Развивающий коврик

Посоветуйте какой выбрать, и с какого возраста им начинает интересоваться малыш?


МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
015580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МиДиМама
МиДиМама
Дин
9 лет
Харьков

у дочи был тини лав зоопарк, интересовалась где-то с 2 мес и догода. Поначалу лежала в нем и шуршала/звенела, слушала музыку, когда подросла, играла с липучками и кнопками, зеркалом, ножками и ручками стучала по музыкалке, научилась сама включать/выключать музыку ползунком, любила прятать под него игрухи

Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь
Вот такой у нас. Был интересен с 3 до 7 месяцев, теперь столик из него сделали, иногда играет
Пожаловаться
Галчонок Каукалова
Галчонок Каукалова
Южно-Сахалинск
Мы купили в 3 месяца. Стал интересоваться с 4. До сих пор порой играет. Брали в бубль гуме с дугами за 1900. Это был самый недорогой. Не вижу в них разницы.



Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск
С 1 мес.пользуемся, по началу мин.по 10, а сейчас уже во всю тянется к игрушкам, и около 30минут может пролежать))на нем очень активный, устает, легче спать уложить! Нам подарили, обычный, мне нравится)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Екатеринбург
Нам 6 недель, 4 дня назад купили коврик. Рассматривать его можем уже по 40 минут. Нравится шуршалки, трогаем их. У нас коврик тони лав Африка
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Анечка
7 лет
Уфа

У нас появился коврик только в 3,5 месяца (подарили), вот где-то месяц ребзь им увлекался, а теперь ползает, не до коврика ему, хотя если мимо проползает, может минут на 5 задержаться на нем, подергать-обслюнявить))) В общем-то, я согласна с дамой, которая написала, что это способ выкачивания денег из родителей — пока коврика не было его роль выполняло покрывало с игрушками и погремушки над кроваткой.

Пожаловаться
Светлана Бондаренко
Светлана Бондаренко
Игорь
39 лет
Виктория
30 лет
Омск

Девочки, простите, но все эти «развивающие»коврики не более, чем ещё один способ вытянуть из родителей денежки.Не проще ли положить малыша в кроватку, над кроваткой подвесить погремушки, положить игрушки по сторонам от маленького? Ну, купили мои своей принцессе такую дребедень с двумя дугами.Считаю, что зря выброшенные деньги.Может, месяц-полтора и ушло на возню с ним, а теперь валяется.Внучке 8 месяцев и её давно ходунки интересуют.А этот коврик-как я говорю, денег девать некуда.Вот и всё.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Михаил
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
я поэтому своему и не покупала.



Пожаловаться
Дарина
Дарина
Малыш
9 лет
Навля

интересуется ребенок им слабо, может надо было купить понавороченнее, не знаю. с первой не было, обошлись спокойно без него)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Томск
Нам по наследству достался Тини лав, выкладывать сына на него начала с месяца, активно им пользовались с 2 до 4 месяцев, потом сын стал переворачиваться на живот и уползать с него
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
Был интересен месяцев до 3,5
Пожаловаться
Ниношка
Ниношка
Давид
8 лет
Владикавказ
Не знаю как у вас с финансами, мы будем брать Фишер прайс, он мне очень нравится, он у нас стоит 6500
Пожаловаться
Вита Любимова
Вита Любимова
Уфа
После месяца начинает смотреть игрушки, потом тянуться и т.д. )) сыну очень нравилось всякие вышивки шуршащие на коврике
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва
Был интересен с 3до 4, 5 пока не перевереулись. Берите с дугами
Пожаловаться
Марина Пахомова
Марина Пахомова
Данил
20 лет
Полина
11 лет
Мария
8 лет
Улан-Удэ

С месяца и пока ползать не начнет.

Актуальные посты