Сомнения в выборе коляски Теутония и Макси кози Мура4 Плюс

У кого-то были такие коляски. Нам нужно проходимая коляска на зиму.
1. Тевтония Бию V3

Сомнения в выборе коляски Теутония и Макси кози Мура4 Плюс

Сомнения в выборе коляски Теутония и Макси кози Мура4 Плюс

⁣2. Maxi cosi Mura 4 Plus

Сомнения в выборе коляски Теутония и Макси кози Мура4 Плюс

⁣Волнует именно проходимость. Пока смотрела, получается Тевтония Немного тяжеловата, но у нас дома большой лифт. Она из экокожи, 2 капа, сумка, все дела.

А Макси кози вроде колеса получше, но люлька не такая зимняя как у Тевтонии. Из материала. Они в разнице у нас долларов в 100.

😀 Буду признательна за мнения. Если честно, больше волнуют колеса.


Maia
Maia
05324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maia
Maia

А как дела с ручным тормозом?

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва

Я за тевтонию) у меня точно такая же как на картинке. Сама зиму не катала ещё, но подруга прошлой зимой была ею довольна. В мокрый рыхлый снег она просто фиксировала колеса, перекидывала ручку и ехала большими колёсами вперёд.

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

колёса лучше у второй, а вообще для меня обе коляски жуткие. не вижу ваш город, но если у вас зимой снег, то очень хорошим плюсом у колясок типа зиппи например пластмассовые вставки в колесах, снег забивается только так в диски и очень трудно ехать, поэтому у второй отверстия меньше и как по мне лучше, так же резина повыше значит помягче, а вообще слишком открытые люльки. люлька сама по себе лучше у первой




Пожаловаться
Maia
Maia

У обоих вспененная резина.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатеринбург
Если вторая с надувныи колесами лучше ее, у меня на первую очень похожа конструкция, Cam Dinamico, колеса хоть и с амортизацией но любая-неровность очень сильно передается.