Peg-Perego SI Completo или Maclaren Techno XT?

Девушки, владелицы данных тростей, поделитесь отзывами.

Выбираем коляску на весну, остановились на этих двух моделях. Какая лучше? Почему?

Maclaren Techno XT:

Peg-Perego SI Completo или Maclaren Techno XT?

Peg-Perego Si:

Peg-Perego SI Completo или Maclaren Techno XT?




Оксана
Оксана
0152272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

У нас макларен ХТ (персиан роуз 2013) тоже выбирала между перегой си, обе смотрела мак мне больше понравился, в сишке мне не понравилась ткань и кап уж слишком маловат, особенно если в лежачем положение спинка и корзина не понравилась когда в ней что-то лежит, висит как мешок (да простят меня обладатели сишки). Один минус у мака, это ценник уж очень он сильно вырос.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
А то что у мака нет бампера, большой минус? Приобрести его сейчас невозможно, т.к их сняли с производства, только если покупать универсальный. И еще говорят что ребенок съезжает и висит на ремнях, как у вас было?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск
Мы вообще его отсутствие не заметили, нам ремней достаточно, доча даже во второй коляске от бампера сама отказалась. Да и мне спокойней, что пристегнута и точно не выползет и не вывалится.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск
А по поводу свисания, да в начале сползала (но это ей дискомфорта не доставляло) я поднимала подножку и она как барыня была)) но потом переросла и отлично сидит (еще катаемся).
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Спасибо)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Махачкала
У нас тоже peg perego. У меня и у заловки. Собирается легко, занимает мало места, очень маневренная, вид нравится. Советую.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ласточка
10 лет
Одесса
Перега! У меня такая, очень довольна. Катает второго, нареканий вообще нет. По сути неубиваемая при грамотном использовании.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
А как она ведет себя на не очень хорошем асфальте, по песку? Гремит или нет?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ласточка
10 лет
Одесса
На асфальте отлично. По песку конечно не едет. Но я имею ввиду пляжный песок. Если просто грунтовая дорога то идет нормально. В случае чего всегда можно зафиксировать колеса, чтобы не выламывать их по колдобинам. Не гремит! Тарахтит если едешь по плитке при морозе. Без мороза не тарахтит. И ручки тарахтят если выдвинуты. Но если на них чет повесить или вести коляску двумя руками то не тарахтит ничего.

Я очень довольна этой коляской, прямо очень! Эти все очень незначительные минусы ничто по сравнению со всеми плюсами.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ласточка
10 лет
Одесса
И да, на пляж я с ней все же ездила, просто была не задним приводом у коляски, а передним. Проще говоря тащила за собой, подняв передние колеса. Нормально так можно найти себе место под солнцем у моря)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Спасибо, за ответ)))



Пожаловаться
Лидия
Лидия
Нижний Новгород
у нас аналог Пег-Переги. Очень довольны, до сих пор в ней катаемся — за счет одинарных и довольно больших колес можно проехать даже по снегу.
Пожаловаться
Мама Кнопочек
Мама Кнопочек
Вера
8 лет
Челябинск

У нас сишка — с 5 месяцев пользуемся, в 1,5 пересели на нее окончательно, сейчас до сих пор можем поездить. Среди тростей ей равных нет, на мой взгляд конечно ж)))

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Перега у меня
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
Прега