Реалтная альтернатива Меррисам???

Девочки, еду почти на месяц к родителям, там не продают подгузы японские вообще! а тащить с собой итак будет что, тем более летим, а не едем, ВОПРОС К ТЕМ, КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ МЕРРИСАМИ-какие подгузники на них похожи по мягкости и др характеристикам, что можно использовать как альтернативу? Все японские не в счет.…

Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
032915
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
8 лет
Санкт-Петербург

я сменила на хагисы и еще пользуюсь либеро ап энд гоу трусики

Пожаловаться
ЕленаСтёпина
ЕленаСтёпина
Санкт-Петербург

Свет, на кипре кроме памперсов и хаггисов ничего не было-ничего, нормально продержались на них… не парься, она уже не маленькая, ну.т.е не новорожденная, какие будут те и покупай там...

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Босоми. То ли корейские, то ли китайские. Не помню точно.




Пожаловаться
Александра Авдеева
Александра Авдеева
Маргарита
9 лет
Москва
Были в Черногории летом, там такая же проблема. Советую трусы хаггис active, они чуть жестче, но впитывают хорошо. Памперсы вообще не пошли, протекали, натирали.
Пожаловаться
Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
Либеро в зеленой упаковке
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
8 лет
Москва
После японских лучшее- хаггисы для меня.
Пожаловаться
schastlivajamama
schastlivajamama
Elizaveta
10 лет
Москва

Рамперсы, японские мокрые остаются( проверьте сами салфеткой после использования, убедитесь)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
да, потому что они пропускают воздух, чтоб попа дышала) попа то при этом сухая, а так они и снаружи влажные, в отличие от термопакетов, что в большинстве своем и представляют подгузники)



Пожаловаться
Алёна Антонова
Алёна Антонова
Санкт-Петербург
Мы щас с гунов перешли на памперс, пока довольна очень, покупаю пачку 7-14 кг, она оранжевого цвета! Даде к заразу привыкла!
Пожаловаться
Алёна Антонова
Алёна Антонова
Санкт-Петербург
Ой, *даже к запаху привыкла
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павел
2 года
Виктория
2 года
Орел

хелен харпер мягкие)

Пожаловаться
Олеся Lyabah
Олеся Lyabah
Санкт-Петербург

ультракомфорт

Пожаловаться
Олеся Lyabah
Олеся Lyabah
Санкт-Петербург

новые хагиссы-даже по слою внутри теперь похожи)))Я теперь их беру




Пожаловаться
Екатерина Эстрайх
Екатерина Эстрайх
Санкт-Петербург
Из всего перепробаванного более и менее, как ни странно, подгузники-трусиками Pampers Active Boy, Gilr, спасались в отпуске ими, вместо полюбившихся Goo.N и Merries.
Пожаловаться
KoZaDeReZa
KoZaDeReZa
Санкт-Петербург

может либеро up&go — меня устраивают на все 100… но надо на самом деле смотреть — в Ленте образцы висят

Пожаловаться
Марина Шу
Марина Шу
Евгения
8 лет
Санкт-Петербург
Памперсы которые трусики похожи, но я бы большую упаковку мерисов с собой взяла и одевали бы их только на ночь, а днём подгузники чаще меняются и меньше вероятность раздражения, там можно что попроще одеть
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
надо по весу будет смотреть, думаю итак наберу на себя+ребенка 20кг… конечно возьму, если будет вес свободный, но что-то не верится…
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
Хагис
Показать ещё
Актуальные посты