Поход к педиатру

Всем привет, нам сейчас 6,5 месяцев и вот сходили к педиатру, мы тут на дневном стационаре были и вот только получилось, о сегодня был такой поход. Мы относимся к 3-й детской поликлинике в 6-м микрорайоне Нижний Новгород, началось все с того, что я 1,5 часа простояла в регистратуре чтобы мне сказали а вы знаете у вас педиатр поменялся была Белова стал Агафонов (кто его знает, тот меня поймёт) я не понимаю почему его не уберут это не врач, а хрен в белом халате! Это отдельная тема, ну я пошла к Беловой и попросила принять она отмахнула рукой, я пошла и все равно взяла стат лист к ней, приняли нас в 9:40 ну короче два часа и мы у педиатра, спросила сидим ли мы я сказала мы стоим и на самом же деле все сын встал в 6 месяцев ровно сейчас просто совершенствует это все, постоянно стоит в кроватке и так везде, спросила не рано она сказала значит силы есть (мы ещё же массаж делали и вот укрепили мышцы). Направила нас к хирургу (невролога и анализы мы вот только сдавали) там был тоже дурдом кто с талонами, кто без, кто с месячными детьми в итоге ещё час и мы принялись у хирурга все хорошо велела купить обувь для первых шагов так как если стоит то скоро пойдёт и нужно привыкать, потом прививка нам повезло там уже никого не было, сделали какие-то капли полиомиелит в рот и Акдс+гепатит, и вот спустя 3,5 часа мы дома, вот такой дурдом я знаю так везде просто написала выговорится.
Наши параметры, вес 8 кг рост 70 см.
Девчата какую обувь покупать на первые шаги надо в ортопедическом магазине или можно типа в детском мире и кораблике?

Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород
015255
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Полиночка
8 лет
Егор
23 года
Санкт-Петербург

Молодцы! Да в больнице всегда дурдом… А мы в 6 мес. просто сходили на приём к педиатру и все. Почему-то нас больше никуда не посылали.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск

Ого, мы еще даже не ползем, а вы уже стоите ???

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Да вот сам встал а мы и не ждали

Пожаловаться
Галина
Галина
Мару
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород

Не вижу смысла сейчас покупать. Мы тоже так купили, только когда сам пошел уже, около 9 мес. И толку? Как надевали, тут же садился и пытался снять их, если не снимали-истерика, и ходить перестал. Брали как раз котофей первые шаги. В итоге поехала я и сдала их после 2х дней мучений. Подождали месяц, начал лучше ходить босиком, поехали и купили на улицу сразу зимние, а домой недорогие сандалики за 480 руб. Их все равно надолго не нужно одевать. Хотя бы не истерит и не снимает.

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Хорошо, то есть вот начнёт ходить тогда и покупать да?) а пока не надо смысла нет-просто говорят типа чтобы стопа правильно развивалась и все такое

Пожаловаться
Галина
Галина
Мару
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород
Танечка 

Говорят да, но на практике не получается. Вообще на эту тему много мнений, даже врачей. У меня в профиле есть тема про обувь дома, так там куча мнений на этот счет.




Пожаловаться
Натали
Натали
Нижний Новгород

Нее, так не везде :)

Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин

Мы тоже встали в 6, пошли в 11, так что не показатель и не вижу смысла покупать сейчас

Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

У нас простенькие

Поход к педиатру
Пожаловаться
Виктория Звягина
Виктория Звягина
Максим
9 лет
Санкт-Петербург

Да уж, дурдом… Мы покупали обувь для первых шагов в детском магазине, с орто стелькой и жестким задником, формы Котофей.

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Хорошо спасибо

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
8 лет
Нижний Новгород

Агафонова не цбирвют, потому что врачей итак мало. Должен же хоть кто то работать. А если его уволят и его участок прделят между другими или тупо отдадут одному врачу. В поликлинике тогда жить можно будет, представляете эту очередь?

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Понимаю но он такой врач, как можно месячному дитю назначать антибиотики по телефону ну вот как, он просто может такой вред нанести этот врач

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
8 лет
Нижний Новгород
Танечка 

наслышана о нем, им многие не довольны. Слава богу, не он у нас. Я бы сразу от такого сбежала.

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

Никакие не покупала

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации