Отзыв про коляску Valco Baby Snap 4

Наконец то я собралась написать отзыв про нашу любимую прогулку. До этого была Roan Marita, очень тяжелая для меня, по зиму откатала отлично. И вот пришла весна, малыш уже хотел садиться и смотреть по сторонам. Коляску я выбирала очень долго и тщательно, хотела, чтобы было удобно и мне и малышу. Valco Baby Snap 4 подошла нам по всем параметрам и по цене в том числе. Возникли трудности с покупкой, потому что старые модели были с не регулируемой подножкой, нужно было докупать специальную накидку на ноги чтобы держать подножку в горизонтальном положении. Но я очень влюбилась в эту коляску и подождала почти месяц. Должна была прийти новая партия, как раз был цвет который я хотела, регулировалась подножка и цена по предзаказу была около 10 т.р. А для следующих заказов уже около 14 т.р.

Перечислю основные параметры, по которым я выбирала коляску:

-Итак, большое значение имел вес коляски, около 6,6 кг. Для коляски которая складывается книжкой, одной рукой, очень легкая.

-У нее одна ручка, чтобы можно было везти одной рукой, а в другой, например, нести малыша.

-Поворотные передние колеса. Сначала думала взять Valco Baby Snap, с тремя колесами, но потом решила взять с четырьмя, потому что малыш егоза и так коляска более устойчивая. Хотя теперь думаю, что можно было взять трехколесную, потому что она легче.

-Резиновые колеса. Это было одним из главных условий, потому что по плитке пластмассовые колеса дребежжат очень сильно, а у нас плавно едет, малыш не трясется. И я бы не сказала, что колеса маленькие. Кстати, на зиму продаются большие надувные колеса.

-Большой капор. Отлично защищает от дождя и солнышка.

-Регулируется подножка, твердое сидение и спинка. Не нравится мне в колясках-тростях, что сидение как сильно натянутый гамак, провисает. Кажется, что малышу в таком не удобно.

-Спинка откидывается в лежачее положение

-Всевозможные сеточки, чтобы наблюдать за малышом, сзади тоже можно открыть коляску, чтобы дул ветерок или малыш лежал на животе и наблюдал.

Ну и еще плюсы, ручка как раз на том уровне, чтобы и мне было удобно и мужу, я 156 см, муж 180 см. Корзина вместительная, правда подлезать в нее не очень удобно, но терпимо.

Единственный минут это то, что все аксессуары продаются отдельно и стоят достаточно дорого. Можно купить разноцветные капоры, колеса надувные, накидку на ноги, вкладыш в коляску и еще много всяких штук.

Отзыв про коляску Valco Baby Snap 4

Отзыв про коляску Valco Baby Snap 4

Отзыв про коляску Valco Baby Snap 4

Отзыв про коляску Valco Baby Snap 4

Отзыв про коляску Valco Baby Snap 4

Отзыв про коляску Valco Baby Snap 4


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Карина
Карина
Белгород
174631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Лайт
Татьяна Лайт
Ялта

У меня валко беби и снап4 ультра! Лучше коляску не найти! Кстати продаю уже ее, мы выросли давно. Так что кому надо-пишите

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алёшка
8 лет
Москва

Хорошая колясочка))))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Белгород
Тоже рассматривали ее, оч уж классная, но купили другую полешевле
Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород

Да я уже на первой сэкономила, поэтому решила больше не экономить. Скупой платит дважды




Пожаловаться
Валя
Валя
Белгород
Хорошая прогулочная коляска
Пожаловаться
Pele
Pele
Москва
Класс.тоже хотела
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Калуга