Коляска для погодок. Какую бы вы выбрали?

Разница будет 1 г. и 10 мес. Возможно обойдемся и без нее, но тем не менее коляску решили присмотреть.

Основные требования: 4 колеса (желательно большие, не двойные), маневренность, амортизация, люлька для младшего (лицом к маме), если паровозик, то чтобы блок, который сзади, был выше того, который спереди. Модель, в которых одна люлька на уровне корзины отпадают сразу. Вариант только такой, что в прогулке детки смотрят либо друг на друга, либо на дорогу, а не так, чтобы ребенок в прогулке упирался лицом в люльку.

В общем выбрали 2 варианта. Оба совершенно разные и оба отвечают нашим требованиям. Но, скажем так, набирают практически одинаковое количество плюсов и минусов.

1. Коляска для погодок EasyWalker Duo

Коляска для погодок. Какую бы вы выбрали?

Характеристики: (самое основное для себя)

Диаметр колес 30,48 см

Колеса: резиновые надувные, передние поворотные

Комплектация: шасси, 2 прогулочных блока, 1 люлька. дождевик на люльку, москитная сетка на прогулочные коляски.

Ширина колесной базы:75 см.

Механизм складывания: книжка

Размеры ДхШхВ: 109 х 75 х 116 см

Размеры в собранном виде ДхШхВ: 86 х 75 х 33 см

Вес: 16,5 кг

2 Коляска для двойни FD-Design ZoomКоляска для погодок. Какую бы вы выбрали?

Характеристики:

Диаметр передних колес равен 20 см, задних — 27 см

Колеса: плотная резина, передние поворотные

Комплектация: Шасси, 2 люльки, 2 прогулочных блока, сумка для мамы, 2 дождевика, 2 москитные сетки

Ширина колесной базы:69 см.

Механизм складывания: книжка

Размеры в собранном виде ДхШхВ: 49х69х89 см

Вес: 18,5 кг

В итоге:

Для нас с мужем лидирует 1 модель. За счет более легкого веса и больших колес — у нас уже были маленькие передние колеса на коляске сына, которые в зиму пробуксовывали по снегу, амортизации никакой, да и по бордюрам прыгать можно было только на задних колесах. У второй модели, при установленной люльке, не раскладывается в положение лежа прогулочный блок.

В свою очередь, минус первой модели ширина, в то время как плюс второй модели — наличие сумки для мамы, что в целом-решаемо и с первой моделью. Вторая более привлекательная внешне и дешевле в цене.

Общалась с обладательницами и одной и второй модели. Обе очень довольны. Детки катаются с большим удовольствием, что старший, что младший. Рекомендуют.

А какой вариант из двух выбрали бы вы?

П.с. перекладина для прогулочного блока у первой модели есть.

Узнайте о том, какие коляски для погодок лучше


Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь
0304721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Matryoshka
Matryoshka
Москва

Посмотрите еще babyActive Twinny

Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
С моим сумасшедшим желанием иметь двойняшек вставлю свои 5 копеек.

Внешне нравится easy walker. А если выбирать из практичных соображений нравится mountain buggy duet 2 в 1, т к коляска очень узкая

Впринципе для погодок zoom хорошо подходит: и старшему обзор хороший и маленького видеть будешь


Пожаловаться
Юленька
Юленька
Андрей
6 лет
Николаев

Мы уже полгода ходим пешком. Проходит 3 км спокойно. Может и не нужна она тебе, но смотри сама, конечно.




Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

очень большая разница у детей, полноценная двойняшная коляска нецелесообразна, лучше смотрите в сторону вариантов с доп.сиденьем(типа филтедс навигатор)

Пожаловаться
Matryoshka
Matryoshka
Москва

Посмотрите еще BabyActive Twinny, все очень ее хвалят, это то, что я знаю)

Пожаловаться
Людмила Котяк
Людмила Котяк
Ангелина
28 лет
Вероника
28 лет
Кирюшенька
10 лет
ВнучкаДарья
7 лет
ВнучекСтепан
7 лет
Воронеж
Никакую из этих,, ширина колесной базы у них просто жуть!!! Агромна!!! Я тоже начала присматривать, на эти даже заглядываться не стала!!! Погугли бебиджогер сити селект для погодок! Вот это супер коляска!!! Буду искать б/у так как ну дорогая она, но нет ей сравнения!!! В ней больше всего привлекает то, что можно если надо, то потом одного ребёнка уже катать
Пожаловаться
Людмила Котяк
Людмила Котяк
Ангелина
28 лет
Вероника
28 лет
Кирюшенька
10 лет
ВнучкаДарья
7 лет
ВнучекСтепан
7 лет
Воронеж

Я точно буду брать коляску! Даже не задумываясь, у меня все долго спали и катались в колясках, я такая не нормальная мамаша, вечно мне дома не сидится, а дитё не выдержит столько ножками ходить)))

Пожаловаться
Анечка Козлова
Анечка Козлова
Дарья
10 лет
Санкт-Петербург
А у меня старший на беговеле передвигается. И в коляске не сидит вообще с полутора лет. Разница 1.9



Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

у меня бритакс дуал, но там как раз одно сидение ниже) Но для меня идеально подходит и более менее компактно) Зум пробовала она вобще огромная. Мне еще нравится фил и тедс и беби джогер сити селект)

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
да, и кстати с первым вариантом даже в магаз не сходить, потому что на кассе не пролезет
Пожаловаться
Racetothesky
Racetothesky
МашинСыночек
10 лет
МашинКрохотуля
4 года
Тверь

чисто внешне первая нравится, во второй старшего совсем не видно, по-моему...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милада
9 лет
Амелия
4 года
Москва

Среди этих EasyWalker Duo, а еще посмотрите тфк, мне тут девочки посоветовали, прямо влюбилась в неё. стоит около 40т.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь
ага, как раз смотрю! тоже хорошая и поуже будет. 4 см но все же)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милада
9 лет
Амелия
4 года
Москва
пишут что даже в маленький лифт входит. я теперь хочу тока её)))))
Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково

вторая, широкие очень не удобно, ни в магаз не зайджешь, ни в другие двери заведений, помещений. у нас простая Грако была

Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково

да, брала за 6200 (попала в акцию), качество супер, крепкая, теплая, теплые накидки на ножки, заднее место еще раскладывается, суперогромный багажник, видно переднего ребенка через пленочное окошко в сидении. заднее раскладывается полностью до лежачего, переднее — до полулежа… но у нас с ней в зиму не проедешь, может у вас получше с этим делом на дорогах… а вообще, я бы взяла Phil and teds

но по деньгам у меня не получилось

Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково
младшего наперед обычно сажают, старшего назад. у знакомой такая была, нарадоваться не могла, они очень крепкие, стойкие, вездепроходные… причем заднее сидение можно будет снять, когда старший не захочет сидеть, и все, будет у тебя прогулка для мелкого
Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково

Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково
а класть — да, мелкого сзади, но он будет закрыт от всего и капюшоном и пленкой…



Пожаловаться
Злобный Хацкер
Злобный Хацкер
Кстово

мне кажется во второй как то сидячего ребенка не видно совсем, и выглядит громоздко

Пожаловаться
Энн
Энн
Москва
Подруга говорила, что когда рядышком, то во многих местах не проехать. Так лучше берите паровозиком, если лифт позволяет
Пожаловаться
Энн
Энн
Москва

у нее кстати филэндтедс с креслом/карзиной. Сначала тоже переживала, но потом дети стали драться именно за нижнее кресло)) типа там уютнее

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
+ у меня дочка ни за что наверх, только вниз)
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск

первый! колеса раз. дети рядом-мне так спокойнее два… а то у второго варианта старшего вообще не видать

Пожаловаться
Катерина Лукьяненко
Катерина Лукьяненко
Андрей
9 лет
Санкт-Петербург
Надо вживую смотреть
Показать ещё