Наша Noordline Edel , небольшой отзыв-обзорчик

Долго же я собиралась написать, рассказать о нашей колясочке))И вот под конец года-таки созрела, надо все дела завершить и эти тоже!

Ну вот такая я замороченная в этом плане)

Как и все мы долго выбирали коляску, конечно… как же без этого))

Нужна была просторная, но легкая, функциональная, но надежная, с аксами, но доступная)И мы нашли ее)

Наша Noordline Edel , небольшой отзыв-обзорчик


Хотелось катать ребеночка максимально долго в люльке, потому что как по мне так это намного лучше, чем малышу спать в прогулке, да и зимой, в холода совсем уж не хотелось пересаживать ребенка. В общем, задача стояла приобрести просторную люльку. Смотрели много колясок, но вот то колеса какие-то мелкие-смотрится некрасиво (может это и не так важно, но все-таки такая вещь как коляска должна быть по кайфу, как по мне), то вес какой-то нереальный… то стоимость неподьемная. У Noordline же все очень гармонично Большая люлька-большие колеса, но при этом все это не выглядит большим или непропорциональным.

Коляска довольно легкая, поэтому для меня не представляет никакого труда шагать ей по лестницам, да и просто толкать впереди себя. Колеса, кстати, классно едут по снегу, все завалы мы с ними преодолели спокойно.

Рама не поржавела, в первозданном виде.Уже несколько раз искренне радовалась, что корзина у нас металлическая, так как тряпочная в такую погоду довольно сильно пачкается, а я тряпочкой протерла и красота.

Что сказать про люльку. Ну как я уже писала -просторная неоспоримый прям супер плюс)

Внутри хлопковая обивка, подголовник поднимается и есть кармашки-все это кажется мелочи, но это так продумано все. Люльку можно сложить так, что она станет плоской, так как внутри нее распорки, которые держат борта, сложив их можно удобно убрать люльку на хранение, дожидаться следующего младенца)

Наша Noordline Edel , небольшой отзыв-обзорчик


Ткань, естественно, водоотталкивающая-мы ни разу не намокли, не промокли. Есть довольно прикольный козырек, может показаться, что он не нужен, но он нас ни раз реально спасал от солнца, которое ребенку ох, как не нравилось. Капюшон просторный, но не огромный, что на мой взгляд, очень хорошо-меньше задувает. Есть еще сеточка в капюшоне, спрятанная под молнию-для вентиляции летом.

Амортизация отличная, мне, правда, сравнивать не с чем, но на мой вкус, прям супер, то, что надо… не слишком мягкая и не жесткая, а такая какая и должна быть!

Прогулочный блок. Просторный, удобный, бампер выдвигается-удобно сажать ребенка. Сидение высокое, глубокое и широкое-ребенку, даже довольно крупному, будет очень комфортно. Спинка регулируется и можно разложить так, что получается довольно внушительных размеров спальное место.

Для прогулки, кстати, можно докупить доп. комплект колес, такого я не видела ни у одной коляски)

В комплекте с коляской идут, то есть входят в стоимость:

2 накидки на ножки (на люльку и на прогулочный блок своя)

2 капюшона (опять же, на каждый блок свой)

сумка для мамы- с кучей кармашков-очень удобная, везде с ней ходим)

дождевик

москитная сетка

и

Меховой конверт, когда читала отзывы перед покупкой, многие ругаются, что это не натуральная овчина, но, во-первых, если это была бы натуральная овчина, то цена была бы выше у всего комплекта, а, во-вторых, набивная овчина на ткани тоже довольно теплый конверт-коих на рынке нынче представлено великое множество, мы в таком откатали всю зиму и ни разу ребенок не замер, даже в — 15.

Еще можно поставить на шасси автокресло ремер, например или макси-кози, только адаптеры необходимо приобрести отдельно.

Я постаралась описать по максимуму, немного сумбурно, но постаралась ничего не упустить.

спасибо, что дочитали до конца)


Matryoshka
Matryoshka
Москва
12587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня Бонвик
Аня Бонвик
Санкт-Петербург

Да, хорошая коляска! Кстати, я как-то топ10 колясок для новорожденных с одного магазина копировала https://forum.baby.ru/community/view/22567/forum/post/268176698/, так вот Noordline Edel занимает там почетное первое место:))

Пожаловаться
Наталия
Наталия

Коляска шикарная, смело могу подписаться под каждым словом, так как сама такую катала. Вообще никаких претензий — огромная люлька, проходимые колеса, теплый конверт. Мне кажется, за такие деньги для наших зим идеальный вариант, лучше просто не бывает.