Поместится ли коляска 2 в 1 в багажник.

Дело в том, что в нашем городе коляску 2 в 1 купить не реально, поэтому придется ехать за ней в другой. Сначала муж сказал, что поедет с моим папой, я вроде согласилась. А сейчас переклинило меня и все, хочу тоже ехать, сама смотреть выбирать. Тогда еще и сынок с нами поедет. И вот теперь возник вопрос в багажник Chevrolet Niva взлезет коляска Tuttis Zippy New 2 в 1 или нет?

Поместится ли коляска 2 в 1 в багажник.


Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
027874
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно

влезет только надо будет колеса снять… у меня как раз шевик, впринципе у меня туда и трансформер большой помещается. ну а так — еси новую повезут, то требуха в виде всяких там блоков(прогулка да короб) в салон назаднее сиденье а шассик в багажник(тлько колеса снять)

Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
ну а если всем вместе то тогда лоховник на крышу и будет вам счастье:) у меня шевик с релингами, я иногда поперечены кладу и на крыше вожу
Пожаловаться
Пугало
Пугало
Ванечка
7 лет
Москва
А аели шасси и прогулочный блок убрать в багажник а люльку на переднее седенье то вы спокойно сзади втроем поместитесь
Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
Тоже вариант. Вообще пусть папаша с люлькой на руках едет, ничего с ним не случится =)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
9 лет
Стокгольм
Должна войти, а вам точно нужно ехать, я бы не доверила такой выбор мужу и свекру



Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
Если оставите папу дома, то влезет. А то у вас полный салон народу, а там шасси+2 блока — в багажник столько не впихнется.
Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
Папа за рулем, доверенности на мужа нет, поэтому без него никак =)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влезет… шасси и прогулка в богажник, люлька на заднее сиденье.
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
А автор с сыном пешком побежит за машиной?
Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н

Их на крышу)))) тут все пишут что влезет ))) но и внимания не обращают что там 4 пассажира, точнее 5)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Люлька занимает одно место, а на заднем вообщето их 3 если что. Сама так покупала, нас было четверо взрослых.
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

автокресло занимает полтора, а сидеть посередине зажатой между автокреслом и люлькой не очень комфортно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Автокресло занимает одно место… а сидеть зажатой неудобно, если сама занимаешь полтора
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

наше автокресло занимает места на сиденье гораздо больше, чем я сама, втроем в небольшой машине даже худым людям сидеть некомфортно.

Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н

Без вас с ребенком — вполне

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь

Без нас 100% поместится, а так хотелось тоже съездить...

Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н
Вы на 30 неделе да еще с реьенком. Не нервируйте ни себя, ни мужчин своих. Не влезет там все в багаж, одна люлька чего стоит, в салоне тоже мест нужно, а вы с таким сроком в три рубля не сложитесь
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
3 года
Москва
Если по частям разложить, то влезет



Пожаловаться
Флора Цветкова
Флора Цветкова
Мойзайчик
6 лет
Краснодар
если там 2 разных блока то нет, мы люльку в салоне везли, а шасси и прогулка в богажник поместилась
Пожаловаться
Екатерина Юркина
Екатерина Юркина
Максимка
5 лет
Уфа
Да в общем то должна поместиться мне кажется, не лёжа только а на бок поставить базу, люльку и рядом, а прог.блок в салон должен поместиться
Пожаловаться
Смурфетта
Смурфетта
Никита
9 лет
Артем
7 лет
Курск
Да. Есл, 1 пассажир если будет то да. Если 2 пассажира, то короб прмдется брать на колени
Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
8 лет
Новосибирск

да уж должна!!!!!




Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

поместится

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
1 год 4 месяца
Москва
Смотря как упакованы будут.
Пожаловаться
Инна
Инна
Дамир
2 года
Артем
Влезет, люльку поставите в салон, остальное в багажник
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимофей
3 года
Симферополь

Нам в ВАЗ 2106 помещалась, а люльку можно и на заднее сидение.

Показать ещё