Школа 7 гномов.

Кто покупал?

Ваши впечатления. Мы любим полистать книжки. Купили сегодня одну 0+. Для перелистывания страничек самое то. А кто занимался? Ваши впечатления? Какие брали?

Покупательница в магазе уж очень нахваливала.


УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва
025373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка Огонек
Катюшка Огонек
Лобня
Попробуйте комплекты " Умница", дорого, но результаты впечатляют, сама ток начала заниматься, но отзывы. Дети в 3-4 года бегло читают), соответственно мышление развивается
Пожаловаться
УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва
Да, тоже видела.

У меня нет цели, чтоб он в три года читал и писал, но если для общего развития, то конечно хорошо

Пожаловаться
Катя
Катя
Комсомольск-на-Амуре
Мне кажется от ребенка зависит.моему очень нравится, третий набор лопатим! На логику задания ему нравится, раскрашивать, клеить. От индивидуально все, мне кажется, покупайте на пробу постарше от года до двух потом и наблюдайте, если будет интерес всегда можно пойти и купить курс
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Я всю серию 0+ покупала. Пока ещё не все книжки изучили. Там, например, в этой серии есть книжка, в которой нужно расставить на места кружки, овалы, квадраты и треугольники. До года мой ребёнок этого бы не понял да и сейчас ещё не понимает. Так что мы до сих пор занимаемся по 0+. Думаю к двум годам только их изучим. Потом уж буду смотреть 2+.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

Купила о+. Ребенку пока не интересно, жует и тянется порвать. Буду использовать ближе к году. С нулем разработчики явно загнули.

Пожаловаться
УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва
Не, мой иногда на картинки глазеет и любит листы переворачивать. Но мы этому можно сказать с рождения учились))) начинали с книжек для ванной. Из легко листать
Пожаловаться
Екатерина Клачкова
Екатерина Клачкова
Омск

у нас были 0+, понравились и мне и доче)

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов

Я купила всю серию 1+, по ней занимаемся, очень нравится. 2+ тоже купила, но пока ждут своего времени. еще на днях купила почти всю серию Умных книжек Земцовой, тоже нам нравится,

Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва
Сначала из интернета



Пожаловаться
ДюдюкаБадюдюка
ДюдюкаБадюдюка
Москва

у нас целый набор нам не понравилось

Пожаловаться
УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва
Почему?

А что нравится?

Пожаловаться
ДюдюкаБадюдюка
ДюдюкаБадюдюка
Москва
картинки не нравились, просто брали и кидали книжки, мы с полутора лет стали заниматься по книгам, привожу в магазин говорю выбирай книгу, предварительно подобрав по возрасту и девочки сами выбирают, многие развмвашки знают наизусть
Пожаловаться
УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва
Молодцы какие
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург

мы пока только первые картинки купили-смотрит.вообще психолог их советовала

Пожаловаться
ЗлобнаяКошка
ЗлобнаяКошка
Михаил
5 лет
Саратов

я не покупала, слишком дорого. скачала с инета. нам было интересно до 1,5 лет заниматься по этим книгам, а потом надоело и сыну, и мне-однообразно все

Пожаловаться
УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва
Взяли 100 рублей книжка. Вроде и не так дорого.

Хотя если можно скачать, то конечно лучше.

Пожаловаться
ЗлобнаяКошка
ЗлобнаяКошка
Михаил
5 лет
Саратов
я за 80 покупала. но там же не одна книжка, а их целая серия. а мой эту книжку (одну, я имею в виду) за пару дней всю проходил. для начала можно по ним заниматься, а в дальнейшем лучше еще что-нибудь искать для развития ребенка))))
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Сладенький
10 лет
Омск

наш предыдущий воспитатель не хвалила, говорила не очень хорошее издание, есть лучше, а нынешняя заниматься рещила именно по ним… посмотрим...

Пожаловаться
УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва

А что хорошего советовали?

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Сладенький
10 лет
Омск
она не советовала, сказала что есть издания лучше, по которым будем заниматься в начале учебного года, но летом она уволилась и пришла новая воспиталка, которая за 7 гномов, потому как они по программе…
Пожаловаться
УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва
Жаль.

Вот женщина сказала, что у них тоже в саду эта программа. Мол дочке нравится очень