Стульчик для кормления. Нужен совет

10 сентября племяннице любимой пол годика исполнится. От любимой тётки и будущей крёстной, т.е. от меня))) будет дариться стульчик для кормления. Вот и встал вопрос о том, какой стульчик купить. Какая фирма у вас? Плюсы и минусы? Хочется чтобы можно было постирать сиденье и подумываю о стульчике который потом трансформируется в столик и стул для разных занятий для годиков от 2. Но нужен ли такой? Целесообразно такой покупать?

Вот такой приглянулся мне

Стульчик для кормления. Нужен совет

Яркий многофункциональный стул для кормления Babyton 2в1 можно использовать вплоть до 5 лет — вначале как стульчик для кормления, а затем, когда ваш малыш подрастет, составить две части стула как стол и стул — получится удобное место для рисования, чтения и игр ребенка вплоть до дошкольного возраста.

Стул с высокой регулируемой спинкой, ремнями безопасности, сиденьем со съемным покрытием, из прочного легко моющегося пластика. Как и вся продукция Babyton, стул для кормления Babyton 2в1 полностью соответствует ГОСТам и стоит совсем недорого.

Основные характеристики стульчика для кормления Babyton 2в1:

  • Многофункциональный
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Подножка не регулируется
  • Съемный чехол для сиденья
  • Съемная столешница
  • Сиденье по высоте не регулируется
  • Стульчик для кормления. Нужен совет

    Детям от 6 месяцевдо 3 лет

    Happy Baby Oliver — многофункциональный стульчик для кормления малыша, начиная с того момента, когда ребенок может самостоятельно сидеть. Эта модель послужит вам долго, так как ее можно трансформировать в стул с партой, за которой малыш может не только есть, но и играть и учиться.

    Основные характеристики Happy Baby Oliver:

    • Регулируемая спинка (3 положения) и столешница
    • Съемная столешница с подносом
    • 3-х точечные ремни безопасности
    • Максимальный вес ребенка — 18 кг

    Размеры в разложенном состоянии: 58x53x103 см.

    Размеры в сложенном состоянии: 57x34x52 см.


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
0252202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vitt
Vitt
Тверь

Нет разделителей для ножек, для меня, например это важно. Если бы у нас не было разделителя, то ребенок точно в низ бы уехал.

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган

да согласна варианты как говорится не вариант))))) буду брать модель предложенную чуть выше Хэппи беби вильям

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Валерия
8 лет
Курган

у нас «кармелла», супер стул вообще, есть подобные и подешевле и подороже, он на калесах, что оч. удобно, сиденье почти горизонтально делается, т.е. ребенка можно в нем укатать и все, стол снимается, легко моется, а вот которые вот так разбираются на стол и стул мне кажется не удобные, т.к мы в кафе на таком чуть не навернулись, когда ребенку чуть больше 8-9 мес, он начинает там ерзать и оч.опасно

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибоа где вы свой стульчик покупали?
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Валерия
8 лет
Курган

)))мы брали не новый, с рук, но он как новый, это тут дите у нас еще мальенькое, тут как шезлонг просто лежать и катать ее… ниже уже со столиком… а еще ниже т.к. иногда используем сейчас, оно опускается чтобы ребенок мог сам залезть

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
А с рук за сколько покупали?
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Валерия
8 лет
Курган

за 2500

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Валерия
8 лет
Курган

на авито есть иногда очень хорошие варианты, этот практически новый.

Пожаловаться
Julia
Julia
Марк
9 лет
Курган

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Вот это красивый))) спасибоа вы не знаете тканевая часть стульчика съемная? Как стирать?
Пожаловаться
Julia
Julia
Марк
9 лет
Курган
У нас такой лиловый) оч красивый для девочки. Подушечка съемная, ремни регулируются, сам из кожзама протираетсят тряпочкой, при желании и эту обивку снять постирать не проблема. Положение: сидя -полулежа -лежа. 2 съемные столешницы, регулируется ближе к ребенку — дальше. Разделитель между ножек для безопасности под столешницей
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо за такое подробное описание)))



Пожаловаться
Julia
Julia
Марк
9 лет
Курган
Хэппи бэби вильям — популярный стульчик, и в вашей ценовой категории. Все есть там и регулировки по высоте и наклону и подножка регулируется.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У нас peg perego siesta. Очень довольны, и дизайн и функциональность
Пожаловаться
Леночка Жураковская
Леночка Жураковская
Курган

тоже думала о трансформере, но потом почитала минусы))) во первых, желательно чтобы спинка была скруглена по бокам, прямая уже после годика, ну и ребенок не так бультыхаться в нем будет и не выпадет))) нет колесиков, не складывается… а на счет трансформирования, посмотрела я их, там так много лишних деталей, что проще просто столик купить)))

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган

вы правы))))я подумала почитала и решила что трансформер брать не буду))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
12 лет
Омск

по высоте не регулируются. а в верхнем еще и сидение нельзя наклонить. а нижний только до 3-х лет. возьмите с регулируемой высотой. в самом нижнем положении то же самое будет

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган

Спасибо за совет)))) учту

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
12 лет
Омск


это первый попавшийся. и подставку для ног можно по высоте регулировать, и по наклону тоже. складывается, в случае необходимости. можно регулировать высоту. спинка наклоняется. обычно и столик имеет 3 варианта — ближе к сиденью или дальше.

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган

Красивый))) тоже обращала внимание на него. значит не очень удобно когда стульчик трансформируется потом в стол и стул?

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
12 лет
Омск

по мне — не удобно. он при этом не имеет много нужных свойств. в свое время хотели брать стул-качели. было примерно то же самое. отказались от этой идеи.

Пожаловаться
Олеся ДваждыМАМА
Олеся ДваждыМАМА
Юрий
6 лет
Волгоград

то что без колес, это было для меня неудобно.

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган

точно спасибо, про колёса забыла и не обратила внимания что их нет

Пожаловаться
Людмила interneshka
Людмила interneshka
Милана
10 лет
Киров
Да, хороший! Второй расцветка очень клевенькая)
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган

ага красивый)))) стоит около 5тыс))))