Размер подгузников

С рождения пользуемся Huggies Elite Soft. Подгузники мне очень нравятся, не подтекают, раздражения нет. Были не единичке больше месяца, перешли на двоечку при весе 3,5 кг, хотя двоечка 4-7 кг. Перешли на больший размер так как два подгузника под ряд протекли. Теперь мы вот уже больше трех недель используем двоечку (4-7 кг), ни разу не протекли. Сегодня у нас протекло два подгузника подрядРазмер подгузников. У меня лежали на пробу Huggies Ultra Comfort Для девочек, троечка (5-9 кг), одела — сели отлично. Не знаю еще как по надежности будут, но возникает вопрос:

нам переходить пора на размер 5-9 кг?

А я еще купила пачку большую, на 88 шт двоечки из которой еще пол нетронуто, получается на ветер денюжки и их уже на мусор??

Размер подгузников


Оля
Оля
Харьков
059988
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Макеева
Юлия Макеева
Олежик
6 лет
Харьков

мы дадой кстати пользуемся

Пожаловаться
Юлия Макеева
Юлия Макеева
Олежик
6 лет
Харьков

у меня такое было, стала туже застегивать, смотря где подтекает.и смотрю чтобы по бокам защитки все правильно лежали, тогда все норм

Пожаловаться
Анастасия Клементьева
Анастасия Клементьева
Машутка
7 лет
Саратов

а у нас на либеро аллергии никогда не было, зато была жуткая на памперсы. не угадаешь, сколько поп, столько и реакций)))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Набережные Челны

Мы с единичкой в свое время пролетели) Два вечера у меня дочь орала, я думала колики — а оказалось подгузники малы стали)

Мы на новый номер подгузов переходим с запасом в 1 кг. Вот сейчас перешли на 4, она с 7 до 14 кг, мы весим 6 кг. Троечки нам стали поджимать, 4 чуть великовата, но доче в ней удобней.

Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Зайка
7 лет
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Я тоже хагиссами ультра комфорт пользуюсь. Памперсы у нас протекали. Гуны дорогие. На либеро аллергия. В общем брала размер по кг но смотрела. Мы сейчас большие уже и 5 ки нам хватает. Но слышала что трусики маломерят и надо брать на размер больше.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
Мы пользуемся зелеными памперсами.ну и хаггисы тоже, но по мне они маломерки… мы сейчас подьзуемся от 8 до 14 кг, весим 9 кг, так еле еле налазят… жду чтоб скорее закончились уже…
Пожаловаться
Alexandra Dudnik
Alexandra Dudnik
Ариша
5 лет
Новоалтайск

Я тоже их использую, заметила, что маломерят немножко. Перешли на 3 раньше, чем указана весовая граница. Мы в 2 оочень мало отходили. А остатки я продала, у меня их прям быстро забрали




Пожаловаться
PetiteFranсaise
PetiteFranсaise
Версаль

просто почаще меняйте их и все, чтобы двоечку добить а потом на тройку переходите. кстати, у нас тоже бывают частенько подтекания, сегодня от тоже например. нам 6 мес, весим 8кг, уже 4ку носим и все равно нет-нет протекает. у нас только 1ка не протекала. я уже кучу разных памперсов перепробовала, со всеми та же фигня, так что вернулась обратно к Pampers и стираю когда протекает)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ульяновск
Мы на Хаггис Элит Софт «подсели». Больше всего нравятся. Сейчас весим 5500 и гости двоечку. Ни разу не протекли, ттт. Один единственный раз, когда после педиатра пришли. Она нам труселя расстегивала на осмотре и плоховато застегнули потом, слабо. А так, ни разу не подводили
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Харьков

Как родились- очень была довольна этимм па персамм, а позже стала протикать — на много больше понравились Pampers sleep and play(оранжевые ) может попробуйте. Мы сейчас где то 8100 и берем 3 (4-9 кг) и не протикаем даже за ночь всю. А одевала хаггис для девочек ту де тройку — протекли

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск

Мне Хаггис Элит Софт двоечка показались маленькими… не соответствуют. Хотя измеряла с Гуни и Муни.почти одинаковые. но хаггис уже.

Возможно придется покупать больше размер...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Да, они узкие, это правда. Нам пока хорошо, но надо сильнее затягивать поясок
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
Светлана 
мы на меррисы перешли
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Марина 
Ну и как ощущения?
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
Светлана 
мне нравится. мы уже и муни и гуны попробовали. отличные, единственное в них кажется с внешней стороны влажно. внутри всегда сухой. Но я думаю это из-за того что там тонкий материал. Мерисы сейчас тестируем, все отлично, они в этом плане поплотнее))



Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Анюта
5 лет
Красноярск

Тоже подтекают такие. Сейчас ультра комфорт 3 попробую.

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
у меня были ультра комфорт 3 шт, в поликлинике на пробу давали. Решила вчера попробовать. Одела на ночь — и о чудо, не протекло и не надо было ночью менять. Я обычно в ночное кормление меняла, а сегодня все прошло без смены подгузника. Набрался огромный, но не протек и попка сухая осталась
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Анюта
5 лет
Красноярск
Оля 
Мне вообще элит софт не особо понравились.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Сегодня был такой же пост у одной девочки… только про комфорт, что подтекают!!! Я если честно вообще не понимаю как эти подгузы могут нравиться(((( очень жесткие, а особенно где застежки- липучки… Жутко натирают… такое моей детке устроили, что трындец! Мы только мерисами пользуемся!
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

нам ни разу не натирали, ни покраснений не было. И до сегодня не подтекали…

Пожаловаться
Alyona
Alyona
Алексей
7 лет
Харьков
Затягивайте хорошо ) мы отлично двойкой до 6 кг пользовались
Пожаловаться
юля захарченко
юля захарченко
Малышка
7 лет
Харьков
Мне очень нравились хаггис элит софт потом на хаггисах для девочек были))

Когда малышка маленькая была где о до года то все остальные протекали, а вот после года на ночь для девочек а днем любые носили все норм

Показать ещё