Электро качели

Задумала купить электро качели. Так как, когда я занята на кухне, приходится затаскивать и чистить каляску с улицы и класть туда ребёнка. Если чуть приподнять спинку, может лежать полчаса максимум. Дальше нужно уже развлекать его, подавать голос что мама рядом. Может там же и заснуть. Ну и качать его там если рука свободна. Но это не всегда так. Кто пользовался такими штуками? Как ваши малыши в них чувствовали себя? Незнаю будет ли он там сидеть…


Лицом кСолнцу
Лицом кСолнцу
Ребёнок
4 года
Ммм
2 года
Ноябрьск
016344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tasha
Tasha
Ярославль

Мы купили неделю назад… Спасение! Вообще класс! 10 мин и он спит)))

Пожаловаться
Лицом кСолнцу
Лицом кСолнцу
Ребёнок
4 года
Ммм
2 года
Ноябрьск

Ух ты слаадкиий?? хорошая штука значит) решила тоже возьму все таки

Пожаловаться
Tasha
Tasha
Ярославль
Лицом кСолнцу 

Если поможет Ивина авито брали с рук и лучше если от розетки будет, батареек не надолго хватает

Пожаловаться
Лицом кСолнцу
Лицом кСолнцу
Ребёнок
4 года
Ммм
2 года
Ноябрьск
Tasha 

Я тоже с авито беру)) работает от розетки слава Богу, батареек не напасёшься! Вечером забирать едем ?

Пожаловаться
Tasha
Tasha
Ярославль
Лицом кСолнцу 

Молодцы!)))

Пожаловаться
Наталья Афанасьева
Наталья Афанасьева
Даниил
23 года
Виктория
17 лет
Маргарита
9 лет
Ксения
7 лет
Ноябрьск

Меня очень выручали они! Но до тех пор пока она не начала садиться, потом переворачивалась вместе с качелей.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Южно-Сахалинск

Я хочу шезлонг брать, но чисто из-за мобильности. И места меньше занимает и перенести с места на место проще




Пожаловаться
Nataly
Nataly
Чехов

Нам шезлонг подарили) хочется расцеловать изобретателя) и на кухне сидим, и пока мама убирается, и в душе)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дашуля
8 лет
Пенза

моя любит в автолюльке тусить. Я ей туда еще погремушек навешала, она смотрит на них, разговаривает) может так и час лежать! беру с собой на кухню, пока готовлю, и так, пока едим все вместе за столом, и она рядышком в люльке.

Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
11 лет
Мозырь

Я только люльку снимаю и ставлю на кухне. Тоже хотела купить, но сделала вывод, что мой парень лежать там точно не будет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
8 лет
Тёма
4 года
Раменское

Старшая тащилась, сидела подолгу, младшую не запихнешь, сразу ор поднимает




Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
2 года
Самара

Сидит, но недолго в основном минут 10-15. Пару раз правда даже засыпала в них… они у меня в гостиной стоят. Может если бы стояли на кухне, когда я там вожусь, она бы в них дольше сидела. Я её в автолюльку на кухне сажаю, тогда она даёт мне готовить))) ещё любит на коврике развивающем лежать, может там минут 20-30 играть)))

Пожаловаться
Таня
Таня
Абакан

Сидел и спал постоянно, до 4 месяцев. Качает, музыка играет))) красота?

Пожаловаться
Лина
Лина
сынуля
8 лет
Краснодар
Нашему не понравился, ни секунды не сидел, сразу орал когда туда пыталась посадить, а вот друзья приходили, их сынок там час спокойно сидел и засыпал там же сам
Пожаловаться
Диана
Диана
Мася
5 лет
Гданьск

Если в коляске сидит, думаю, нормально будет. вот моя только на руках тусила?

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
7 лет
Кинешма
Сидела и даже спала