Коляски Reindeer -кто знаком с такими??

Всем привет, девочки! :)

Я к вам за советом!

Захотела себе взять универсальную коляску 2 в 1, в магазине на днях увидела коляску этой фирмы и решила теперь ознакомиться с отзывами :) Подскажите пожалуйста, есть ли среди вас обладатели этих колясок? Или может быть знаете что-нибудь о них (надежные или нет, хорошо ли сделаны итд)

Понравились эти модельки. Как думаете, что из этого лучше? Или напишите в комментариях какие-нибудь еще хорошие варианты. Любому совету буду очень рада!

City cruise

Коляски Reindeer -кто знаком с такими??

передние колеса поворотные, амортизация регулируемая, просторная люлька с не продуваемыми бортиками

Prestige lily

Коляски Reindeer -кто знаком с такими??

Полностью из эко-кожи, классическое шасси, колеса большого диаметра, люлька по характеристикам такая же.

В принципе модели в чем-то схожи, но есть и разница в частности в колесах, поэтому даже не знаю что будет лучше..

Вот… еще вопрос к обладателям колясок с поворотными передними колесами-удобно ли это?? Очень жду ваших ответов или советов, девочки!Коляски Reindeer -кто знаком с такими??Коляски Reindeer -кто знаком с такими??

Читайте также про коляски Reindeer


Лиза
Лиза
Москва
018824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

спасибо еще раз всем за советы! :)

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

У нас лили! Коляска очень даже хорошая, удобная в управлении, по ступенькам хорошо шагает и везде проезжает.Есть конечно что-то, что можно доработать, но как говорится «нет предела совершенству».

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эмилия
8 лет
Подольск
Подскажите, легкий ли ход у коляски? Надо ли ее толкать или едет практически сама? На бордюры заезжать удобно или тяжело?
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
Коляска действительно едет очень плавно, несмотря что колеса кажутся громоздкими, она действительно маневрена, легко поворачивать, на пандусы и бордюры без труда заезжает
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
7 лет
Варвара
4 года
Ульяновск
Поворотные удобно весной, летом и осенью, но когда выпадает снег и зимой лучше их заблокировать, так будет проходимее. У нас тоже 2 в одном, другой фирмы но примерно такая же что и на первом фото. Классическое шасси может и удобно для люльки, но прогулочный блок на нем (на мой взгляд) смотрится просто ужасно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
В Москве не бывает снега.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
нууу… мы же не только возле дома гулять будем :) я очень люблю прогуливаться по паркам да и лес рядом с домой. а какую люльку вы можете посоветовать?
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
ага, спасибо большое, поняла. может тогда возьму люльку этой фирмы и отдельно подыщу прогулку с поворотными
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
Здравствуйте еще раз) взяли в итоге что-то из этих 2 вариантов или нашли другой?
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

да, взяли в итоге reindeer lily, еще правда на ней не катались, но в скором времени уже опробуем)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Не подскажите, сколько за нее вышло?:) И расскажите о материале, какой он вообще на ощупь, как в плане ухода итд
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

вышло около 25 тысяч. Взяли именно эту модель как раз из-за практичности. Хотели безумно светлую коляску, но тканевые быстро пачкаются. поэтому экокожа как альтернатива вариант неплохой, в уходе не требовательна, как меня заверяли продавцы. Так ли это или нет еще проверим, надеюсь, не разочарует… Ну и на ощупь не дубовая, довольно мягкая

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Большое спасибо!:)



Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

а у вас какой фирмы, не подскажите?

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Сашуня
11 лет
Киев

У нас каляска была с поворотными колесами. Мне очень нравится, удобно очень!!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

В Москве удобеее с поворотными.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
а у нас в планах не только Москва, но и поездки на дачу… поэтому вот и дилемма такая, что лучше брать :(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
На дачу возьмите еа авито легкую люльку.