Наши коляски. Может кому-то пригодится.

Решила написать о наших колясках, т.к. мы оочень долго выбирали, приценивались, думали и передумывали)

Итак, изначально мы планировали взять люльку б\у, а уже прогулочную брать новую. Т.к. люльками пользуются недолго, а прогулки все же более затасканные. Долго выбирали, бюджет был ограничен, да и просто выкидывать много денег не хотелось. По совету подруги выбор пал на wiejar nicolla 2 в 1. Она недорогая, много расцветок, люлька в ней просто огромная!!! реально, огромная! Глядя на другие люльки я просто недоумевала как туда ребенок помещается))) Вместе с этим она очень удобна в управлении. Особенно для моих 150см это было очень важно. Большие резиновые колеса и великолепная амортизация делают ее просто танком-вездеходом) Мы выбрали вот такую расцветку.

Наши коляски. Может кому-то пригодится.

Из минусов -крепления сумки не очень надежные и через какое-то время я купила другую сумку в цвет.

В этой коляске прогулочный блок так себе, он громоздкий, в нем жарковато летом и смотрится он на таком большом шасси как-то нелепо на мой взгляд, но если брать соотношение цена-качество ЛЮЛЬКИ, то получается очень даже ничего. Я знаю, что сейчас цены на нее подскочили, но полгода назад они продавались за 12-13тыс примерно. Мы брали б\у за 6000.

Сейчас, когда сынок подрос, стали мы выбирать прогулку. Ох, опять пересмотрели кучу вариантов, сравнивали, выбирали, были готовы купить довольно дорогую коляску, но в итоге, когда приехали в магазин и стали катать эти танки я так загрустила. Уж очень надоело мне катать большую коляску, хотелось чего-то легкого, по крайней мере на лето. Я с такой тоской смотрела на милые легкие тросточки)) В общем, было решено отложить покупку прогулки-танка до осени, а пока взять тросточку. Для поездок в гости, по магазинам и т.д. На на случай непогоды и пр. у нас есть таки прогулочный блок от нашего танка №1.

В итоге взяли совсем недорогую Baby care city ctyle.

Подкупила она тем, что за свои 3500 я получилась просторную коляску с большим капюшоном, возможностью раскладывать сидение до лежачего положения, наличием мешка для ножек и как оказалось уже потом, довольно хорошей проходимостью. Гуляли с ней в лесу и она справилась. Да, выглядит она хлипенько, но это только на первый взгляд)) У нас вот такая голубенькая. Может быть кому-то эта информация пригодится:)

Наши коляски. Может кому-то пригодится.

Наши коляски. Может кому-то пригодится.


Юлия
Юлия
Москва
313868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты
У нас тоже такая же трость. Коляска отличная, да и по цене приемлема. Мы старшему покупали, потом племянник ездил, теперь вот младшему досталась. Через месяц думаю пересядем в неё.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Да, коляска супер, сейчас только с ней и ездим
Пожаловаться
Елена
Елена
Маркс
А капюшон на трости больше не опускается?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Опускается почти до бампера
Пожаловаться
Maliska
Maliska
Кишинев

Умнички, катайтесь на здоровье!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Спасибо))




Пожаловаться
Юлия Попова
Юлия Попова
Стефания
5 лет
Москва
Большое спасибо! Как раз присматривалась к этой трости)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Нам с тобой с нашим ростом может только ручки чууууть высоковаты, а так замечательная колясочка

Пожаловаться
Юлия Попова
Юлия Попова
Стефания
5 лет
Москва
Ничего, приспособимся)))) главное, что она легкая!
Пожаловаться
Люда
Люда
Анна
7 лет
Черняховск

у нас тожe первая коляска wiejr nikollj, и я очень довольна, действительно проходимость просто супер, ни каа не сравниться со всякими там колясками с поворотными колесами, и по ухабам и по мокрому снегу ничего не нплипает на колеса и они не стопоряться, маневринность тоже хорошая, можно управлять одной рукой, очень удобно чтт рвчка регулируеться, нам вот уже 5,5 месяцев я подналя в волусидячее положение дно люльки и теперь малышв удобно за всем наблюдать, люлька действительно огромная, и глубокая в зимнее время и при сильных ветрах она непродуваема, что очень актуально для нашей области, прогулку вот планирую в мае начать эксплуатировать,

в общем и целом каляска просто отличная, она так же складываеться что делает возможным ее перевозить в машине, в нас относительно небольшая машина с небольшим багажриком но в сложенном видп коояску туда помещаеться а люльку ставля с собой на сиденье, очень удобно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Да, эту коляску по снежной части России использовать надо. У нас даже по нечищеным дворам она просто летала пока другие даже не рискнули ехать.
Пожаловаться
Люда
Люда
Анна
7 лет
Черняховск
не коляска а вездеход, у на с калиринградской обл как таеоаого снега нет но если выпадает то он мокрый, я посиотрела как мои знакомые мучаютьсч с колясками с поворотными колесами, эть ужас, снег накручиваеться на колеса и забиваетьсч под стопорной механизм, и коляска просто не едит, так и гуляют они пяьь метров прошли вычищают мнег из под колес, а на бордюры так это вообще жесть каа они с ней мучаються заезжать,

у меня муж хотел с роворотными купить коляску сказал она удобней, но ч настояла на своем (всегда хотелм каляску с одинаковыми большими и не роаоротными колесами, классику) и сейчас не жалню о выборе,

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

я тоже на девочек с такими колясками смотрела и в душе хихикала) нельзя вестись исключительно на раскрученный бренд!)