В чем выписывались?

Девочки, присматриваю комплект на выписку. ПДР 30 мая, мальчик. Смотрела конверты, мне очень не нравятся рюши, а они везде. Спросила у консультанта, она говорит-тогда только отдельно брать распашонку, шапочку, ползунки и плед. Мама моя говорит, что это ведь выписка, должно все быть красиво, пусть и рюши (мол я прям сразу хочу кепку на малыша одеть...), а с пледом не красиво будет. В чем вы выписывались в теплое время года? Если не трудно с фото.


Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж
027418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Этот комплект зимний, но есть такого же типа на весну и лето

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж
Екатерина, Какой хорошенький)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Елена, Да, мне он тоже понравился, а то везде эти кружева и т.д.)) этот комплект был очень удобный, + комбез мы использовали еще 2,5 месяца (он 62 размера), а одеялкопостелили с 3 месяцев на пол (пол у нас холодный) и малышенок на нем играет, вместо развивающего коврика

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж
Екатерина, А покупали в магазине или через интернет заказывали? Я вот тоже за практичность, не хочется брать на один раз
Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Данил
23 года
Москва

А теперь буду продавать. Может есть мамы кому понадобиться на торжественную выписку из роддома :))

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Данил
23 года
Москва

Лена, я тоже на выписку покупала одеялко с рюшечками. Муж говорил будем в нем гулять. Ага а кто будет пеленать? Я? Ни за что… С первым научилась :((




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Спасск-Дальний

Я такой набор заказала. Вот сегодня посылка пришла… пдр на 1 июня… но у нас в Приморском крае оооочень жарко.
Комплект состоит из: (сезон: лето, весна, осень, зима отличается наполнением и толщиной синтепона)
1) Большое одеяло( наполнение зависит от сезона).
Размер:105*105 см. Ткань: верх велюр-флис, обратная сторона трикотаж. Очень практичное, можно в дальнейшем использовать для малыша в кроватку. По всему краю одеяла пришито трикотажная рюша, что позволит вам прикрыть личико вашего малыша от посторонних взглядов.
2) Шапочка с ушками (наполнение зависит от сезона)
Очень мягкая приятная на ощупь.
3) Бант на резинке. Очень удобно для прогулок быстро одевать вашего малыша.
4) Чепчик.
5) Распашонка.
6) Пеленка.

Пожаловаться
Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
8 лет
Тихон
5 лет
Воронеж
Мы в конце апрнля-начале мая комбезик тонкий, шапочка и плед. Пледы сейчвс очень красивые, м рюши уже не модно) в плед можно ажурный уголок купить.
Пожаловаться
ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж
Старший в вязаном мной пледе выписывался
Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург

Хочу вписываться в шапочке и бодике, муж настаивал на конверте, еле отговорила, сошлись на комбезе и одеялке




Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург

Комбезик подыскиваю. Какой смысл в этих конвертах? Вынести из роддома? Или его функция как свадебное платье, на раз? ???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
3 года
Королев
Выписывались 2 июня.Было прохладно.Велюровый комбезик, шапочка к нему и уголок и одеяло легкое.Ну и бант.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
3 года
Королев
Я за то, что практично и что будет использоваться.Одеяло до сих пор используем.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирюша
2 года
Воронеж

рюши фуууу.

Я родила 5 июня, выписывались 11 июня. В бодике, носочки, шапочка, хб одеялко.

Пожаловаться
Атлантида
Атлантида
Мальчик
7 лет
Воронеж
Да полно конвертов без рюш. В интернете посмотрите, есть на любой вкус. У меня не было рюш, но был очень нежный. Я покупала все по отдельности, боди, носки, чепчик и конверт цвета шампанского



Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
8 лет
Прошка
3 года
Москва

Был бы у нас мальчик вот так бы выписывались

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Екатерина
19 лет
Ариша
7 лет
Мишутка
1 год 7 месяцев
Ангарск

в такую погоду теплую лучше красивый комбез, а если брать какой то комплект, то смотрите чтобы был практичен. Например в коляску комплект или одеялко красивое, можно для прогулок потом использовать. Я когда выписывалась, так фотографироваться не хотелось, хотела домой поскорее приехать, отдохнуть...

Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

Сейчас очень много конвертов без рюш и летние есть. Поищите в инете. У меня в друзьях есть Эльвира Жерновкова, она шьёт такие конверты. Посмотрите

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
8 лет
Прошка
3 года
Москва

Полно подобных без рюшей по 2000 на сайте акушерство

Показать ещё