stokke tripp trapp для новорожденного

наконец мы дошли до стульев в обеденную зону, решили старшему брать трип трап от стокке, но фирма также предлагает вариант для новорожденного. очень заманчиво) растущий стул от рождения и до школы точно) с сыном намучались, пересев из пластиковрго монстра, который занимал пол кухни, мы положив все подушки на обычный стул, посадили на них сына, но нос все равно был лишь на уровне столешницы. вообще повторения не хочу. есть у кого-то опыт использования растущего стульчика трип трапп с рождения?

медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол
081113
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина Кочетова
Нина Кочетова
Максим
9 лет
Тула
У золовки такой стул. Очень довольна
Пожаловаться
Koenna
Koenna
Челябинск

Я видела растущий стул для детей Конек Горбунок, он в 3 раза дешевле этого… Наверное будем своей брать его, а пластиковый стул- трансформер разберем на стул и столик и перенесем в детскую, пусть там рисует и играет, а то треть кухни занимает...

Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол

у нас есть хороший деревянный стул и стол, они тоже растут до парты и стула,

но стул-трансфорем для кормления малыша мне не нужен, дизайн не нравится. а из наших аналогов еще еще кота-кота, каметта, но для новорожденных у них нет аксов

Пожаловаться
Koenna
Koenna
Челябинск
медуза мама 
Я такой стул Конек горбунок имела в виду, там тоже есть и подушечки и столик и ограничитель… Но он не с самого рождения, а с 6 мес.

Регулируемый универсальный стул "Сине-оранжевый"Ограничители и Столики

Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол
Koenna 
да я знаю, в выше написала, что не в цене дело, а выбор стоит между кокон бейби и трип трап, нужен именно с рождения. конек горбунок, кстати менее устойчив по сравнению со стокке. мы их все в живую видели. но из аналагов он самый нормальный)
Пожаловаться
Ana
Ana
Классный стул, но дорогой.

Я встречала аналоги наших производителей значительно дешевле. У нас был стул бебе комфорт тоже растущий.

Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол

вопрос не в цене, а в функционале, у наших нет возможности использовать именно с рождения, только с 6 месяцев. сейчас выбираем коконбейби или трип трап брать, стоят примерно одинаково, но стокке хватит на дольше.

Пожаловаться
Ana
Ana
медуза мама 
Тогда однозначно трип трап. У меня был кокон, самый маленький который, как-то мгновенно из него выросли.