у кого тако джампер х зайдите

решили поставить уже прогулочный блок, а то в люльке ногами и головой упирается уже. мне показалось, что прогулочный блок узковат что-ли. у вас тоже так? но сама коляска мне нравится, хорошая амортизация, аккуратная, не большая.

и еще вопросик, обязательно ремнями пристегивать, он ведь в основном спит в коляске?

у нас такая

у кого тако джампер х зайдите

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин
07471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Викуся
10 лет
Настенька
10 лет
Пенза

старшего откатала в такой, не тесно там, в зимнем комбезе спокойно помещался в 1,5 года, ремнями не пристегивала, первый год спал там, а второй год и бампера с перемычкой хватало, в основном доезжали до места прогулки в ней, дальше ногами

Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин
ясненько, спасибо
Пожаловаться
Кристина Геннадьевна
Кристина Геннадьевна
Мелеуз
У нас тоже такая, только расцветка другая. До прогулочного блока ещё не доросли, нам пока 3 месяца, а люлюка маловата становится. Нам показалась что блок прогулочный широкий. Если ребёнок активный, то лучше от греха подальше пристегнуть. А коляска на самом деле хорошая, не продувает, мягкая, ребёнку в ней удобно, и спит днём только в ней.
Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин
спасибочки
Пожаловаться
Настя
Настя
Игнат
7 лет
Брест
Могу только на счет ремней сказать: не обязательно. Это когда он начнет активно выглядывать из коляски и т. д. нужно будет пристегивать
Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин
ага, спасибочки
Пожаловаться
сахарВчае
сахарВчае
Алексей
8 лет
Москва
+++ а что касается блоков, у нас трансформер, соответственно она как была, так и осталась
Актуальные посты
почему у алабая болят ноги
валерия описание имени