игрушка на НГ

+

незнаю что лучше. и то и то ооочень нравится


1. машинка грузовик ЧАК говорящий самосвал

игрушка на НГигрушка на НГ

Этот самосвал имеет такой большой словарный запас, что Ваш ребёнок полюбит говорить с ним и всегда будет слушать его с интересом!

Упакованный грузовик Чак находится в режиме «Попробуй меня», для игры необходимо переключить его режим на «Play».

В активном режиме «Play» самосвал Чак: активизируется звуком, произносит более 40 фраз и звуков, имеет подвижные детали и кнопки активации, а также удивительная функция «Позови меня по имени, и я поеду!».

Этот ЧУДО-САМОСВАЛ ЧАК с лёгкостью справиться с такими заданиями как: загрузка, транспортировка, выгрузка, буксировка!

Вот некоторые фразы, которы Чак произносит: привет, меня зовут Чак я самосвал, нужно ехать, давай поищем песок, я должен взять другой груз, я должен найти немного камней, время ехать, пора работать, давай возьмём другой груз, спасибо дружище… и много других, в конце игры прощается!

А также:

Кабина выполнена из мягкого пластика похожего на плотную резину об которую невозможно ушибиться.

При произнесении грузовичёк Чак весело вертит из стороны в сторону кузовом и каждый раз требует загрузить что либо новое.

В комплекте прилагается сюжетная книга о самосвале Чаке и его друзьях «Чак и его друзья за работой»!


2. Дасти-говорящий пылесос

игрушка на НГ

Ни один беспорядок не будет слишком сильным, если у Вас есть друг Дасти – Говорящий пылесос!

Дасти «оживает» с аннимацией, реалистичными звуками и забавными действиями. Он очень привязан к своему другу Браши (щетке). Они даже разговаривают друг с другом.

Когда вся работа сделана и приходит время повеселиться, Вы сможете всегда рассчитывать на них, чтобы добиться полной победы. Ручка пылесоса двигается вверх-вниз… совсем как у настоящего пылесоса. Внутри кружатся «пылинки». Когда пылесос передвигается, глаза вращаются! Свободно вращающиеся колесики активируют речь и звуки пылесоса!

30 забавных фраз на русском языке!

Примеры фраз, которые произносит пылесосик:

Приветик! Никто так не чистит, как мы!

Ой, кто рассыпал горох?

До следующей уборки!

Мы – машина для чистки!

Увидимся!

Мы должны попылесосить!

Кажется, я съел комок шерсти!

Здесь ураган пронесся?

Ой, кто устроил беспорядок?

Здесь такой беспорядок!

Мы начеку, чтоб навести чистоту! и т.д.

Аспекты развития: игрушка развивает координацию движений, дает возможность приучить ребенка к аккуратности и оказанию посильной помощи в домашних делах.


Маруся
Маруся
Тольятти
018812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленчикъ
Ленчикъ
Антон
16 лет
Василиса
11 лет
Эмилия
4 года
Фёдор
1 год 2 месяца
Ярославль
Спасибо у нас есть гном, наподобе тоже игрушки оптом, надо заглянуть туда
Пожаловаться
Ленчикъ
Ленчикъ
Антон
16 лет
Василиса
11 лет
Эмилия
4 года
Фёдор
1 год 2 месяца
Ярославль
я тоже хочу такой самосвал где мне его взять??????
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти

в Бегемоте, если у вас в городе он есть...

Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти

вроде это не такой… коробки отличаются… и ваш не говорящий… подделка..


наберите в яндексе… таких цен нет 

Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс
спасибо! а тоя его заказывать собралась в подарок друзьям
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти
да неза что… я так ло**лась 1н раз… вместо фирерпрайсовской обезьянки за 1100 купила мышку за 400… в результате такой звук мерзкий… мой боится… и поэтому даже не включаем... 
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти

Фишер Прайс (Fisher Price)

очепяталась))

Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс
Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс
та была веселая машинка а эта самосвал дошло до меня! там видимо функции разные
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти

чесно незнаю даже… хотите закажите....

– этого я в живую видила и слышала...

у вашего небольшие расхождения во внешности, если приглядеться… но вроде фирма та же… хз… хз...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Блин! Я теперь тоже хочу Чака! )))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

Вчера ездили в Детский мир – этот час там стоит 3500р. Но в ДМ вообще все дорого, надо еще в инете поискать к НГ

А вы купили его уже?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти

еще нет…  в середине декабря пойдем… заодно там пылесос обещали призезти… может еще что новое перед НГ завезут – будем выбирать...


Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс
я где то видела он 600р стоит этот чак
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти
у нас дешевле 2000 не найти… может вы путаете…
Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс
Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс
это ведь она?