите определиться с выбором коляски на весну-лето

3. 

Baby Care New York

помогите определиться с выбором коляски на весну-лето

В принципе, они очень похожи. Различия только в колесах, в регулируемой/нет подножке, и разные ручки.

Может кто использует такие?


Анна
Анна
015914
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск

присмотритесь к everflo-pp-07

Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
У МЕНЯ ЖЕТЕМ ТОКИО!!! Я НЕ СОВСЕМ ДОВОЛЬНА! ВО-ПЕРВЫХ У ВСЕХ ЖЕТЕМОВ НАЧИНАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКРИПЕТЬ КОЛЕСА! МЫ ПОКУПАЛИ В ПРОШЛОМ АПРЕЛЕ, А СКРИПЕТЬ КОЛЕСА НАЧАЛИ В СРЕДИНЕ МАЯ!!!!!
ВО ВТОРЫХ НЕУДОБНО ЧТО КОРЗИНА НЕ СОВСЕМ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ, А ЕСЛИ РЕБЕНОК СПИТ, КОГДА СПИНКА РАЗЛОЖЕНА, ТО ПРИДЕТСЯ ПОДНИМАТЬ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ, ЧТО НЕ СОВСЕМ УДОБНО! ДАЛЕЕ, НЕ ПРОШЛО ГОДА
, КАК ЭКСПЛУАТИРУЮ ДАННУЮ КОЛЯСКУ)), А НА НАКИДКЕ НА НОЖКИ НАЧАЛ РАСХОДИТСЯ ЗАМОК, ХОТЯ ВСЕГДА ВСЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНО ИСПОЛЬЗУЮ! КОЗЫРЕК ОТ СОЛНЦА НЕ ДОСТАТОЧНО ЗАЩИЩАЕТ.ЕЩЕ КОГДА, НАПРИМЕР РЕБЕНОК СПИТ, А НА УЛИЦЕ ПРОХЛАДНО, МЕЖДУ КАПЮШОНОМ И НАКИДКОЙ НА НОЖКИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК БЫЛ БОЛЕЕ СКРЫТ! НЕ СОВСЕМ ПРОХОДНАЯ! ПО СНЕГУ ВООБЩЕ ПИПЕЦ! Я ПОНЯЛА, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ С БОЛЬШИМИ КОЛЕСАМИ! ТОРМОЗ СЛОМАЛСЯ СРАЗУ!!! ТО ЕСТЬ МЫ ИМ НЕ СРАЗУ НАЧАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, А КАК-ТО ПРИШЛА В ПОЛИКЛИНИКУ И ПОСТАВИЛА НА ТОРМОЗ, БОЛЬШЕ ОН НЕ ОТЖАЛСЯ! ПРИШЛОСЬ ЕГО ДОЛБИТЬ И ЛОМАТЬ, ТЕПЕРЬ У НАС ТАМ ДЕРЕВЯННАЯ ПАЛОЧКА! ДОСТАТОЧНО ТЯЖЕЛАЯ(ДЛЯ ПРОГУЛКИ)
В ПЛЮСАХ ТО ЧТО ЛЕГКО СКЛАДЫВАЕТСЯ, СПИНКА РАСКЛАДЫВАЕТСЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ЛЕЖА, И ЧТО ЛЕГКО ПОВОРАЧИВАЕТСЯ, ЗА СЧЕТ ПЕРЕДНИХ КОЛЕС ПОВОРОТНЫХ! В ОБЩЕМ ЕСЛИ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД, Я БЫ ДРУГУЮ КУПИЛА БЫ!

Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
здесь нам 9 месяцев


Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
Пожаловаться
Анна
Анна
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Ася Кочарян
Ася Кочарян
Ереван
2



Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
2 года
Санкт-Петербург
из предложенного, я бы взяла 2
Пожаловаться
Надежда Пашкова
Надежда Пашкова
Алиса
11 лет
Чита
У нас первая коляска — очень удобная
Пожаловаться
Анна
Анна
она устойчивая? а то читала про 3х колесные, мол не устойчивые, могут перевернуться. И еще, когда малыш сам вылезает из коляски, ему не мешает колесо (а то свекровь настращала меня этим)))
Пожаловаться
Надежда Пашкова
Надежда Пашкова
Алиса
11 лет
Чита
Так тогда и два будут мешать слазить, мы еще маленькие сами не слазили, да и пользоваться коляской вообще скорее всего не будим нам год и два, сейчас уже гуляем без коляски а на весну-лето купили велосипед. Кстати сказать уменя есть еще коляска-трость типа 3 — вообще не удобно т.к одной рукой толкать невозможно и эти два колесика крутятся постоянно в разные стороны. По поводу устойчивости — месяцев с 4 до года пользовались, ни разу и намека на падение не было.
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Ручка удобнее сплошная, одной рукой проще управлять, в остальном они похожи. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Василий
21 год
Москва
Мне Токио нравится!
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет
а чем они отличаются? 
Пожаловаться
Анна
Анна
Различия только в колесах, в регулируемой/нет подножке, и разные ручки.
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет
тогда 1