Велосипед для ребенка от 2 до 3,5 лет.

Девочки, задалась вопросом поиска велосипеда для дочки.

Самокат и беговел у нас есть. Дочка еще интересуется велосипедами. Пробовали в магазине разные трехколесные и сама педали она еще не крутит, даже на самом легком типа светлячок. Велик хочу для длительных прогулок в парк и т.д. Не хотела его брать, но все же наверно будем. Всякие тяжеленные лексус трайки и подобные не рассматриваю. Нужна высокая спинка и чтобы были пятиточечные ремни, так как при длительной прогулке дочка может задремать.

Пока что единственное что нашла это Puky CAT S6 Ceety 2400:

Велосипед для ребенка от 2 до 3,5 лет.

Но хочется что-то подобное по-легче, если конечно это возможно…

У Лексус трайка есть подобный icon, но он еще тяжелее.

В общем вдруг кто знает что еще подобное ))))

Ну и отзывы о Puky тоже интересны)))

Изначально конечно смотрела 2-х колесные с 2 дополнительными, но его еще нам точно очень рано. Этот велосипед нужен на это лето и по обстоятельствам может и на следующее, но следующее еще под огромным вопросом конечно.

В общем жду ваших подсказок.

Велосипед для ребенка от 2 до 3,5 лет.


Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
0601382
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва

Спящий ребенок в велосипеде жто зрелище не для слабонервных

На мой взгляд этот вид транспорта не подходит для длительных прогулок.

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
поэтому и смотрю высокую спинку на которую можно облакотится)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
10 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород
trike power у нас это другая фирма не lexus… из всех я выбрала именно его т.к с надувными колесами не гремит а плавно едет ребенку оч комфортно, спинка немного опускается и даже мягкий подголовничек есть, ремень страховочный. вобщем сначала тоже на нашумевшие бренды накинулась а потом посмотрела воочию почти во всех существенные недостатки, долго искала… у моего вес такой же как и с колесами из пластика, ручкой родитель управляет а не ребенок, потом все снимается и остается хорошенький велосипедик трехколесный.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
нее мне такие не нравятся(((
Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
10 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород
мне тоже ничего особо не нравилось, просто где-то жутко неудобно ребенку, где-то неудобно родителю, а где-то всем всё удобно)))у нас велосипед как развлечение, сынуле очень нравится гулять в нем по несколько часов, даже педальки пытается крутить уже )
Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
10 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород
блин, хотела тебе другую фотку кинуть а загрузилась эта почему — то ))) вот у них для девочек, мне нра ))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Неее говорю ж не люблю такие.
Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
10 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород
Ань, вспомнила… не знаю советовали тебе lexus icon сидение переставляется и опускается спмнка… себе хотела такой но новинка дорогой был.
Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
10 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Дорогая я писала в посте о нем)) Что его не рассматриваю))) Он тяжелее пуки)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
10 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород
упс ) упустила, видимо, этот момент)
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Бывает)))
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
мы в год на велике катались, а в 2 она уже сама ножками везде ходила. Ни в коляску ни на велик было ее не усадить и ходила везде пешком)))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Ну у нас так же. Но я думаю по 3-5 часов она у вас не ходила ножками))))
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
ходила!!! мы в 2 года от транспорта вообще отказались!!! она ходить любит!
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Нет, вы меня не поняли))) Не на площадке около дома побегать. А поехать от дома на расстояние 15-20км, на разных видах транспорта, погулять 3-5 часов и потом столько же до дома. Если ваша на это была способна без сна и истерик, то она уникум)))
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
у нас истерики были по заходу домой!!! а гулять, ходить куда-то далеко это для нее пустяки))) А в больницу поехать или еще куда-то на автобусе, у нас город небольшой, все рядом
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Ну так маленький город это одно, а в центр Москвы это совсем другое, не сравнивайте))))
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
ааа, а я город не глянулаМосква это да, с нами не сравнится!!!
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
А чего смешного? Тут смысл не в слове Москва, а в масштабах города и обстановке на дорогах. У бабушки мы тоже можем пешком гулять.
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
так я с себя смеюсь, что не глянула город. Я масштабы и имею ввиду
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Ааа)) А то многие за название Москва сразу кусаются, типа слово Москва=выпендрежь)))
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
нет! об этом и не думала!!! а если про велик- то на велике она тоже особо наверно не поспит, может трость легкую
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Да вот есть у нас валко бэби снап, но под 13кг уже как бы опасаюсь, когда она в ней начинает беситься и прыгать то и гляди что рухнет… Сама вся в сомнениях то ли велик такой то ли вообще бебизен йойо взять.



Пожаловаться
Яна
Яна
Владик
7 лет
Сочи
У нас для прогулок какой-то сафари трайк, у него высокая спинка, но там она до педалей не особо достает.а возле дома и в квартире катается на простеньком.
Пожаловаться
Яна
Яна
Владик
7 лет
Сочи
Блин, по-моему же тебе я как раз это уже рассказывала)
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Да да)
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
5 месяцев
Москва

Я пришла к выводу то, что велик не нужен нам в этом году, на сл.год лучше 4-х колесный купим. Поэтому тут я не советник ))). Но по мне они все тяжелые какие то, да и спать если на велике то не удобно мне кажется сидя ребенку. Там смотри сама конечно, и педали говорят крутить детям на этих великах тяжело (

Пожаловаться
яне яда
яне яда
Любимка
12 лет
Москва
Пуки отличный велик! бери не думай. но могу сказать что он на один сезон этот… потом мал будет
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
8 лет
Санкт-Петербург

Велосипед-трансформер TM Little Tiger


Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Смотрела уже)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
30 лет
Москва

у нас лексус был. тяжелый, собака)))) и сидеть Дашке там было неудобно, все время сползала вперед.

