Разнополые дети в одной комнате

У нас двушка, в одной комнате сын 2,8 лет, в другой гостиная с кухней, там же мы спим с мужем на диване. Скоро родится второй- девочка. Разница у детей будет 3 года. Как лучше поселить их а детской, хотелось бы двухъярусную кровать. ТК места не много. Или лучше их расселить по углам в комнате, со временем скорее всего так и придется сделать, доя личного поостранства. Просто по опыту, до какого возраста можно жить им совсем рядом.

Саша
Саша
Катюша
8 лет
Москва
08595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
У нас с братом разница 7 лет, жили в одной комнате, пока я в 17 лет не уехала из дома
Пожаловаться
Александра Комарова
Александра Комарова
Екатерина
6 лет
Норильск
Вы сразу отселите в детскую? Думаю, год как минимум, будет в вашей комнате малая спать. А потом-можно с бортиками приобрести кровать двухъярусную. Только малую конечно же на нижнюю полку)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Москва

У меня сестра и 3 брата в папиной семье. Они жили в 1 комнате пока сестре лет 10 не исполнилось




Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты

у меня соседи пока не поженились и не вышли замуж жили в одной комнате

Пожаловаться
даша Горшенева
даша Горшенева
Кирилл
14 лет
Борисоглебск

я с братом в одной комнате жила пока он в армию не ушел)))разнца у нас год

Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар

я уже ломаю голову, как бы мне трехкомнатную квартиру заиметь) если бы сейчас была, я бы их сразу расселила

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
До 10-12 лет спокойно можно рядом
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
13 лет
Москва

я с братом всю жизнь в одной комнате прожила)разница у нас 4 года(я старше) долго спали вместе вообще, потом двухярусная кровать была, потом в разных углах комнаты стояли кровати.