Мамочки,что посоветуйте из этих вариантов?

Бюджет-не более 30 тыс. Требования: просторная люлечка, 2 в 1, хорошая амортизация и проходимость. Владельцы этих колясочек, отзовитесь пожалуйста!!! Хочу взвесить все за и против, очень жду ваших советов, девочки!!

Варианты:

Noordline Edel

Мамочки,что посоветуйте из этих вариантов?

Reindeer Leather collection

Мамочки,что посоветуйте из этих вариантов?

Mutsy Igo comfort

Мамочки,что посоветуйте из этих вариантов?

Navington Galeon

Мамочки,что посоветуйте из этих вариантов?

Adamex Jogger

Мамочки,что посоветуйте из этих вариантов?



Ольга
Ольга
Москва
024967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж

я не довольна поворотными колесами

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
5 лет
Миннеаполис

у нас была navington caravel на больших колесах, корабль-не коляска)передние подруливающие колеса очень удобны, один минус-это вес

Пожаловаться
Галина
Галина
Тимофей
9 лет
Москва
У меня адамекс паджеро. Поворотные колёса очень удобные, если надо, то хорошо фиксируются. Коляска легко идёт, одной рукой можно катить без проблем. Зимой гуляли по парку в снегопад, нигде не застряла.Люлька довольно тёплая. Брала паджеро из-за капюшона. У нас родился в январе малыш и я закрывала от ветра его, капюшон так закрывает хорошо, низко опускается, а сейчас я застегнула его и он не мешает. Коляска хорошо складывается, ездили в магазин, убирали её в багажник машины, быстро раскладывается. Багажник не слишком большой, но давольно вместительный и закрывается полностью. По лестнице тоже удобно спускать, только колёса фиксирую. Меня коляска не разочаровала, очень нравится.
Пожаловаться
Галина
Галина
Тимофей
9 лет
Москва
* Багажник у коляски



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
А по поводу колес, лучше поехать в магазин и покатать там любую из выбранных колясок. Мы после поездки на Совенок решили, что поворотные и подруливающие колеса( как у бебикар) -не наш вариант. Кстати, там и определились с эммальюнгой. Они очень мягкие. Подвести мягкая. Все остальные по сравнению с ней как кусок бревна. Никакой плавности и мягкости.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Я бы советовала Райндир купить. Они мягко качают, амортизация хорошая, люлька большая ( одна из самых больших) и деревянная. Сама выбирала между рйандиром и эммальюнгой. Выбрала все же Эммальюнгу. И совет, не берите кож.зам: в них детки потеют сильно, тк естественная вентиляция воздуха хуже, чем в тканевых.
Пожаловаться
Анна
Анна
Гомель
3 или 5
Пожаловаться
Евгения117
Евгения117
Нарьян-Мар
У нас поворотные колеса, их зафиксировать можно, и еще мне например не нравятся варианты колясок без козырька, с козырьком удобнее, чехлами и дождевиками за 8 мес практически не пользовались. Дороги у нас в городе оставляют желать лучшего, и учитывая, что мы живем на крайнем севере представьте сколько у нас снега)) ни разу поворотные колеса нас не подвели. Я бы выбрала последний вариант, он и визуально самый симпатичный))



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саша
15 лет

как мама с опытом (двойным :)) ) могу сказать, что для люльки нет ничего лучше классики(не поворотные колеса, надувные). Во-первых, у таких колясок лучше амортизация и проходимость-колеса большого диаметра берите и проедет везде тогда без проблем. Во-вторых, такие коляски более прочные, устойчивые и надежные (как по мне) -малышу будет комфортно спать, не будет трясти итд Поэтому посоветовала бы вам взять Noordline или Reindeer. Единственное что -мне кажется, что люлечка просторней у рендир и мне больше у этой коляски нравится корзина для покупок, она более глубокая и выглядит понадежней -это хоть и мелочь, но вещь полезная, сами убедитесь :)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

спасибо большое за совет, я тоже склоняюсь ко 2ому варианту, все таки предстоят частые выезды в деревню… а тут итак понятно какая ситуация с дорогами будет :))

Пожаловаться
Полина
Полина

Смотря какая проходимость нужна. У первых двух моделей не будет проблем в зимний период времени. И по каше и слякоти хорошо пойдут, грунтовке. Маленькие поворотные колеса — вариант больше для хороших асфальтных дорог и брусчатки и не слишком снежных зим.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
вот мне как раз нужно, чтобы и по снегу проехать могла, по льду и прочему, поэтмоу даже не знаю как быть… наверное все-таки нужно будет брать что-то из первых двух моделей
Пожаловаться
Полина
Полина

Если важна проходимость — лучше классические коляски-люльки или 2 в 1 — они легче и выше. Дутые колеса, и чем больше диаметр колеса — тем лучше.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Спасибо вам большое за совет:) Мне мама моя тоже все уши прожужжала про классику и их достоинства :))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Кириллушка
11 лет
Шахты
у нас была колясочка с огромными колесами как у первой модели(это просто сказка-никакой сугроб ни по чем)у управлялась одной рукой, хоть колеса и не поворотные!
Пожаловаться
Алина
Алина
Юлия
8 лет
Сочи

поворотные колеса самое оно, да и на вид она самая симпотичная и не скучная

Пожаловаться
Alinka
Alinka
Элиночка
9 лет
Калуга
Адамекс
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

не подскажите, как амортизация и проходимость у адамекса? Хорошо ли по ступенькам шагает?

Пожаловаться
Alinka
Alinka
Элиночка
9 лет
Калуга
Амортизация хорошая и регулируется мягче или жесче. По ступенькам тоже нормально, если что можно зафиксировать колёса. В зиму отлично откатали.
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва

я без поворотных колес как без рук)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
я где-то читала, что механизм на колясках с поворотными колесами очень быстро изнашивается(((у вас долго колясочка прослужила?
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва

пока не сломалась ) до 9 мес по Москве катались, сейчас прогулка на даче — по ухабам гоняем) еще на след зиму планируем ее ) ибо колеса нрав

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
а у вас какая колясочка? какой фирмы?
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва
Ничего из вышепеоечисленного) камарелло а саму моделькк не вмромню

Но с ровороьными коляска управляется одной рукой. Т в магазин без проблем и с пандуса в узком коридоре подъезда