ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ! коляски: Happych или Bebecar?

*Девочки, пожалуйста, не проходите мимо, нужен совет!

Нравится 2 коляски: Happych (Verdi) Futuro (Футуро) 2 в 1*www.antoshkashop.ru/catalogue/products/futuro-2-1.html (тут полное описание с фото) ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ! коляски: Happych или Bebecar?брать планиреум новую, т.к. недорогая. ПЛЮСЫ: недорогая (11000 р), ЛЕГКАЯ (11 кг)! маневренная (поворотные колеса), удобный капюшон (со смотровым окошком и проветриванием), не будет так задувать малышу зимой. Есть в комплекте сумка, дождевик, сетка. Нормально смотрится прогулка. МИНУСЫ: боюсь за качество, т.к. это польша/или даже китай (на всех сайтах по-разному называется, где хеппич, где верди). Новая модель, отзывов не так много, все только начали покупать. не уверена в проходимости таких колес по снегу.

и Bebecar Stylo AT 2 в 1 (*www.bebecar-shop.ru/bebecar-stylo-at.php описание) ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ! коляски: Happych или Bebecar?именно эта расцветка, несколько месяцев назад увидела на улице и влюбилась безумно (чуть ли не снится). Нашла Б/у, в отличном состоянии. ПЛЮСЫ: Расцветка (ну запала мне в душу), качество (все-таки много наслышана об этой фирме, все хвалят). Большие колеса, для зимы – очень важно (передние поворотные 180 гр). МИНУСЫ: ТЯЖЕЛАЯ (около 17-20 кг), Б/у (хоть и состояние хорошее), нет ничего в комплекте, по отзывам капюшон очень высокий, не сильно хорошо защищает от ветра (в зиму). (не особо нравится как на этих колясках смотрится прогулка, но с другой стороны при ее стоимости (6000 р), можно потом с лекостью купить НОВУЮ прогулку, какая понравится).

Самый главный нюанс: мы зимние- декабрята (важно, чтобы коляска была теплая), и к рождению перезжаем, жить будем на 4ом этаже без лифта!(((

Умом понимаю, что наверное логично брать Хеппич, а сердце просит Бебикар…

ОООЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ СОВЕТАХ! Заранее спасибо!


Maya
Maya
Москва
0171986
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maya
Maya
Москва

Девочки, всем спасибо за комментарии! вопрос решился сам собой, пока думала, коляску уже купили Бебикаровскую… так что остался один вариант -Футуро, значит судьба!  

Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
Выгоднее и интереснее взять вторую, но все плюсы перечеркивает вес Так что тогда лучше 1.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младший
5 лет
Москва
Мы купим первую, пр-во у нее Польша, а не Китай, мне нравиться ее качество, я ее рассматривала, у соседки такая! Советую и по кг. легче для вас, мы то на первом живем и то я кг. смотрю, хоть лесенка до квартиры и не большая!
Пожаловаться
Maya
Maya
Москва
У вас Верди или Хеппич? Скажите, пожалуйста, а какие размеры люльки? а то везде по-разному говорят, а я думаю, что ребеночек большой будет… боюсь, что может ненадолго хватить...(



Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
У меня ФУТУРА и ПЕрега, по первой-маневренная, легкая, удобная в управлении одной рукой, легко спускать по ступеням но только завиксировав колеса, глубокая (ветер не задувает), не промокаемая, капор опускается до низу и есть 2 окошка что бы и проветривать и что бы наблюдать за мелким (гуляла в дождь без дождивика, коляска не промокла и когда высохла не осталось разводов), но вся из полиэстра и уже чем полноценная коляска – люлька(не намного). Перегой я сорвала спину и накачала руки (после чего Футура кажется пушинкой), рессоры очень мягкие, проблемы с ручкой – разболталась, вся из хлопка и мелкая по сравнению с футурой-промокает и задувает, ребенок играя с погремушкой вытаскиет руки наружу, вообщем Футура мне по всем показателям подходит, но зимой еще не использовала
Пожаловаться
Maya
Maya
Москва
У вас Верди или Хеппич? Скажите, пожалуйста, а какие размеры люльки? а то везде по-разному говорят, а я думаю, что ребеночек большой будет… боюсь, что может ненадолго хватить...(
Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
верди футура, размеры не помню точно но она длинная, мой 7 кг в ней вполне умещается
Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
а после 6 мес планирую в прогулку сажать, поэтому думаю не успеет из люльки вырасти)
Пожаловаться
ТиТьКаТаРаКаНьЯ
ТиТьКаТаРаКаНьЯ
Алиса
12 лет
Саранск
Вторая больше нра, только с весом засада((( Я, наверное, сама Tutis Zippy возьму, она на вашу первую похожа, но не китай.
Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва

Футура это польша, и аналок Зиппи, я гуляла с девочкой у которой Зиппи, так она мельче чем Футура и в глубину и в ширину

Пожаловаться
ТиТьКаТаРаКаНьЯ
ТиТьКаТаРаКаНьЯ
Алиса
12 лет
Саранск

Ну да, похожи они очень))0 А по поводу польши или китая это автор писала, что не понятно чья, мол. Фиг знает, я на зиппи посмотрела, потрогала, вроде ничего так, понравилась.
Пожаловаться
Галя
Галя
Львов
1й вариант: я тоже на 4м, до сих пор ищу коляску, для меня главное – вес! или у вас будет возможность на первом этаже оставить?
Пожаловаться
Maya
Maya
Москва
ну можно будет шасси оставить, а люльку все равно с собой  в квартиру тащить.
Пожаловаться
Галя
Галя
Львов

помочь есть кому? представьте:

занести люльку, оставить ребенка, спуститься, занести шасси...

не, если будете одна (днем гулять) – лучше максимально лекгий вариант брать.

Пожаловаться
Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
8 лет
Тихон
4 года
Воронеж
Хэппич. а вообще присмотритесь еще к Тако джампер Х
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
12 лет
Вышгород
мне вторая по душе.
Пожаловаться
МамаСына✿
МамаСына✿
Караганда
1 больше понравилась.и внешне и по описанию
Актуальные посты
лечение насморка у младенца
в середине цикла при авуляции