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
У нас у соседа точь такой как у вас был))) Вот поэтому и смотрю сидение покомфортнее)) На это лето хватит, а след год видно будет что ей будет интересно))))
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
Не подскажу… у кого то из девочек такой есть, то ли у Томы то ли у Ули. попробуй им написать.

Мое мнение знаешь, я против таких великов, хоть трайк, хоть пуки, хоть лексус....

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Да я сама не люблю их, ты ж знаешь.

Просто мне нужно какое-то средство передвижения кроме коляски, я просто не знаю что еще придумать.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
У нас Пуки, только модель попроще, и как раз в вашем возрасте купили. Но мы ремни не покупали, гуляли уже не в сон, и в нашей модели ручка не управляет рулем (на большие расстояния не удобно). Мы покупали, чтоб она сама могла кататься, в 2,2 стала крутить педали (но руль был зафиксирован), щас уже и рулем управляет. А так отличный велик, удобный и ничего лишнего.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Я смотрела тоже такой, но хочу именно с высокой спинкой, чтобы она подремать могла. Так как если соберемся в парк, то и время сна мы там можем быть. Сильно парит что ручка не управляет передним колесом?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Далеко не уйдешь. Получается руль был зафиксирован, а люфт небольшой есть — доча то думала, что она рулит — и поэтому велик то влево, то вправо уводит, приходит постоянно поправить, чтоб ехал прямо. Поэтому в парк мы на коляске ездили. Ну и дома пока на этом велике гоняет, че ему пылится стоять (естественно я его помыла с хлоркой). Вообще пуки очень хвалят. Посмотрите Итал трайк эволюшн, мне еще он понравился, когда выбирала.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Спасибо! А в реале видели его?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Да причем всего неделю назад в магазине, раньше не видела. ну интересно смотрится, я терпеть не могу всякие Лексус трайки, все на них ездят. Если б мне нужен был велик в качестве коляски взяла бы его, я долго думала.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Как считаете сидения коляски до какого роста хватит, чтобы если уснет голова на сидении лежала?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Вот это не подскажу, я настолько пристально его не разглядывала, это уже лучше вам его найти и посадить ребенка :) мы так покупали коляску трость и автокресла, чтоб не ошибиться.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Ну это в любом случае)))
Пожаловаться
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина
Даниил
33 года
Алматы

возьмите вот такой, у него тоже ручка есть, и колеса 12" не большие, и учиться на нем легче...

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Я уже писала что такой нам не подходит сейчас, такой не раньше чем на следующее лето. Мне нужен УДОБНЫЙ чтобы она и подремать могла в нем.
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва

А в коляске она не сидит?

Пожаловаться
ВалюхаБудько
ВалюхаБудько
Тимофей
8 лет
Нашего в коляску не посадишь, а велосипед — с удовольствием.
Пожаловаться
ДаМа МС
ДаМа МС
Артем
8 лет
Екатеринбург
+мы если куда то далеко идем, берем маленькую коляску чтобы если что поспала в ней )
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
В коляске она отлично сидит, но мне хочется чтобы она не только сидела, но и интересно ей было.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Любаш, у нас коляска конечно легкая, но чтобы просто тащить ее с собой и ждать когда она спать захочет это не вариант)))
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Если сидит, то нет смысла тратить деньги и место еще на одну «коляску», тем более если она любит подремать. Лучше на следующий год купите ей нормальный велик 2-х колесный с прикручивающимися колесами. Его хватит года на 3 точно. В следующем году ей этот 3-х колесный не нужен будет, а на один сезон при условии того что ребенок прекрасно сидит в коляске, зачем? Чем виды из велика лучше чем виды из коляски? Ничем. К тому же дети после 3-х колесных переучиваются сложнее, потому что привыкли что велик вроде есть, а крутить педали не надо, потому что велик вроде и так едет.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Ну я никогда не рассуждаю так что зачем на одно лето?! А затем что это ребенок и ей все на один сезон. Вы наверно посчитаете меня не нормальной если скажу что у нас и колясок более 5 точно было.
Пожаловаться
ДаМа МС
ДаМа МС
Артем
8 лет
Екатеринбург
Ну вот мы взяли велик и она в нем по минимуму сидит…
Пожаловаться
ДаМа МС
ДаМа МС
Артем
8 лет
Екатеринбург
Ахаха у нас так же где то было колясок))) ну не 5 а 4 то точно ))))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Мы у друга брали, она вылезать не хочет с него))
Пожаловаться
ДаМа МС
ДаМа МС
Артем
8 лет
Екатеринбург
Ну да, сначала большой интерес возникает а потом пропадает. У нас уже месяц велик а она уже на нем почти не сидит да и педали ни как не получается крутить (((
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Я к выбору всех колясок подходила очень тщательно в итоге у меня была люлька, на эту же раму посадила прогулочный блок, на этой же раме прицепляла автокресло, когда допустим в ТЦ ездили, ребенок спал беспробудно, и нам было очень удобно. И одна хорошая трость, которая 4 года и в хвост и в гриву и вот сейчас отдала коллеге по работе, еще на ней не один ребенок вырастит. На одно лето вообще из таких габаритных вещей ничего не покупала. Всегда хотя бы на 2 сезона. Хотя у меня была идея купить вместо трости такой велосипед, но я отошла от этой идее довольно быстро, так как у меня ребенок даже в велокресле засыпает, поэтому горизонтальная спинка для меня вообще необходима.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
То есть то что у меня было много колясок, это вы считаете что я не серьезно выбирала?))))))))))))))) Давайте просто разойдемся)))) Вот ваш вариант 3в1 в жизни бы не взяла))))) Так что на этом закончим бесполезный разговор))